• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
mlds, Вы неправы.
У вас там два прекрестка, первый не регулируемый, на котором вы направо ушли.
И второй примыкание к главной дороге. Не очень понятно почему так сделано, но то что вам 500р, это точно.
А ну еще превышение более чем на 50км\ч... фитнес... Знаете по чему он пошел на обгон? По тому как не ожидал что вы несетесь 150...
 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добавлено: Сегодня, 18:55 #2040
А.Б.Ырвалг сказал:

Скажите ,а можно HOST прикрутить к htc sensation xe, т.к. взял его после HD2


как его прикрутить , он должен быть реализован в телефоне , на хе его нет.


Вот человек написал выше:

Добавлено: Вчера, 19:50 #1992
GeologA сказал:

А как Вы используете HD2?

1. Просто копирую с карты BlackVue на карту памяти HD2 и смотрю
2. С помощью проги: http://4pda.ru/forum...topics&t=311808
3. При помощи: http://www.ebay.com/...=item2a1c3ceed6

Хотя на HD2 изначально тоже не реализован host !
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
у геолога, хост в HD есть ,а если его нет то ничего вы не скопируете и шнурочек не поможет
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
mlds, Вы неправы.
У вас там два прекрестка, первый не регулируемый, на котором вы направо ушли.
И второй примыкание к главной дороге. Не очень понятно почему так сделано, но то что вам 500р, это точно.
А ну еще превышение более чем на 50км\ч... фитнес... Знаете по чему он пошел на обгон? По тому как не ожидал что вы несетесь 150...
На видео не все видно. Может там со знаком стоп и уступи дорогу тоже светофор стоит. Работают они синхронно. После того как повернул на право и двигаешься по полосе разгона светофор справа не обозначение ни стоп линией ни табличкой стоп.

Как водитель должен определить что там два перекрестка? Мое мнение такое. Это очередной вариант бездарного планирования развязки, с явной выгодой для известно кого...

Поидее светофора справа на основной трассе быть не должно, а светофор на другой стороне дороги должен светить только встречке.
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Именно по этому он должен был остановится и дождатся зеленого. Раз уж не понятно.))) А не ломится под красный.
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Господа... Обсуждение низколетящего mlds уже совсем оффффтоп :) Модератора на вас нет ;)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Спасибо! Но я имел ввиду работу данной модели HTC , вот с этим ---> http://www.ebay.com/...tem2a1c3ceed6��, что бы можно было через внешний разъём sensation подключать карточку с регистратора. А wi fi он и так видит. Может я конечно чего то не понял ?

Аааа, понял))) У меня такой был в комплекте (пользуюсь постоянно), но такие переходники я видел на савеловском и митинском радио рынке (москва). Где-то 100-250р. стоят.
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Да, парни, обсуждать можно долго.

Последний пост на эту тему.

rics, вы попали практически в точку.

Внесу окончательную ясность.
На видео реально, наверное, не все понятно с перекрестком, т.к. светофор возле которого я стою не видно, он справа возле передней стойки авто, а сам перекресток обычный, довольно широкий Х-образный. Главная - это объездная вокруг города, на которую я и выезжаю с прилегающей к ней дороги, на ней светофор продублирован по обе стороны. Поначалу светофоров небыло, поэтому присутствует полоса разгона, потом, как и у нас бывает, решили их установить и получился обычный перекресток с полосой разгона :D
Всем спасибо за такое ярое обсуждение! На этом, думаю, закончим.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Аааа, понял))) У меня такой был в комплекте (пользуюсь постоянно), но такие переходники я видел на савеловском и митинском радио рынке (москва). Где-то 100-250р. стоят.

Нет шкипер вы не поняли usb host- это такая функция в телефоне, позволяющая подключать внешние устройства,флэшки (реализована в галакси 2, нокиа 8, а приблуда за 3$ ничего не даст.
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
mlds, но на запрещающий всё равно ездить не стоит. Жёлтый - тоже запрещающий, проезд светофора с жёлтым допускается только при смене сигнала с зелёного на жёлтый и только в случае, если остановиться перед ним без применения экстренного торможения невозможно. В Вашем случае этого нет, есть просто желание приблизить приход события "медленно понесут" и состав административного правонарушения на 700 рублей. Так что регистратор тут рассказал достаточно много и без GPS.
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Когда приведёте пример того, что на суде при имеющихся показаний одновременно полицейского радара и показаний скорости видеорегистратора, судья принял во внимание второе и не принял первое - тогда вернёмся к разговору, а так - переливание из пустого в порожнее или доказывание, простите, у кого длиннее. Удачи всем на дорогах.
В субботу в передаче "Главная дорога" (вроде) показывали как парень оспорил показания радара с помощью видеорегистратора, даже без GPS. Он просто проехал по тому же маршруту и при этом снимал спидометр, потом судья сопоставил время и вынес решение в пользу водителя.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
В субботу в передаче "Главная дорога" (вроде) показывали как парень оспорил показания радара с помощью видеорегистратора, даже без GPS. Он просто проехал по тому же маршруту и при этом снимал спидометр, потом судья сопоставил время и вынес решение в пользу водителя.
Что ж, если всё так и было, то можно считать это прецендентом. Хотя если это показывают в такой передаче как "Главная дорога", не частый прецендент похоже в наших судах это ИМХО. )))
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Нет шкипер вы не поняли usb host- это такая функция в телефоне, позволяющая подключать внешние устройства,флэшки (реализована в галакси 2, нокиа 8, а приблуда за 3$ ничего не даст.

А вот и всетаки понял, у меня Nokia N8 и флешки я внего подключаю!

154145.jpg
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сегодня поступило официальное предложение от продавца Shelley по ценам для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 214$

дополнительная SD Card 32GB - 37$

Power Magic Pro - 35$

Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 9$ за доставку.


адрес для связи тот же iamshelley@paran.com
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Сегодня поступило официальное предложение от продавца Shelley по ценам для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Во блин, еще 2 недели назад платил 232$
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Да вот сам платил 232.75, кто нибудь подсказал бы тогда как лучше.
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Какие есть идеи по отрыванию держателя от окна, нашел очень плохое место вчера и пытался оторвать, но он намертво прилип.
 
I

il-Darik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пермь
[attachment=p:142960:f2ec3360a49e]

Не стал красить рег,сделал для него чехол,за основу взял чехол от смартфона.Сделал дырку под обьектив,ну и с обратной стороны вырезал окно,плюс сверху еще,чтоб не так грелся.Сейчас с лобового не бросается в глаза.Еще бы с боков чем то закрыть..Игрушек повесить? :D
 

Вложения

  • f2ec3360a49e.jpg
    f2ec3360a49e.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 25
G

gtr

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Местоположение
Россия
Какие есть идеи по отрыванию держателя от окна, нашел очень плохое место вчера и пытался оторвать, но он намертво прилип.

Может взять типа лески или металлической проволоки малого диаметра, и попробовать как бы срезать скотч,
предварительно прогреть место приклеивания
 
Live

Similar threads




Вверх
Live