• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Скажите ,а можно HOST прикрутить к htc sensation xe, т.к. взял его после HD2 - ?

Вот я на свой sensation XE с 4 андроидом делал. Чтоб видел ЛЮБЫЕ wi fi сети, работает)) Вот тебе выложил

 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Привет, получил вчера посылочку, 17 дней EMS ее доставлял серийничек затерт и смущает, что тело не разговаривает совсем когда включается, галочки в настройках стоят и громкость стоит максимальная (версия 1.37), может кто подскажет?

У меня было тоже самое: серийник на коробке сорван, на ВР замазан маркером, который я благополучно стер пальцем и увидел номер, но при регистрации на сайте пришло письмо, что он не сертифицирован для России, да и бог с ним, главное чтобы хорошо работал. На счет голоса при включении, выключении и т.д. - тоже молчал. Как подсказали здесь на форуме, спасла перепрошивка. Стояла 1.37 Англ., решил сразу прошить на 1.39 Рус, но не тут то было, ругнулся, что не та версия. Тогда форматнул с помощью SDFormatter, прошил 1.37 Рус, запустился. Потом опять форматнул карту и залил 1.39 Рус., все нормально и время пока не перескакивало на час вперед, было у ребят на форуме такое.
Удачи!
 
B

BANZAI2010

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
nord-west region of russia
mlds, Просили же - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РЕГИСТРИРОВАТЬ "СЕРЫЕ" DR400G-HD на BLACKVUE.RU!!!. У ваших поставщиков будут проблемы....
Прям как нелюди какието, ***, ....
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Просили же - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РЕГИСТРИРОВАТЬ "СЕРЫЕ" DR400G-HD на BLACKVUE.RU!!!. У ваших поставщиков будут проблемы.... Прям как нелюди какието, ***, .... Ответить Цитировать

BANZAI2010, во-первых меня никто не просил, а во-вторых, если бы поставщик мне написал, что регистратор серый и не регистрировать его нигде, т.к. у него будут проблемы, то я бы так и сделал.
И не надо быть умнее всех, оскорбляя и называя всех тех кто купил на Ebay и пытался зарегистрировать на BLACKVUE.RU - нелюдями. Если Вы и купили себе DR400G-HD в магазине в России, то это еще не факт, что он не серый и тот же магазин также не закупается на Ebay.

Писал же, что не хочу спорить и ругаться, а особенно сегодня, даже с Праздником всех поздравил, но все неймется людям. Одни, такие правильные, никогда не ездят со скоростью больше 100 км/ч - даже смешно, никогда не поверю, получается Вы по трассе только и лицезреете задницы фур, так как они пилят 90-100 и при вашей правильности их никак не обогнать, сколько же раз в слякотную погоду вы заправляете бачок омывателя на 100 км? Другой, на регулируемом светофором перекрестке трогается на зеленый и повернув направо ждет пока загорится опять зеленый, наверное ПДД знает назубок. Третий оскорбляет, т.к. я не спросил у него разрешения регистрироваться мне сайте свой регистратор или нет.

Расслабьтесь парни, неужели Вас это так задевает?

Вот и высказался, но как не хотелось... получается и меня задели... самому смешно :D
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Приведите, плиз, пример, когда непосредственно в процессе ДТП Ваша скорость фиксировалась на полицейский радар. А вот примеры в массовом порядке с кривой датой и временем можно нарыть в сети легко.
Вы вообще о чём? Причём здесь ДТП и неверная дата/время? Примеров с полицейскими радарами/камерами у нас в Казани предостаточно - гирляндами висят, есть перекрёстки, где на 200 м2 висят по 17 камер одновременно или почти на каждых 5 км пути стоят камеры на скорость, кто был в Казани/из Казани не даст мне соврать. По сводкам местных СМИ, штрафы ежедневно выписываются тысячами. Ни от кого что то не приходилось слышать, что кто-то с помощью видеорегистратора со скоростью оспорил показания камер/радаров и выиграл дело.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
во-первых меня никто не просил, а во-вторых, если бы поставщик мне написал, что регистратор серый и не регистрировать его нигде, т.к. у него будут проблемы, то я бы так и сделал. И не надо быть умнее всех, оскорбляя и называя всех тех кто купил на Ebay и пытался зарегистрировать на BLACKVUE.RU - нелюдями. Если Вы и купили себе DR400G-HD в магазине в России, то это еще не факт, что он не серый и тот же магазин также не закупается на Ebay.
Этот вопрос в теме уже несколько раз был затронут и обсуждён. Какой смысл пытать зарегистрировать на российском сайте рег, который заведомо был куплен не на территории России, т.е. априоре серый? В чём логика? Прошивки и так можно свободно скачать с других сайтов. Подавляющее большинство владельцев на этом сайте покупали как раз серые, в обычных магазинах наверно единицы берут.

Одни, такие правильные, никогда не ездят со скоростью больше 100 км/ч - даже смешно, никогда не поверю, получается Вы по трассе только и лицезреете задницы фур, так как они пилят 90-100 и при вашей правильности их никак не обогнать, сколько же раз в слякотную погоду вы заправляете бачок омывателя на 100 км?
И что тут удивительного, что люди правила соблюдают? Я например тоже больше 100 не езжу, вполне комфортная скорость, расход бензина экономичней, зачем нарушать? Или у вас комплекс, что меньше 100 ехать позорно? Во вторых у нас дороги не позволяют больше ездить (колеи, ямы, волны на асфальте), конечно если машину не жалко, то можно и больше летать. В третьих, зачем обгонять фуры, если они идут 100км/ч и не мешают движению? Вообще советую посмотреть сайт http://rusdtp.ru Там уже много таких смелых и быстрых разбилось. Тоже как вы наверно думали.

Другой, на регулируемом светофором перекрестке трогается на зеленый и повернув направо ждет пока загорится опять зеленый, наверное ПДД знает назубок.
Ну тут вообще no comment. Вы где в ПДД увидели пункт, что можно ехать на красный. Какая разницы откуда вы повернули, горит, остановись и жди. Правила одни для всех.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aspb сказал: Приведите, плиз, пример, когда непосредственно в процессе ДТП Ваша скорость фиксировалась на полицейский радар. А вот примеры в массовом порядке с кривой датой и временем можно нарыть в сети легко.

Вы вообще о чём? Причём здесь ДТП и неверная дата/время? Примеров с полицейскими радарами/камерами у нас в Казани предостаточно - гирляндами висят, есть перекрёстки, где на 200 м2 висят по 17 камер одновременно или почти на каждых 5 км пути стоят камеры на скорость, кто был в Казани/из Казани не даст мне соврать. По сводкам местных СМИ, штрафы ежедневно выписываются тысячами. Ни от кого что то не приходилось слышать, что кто-то с помощью видеорегистратора со скоростью оспорил показания камер/радаров и выиграл дело.

Я вообще-то об этом
daledale, ну что Вы к фенам прицепились. Никто не собирается оспаривать показания радара с помощью видеорегистратора. GPS нужен безусловно для автоматической установки даты и времени, которые при проблемах с электропитанием иногда в дефолтные сбрасываются. Вы еще скажите, что штамп даты и времени на видео лишний. А видео - вообще зло. Вдруг там про Вас какую-нибудь бяку разглядят.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
GPS нужен безусловно для автоматической установки даты и времени, которые при проблемах с электропитанием иногда в дефолтные сбрасываются. Вы еще скажите, что штамп даты и времени на видео лишний.
Ладно, что-то далеко уже заходить стали. Просто скажу, за 10 месяцев пользования "Fine" как у меня, как насколько мне известно у всех других, никакого сброса в дефолт даты/времени не было, причём и зиму -20С пережили и лето с температурой в салоне до +50С тьфу три раза. Это скорее характерно для ноунэйм китай продакшн регов или просто китай-регов. ИМХО.
 
P

progressi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну тут вообще no comment. Вы где в ПДД увидели пункт, что можно ехать на красный. Какая разницы откуда вы повернули, горит, остановись и жди. Правила одни для всех.


13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Недавнее бодание с мастерской.
Перебрали двигатель. После выезда из мастерской, где-то часа через 4 двигатель застучал. ( Приехал обратно, вся мастерская хором утверждала что я прямо из ворот "втопил" под сотню. Вот двиг и застучал. Подал в суд. На заседании 5 человек клялись что это так и было. + 1 товарищ видел меня примерно через час что я тоже гонял под 140.
После просмотра записи с видеорегистратора, на которой скорость с момента выезда с мастерской и по городу не превышала 40 км. Судья вынес вердикт. Возврат денег за ремонт 30 тыс., + моральная компенсация 44 тыс.

Вот тебе и GPS. А был бы твой фен без GPS, и всё, ничего бы не доказал.

Вот такие истории я люблю, жизненные, повезло что стуканул двиг. так быстро... красавчик :)
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
Ниразу пока таких перекрёстков не встречал, даже в соседних областях. Поэтому удивительно было что так спокойно на красный едут. Теперь буду в курсе.
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Ну тут вообще no comment. Вы где в ПДД увидели пункт, что можно ехать на красный. Какая разницы откуда вы повернули, горит, остановись и жди. Правила одни для всех.

Вы чего, прикалываетесь что ли? Или Вы не читаете, что я пишу??? Читайте внимательнее, перед тем как писать.
Я еще раз для "знающих" ПДД задаю вопрос. Если Вам на РЕГУЛИРУЕМОМ СВЕТОФОРОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ нужно повернуть направо и загорелся зеленый, то это означает, что можно начинать движение??? И повернув направо какой вам будет гореть свет светофора??? Конечно же красный!!! Да неужели Вы останавливаетесь и ждете пока загорится зеленый? Что за ерунду Вы говорите. Красный горит для тех, кто в данный момент стоит. Вы же обязаны остановиться только для пропуска пешеходов, если там есть пешеходный переход!!!

И что тут удивительного, что люди правила соблюдают?

И по-поводу скорости Вы ничего не поняли. Я ни в коем случае не считаю позорным ездить по правилам без превышения скорости и дай бог, чтобы все так ездили. В данной ситуации я пояснил, что спешил и притопил, но осознавая это и взяв на себя всю ответственность за свои действия. Но меня тут начали обсуждать с упреками, между слов утверждая, что все такие правильные и ни разу не ездили выше 100 км/ч, и вы в том числе. А насчет фур... знаете, меня не очень прикалывает когда передо мной едет стена, мне комфортнее когда она за мной...

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Ниразу пока таких перекрёстков не встречал, даже в соседних областях. Поэтому удивительно было что так спокойно на красный едут. Теперь буду в курсе.

У вас в населенном пункте где вы живете и соседних областях нет Т-образных или Х-образных перекрестков, регулируемых светофором??? И где такая область и соседние, в которых нет ни одного города с светофорами, сплошные мелкие населенные пункты, да и там они встречаются.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
У вас в населенном пункте где вы живете и соседних областях нет Т-образных или Х-образных перекрестков, регулируемых светофором??? Это может быть только пустыня или тайга...
Вот именно таких, где после поворота стоит светофор справой стороны, - нет. Вообще непонятно зачем он там нужен. Обычно светофор ставят перед перекрёстком по диагонали, в направлении к движению. Зачем светофор после перекрёстка, непонятно.
И по-поводу скорости Вы ничего не поняли. Я ни в коем случае не считаю позорным ездить по правилам без превышения скорости и дай бог, чтобы все так ездили. В данной ситуации я пояснил, что спешил и притопил, но осознавая это и взяв на всю ответственность за свои действия. Но меня тут начали обсуждать с упреками, между слов утверждая, что все такие правильные и ни разу не ездили выше 100 км/ч, и вы в том числе. А насчет фур... знаете, меня не очень прикалывает когда передо мной едет стена, мне комфортнее когда она за мной...
Если фура идёт медленней вас, то конечно обогнать нужно, если с такой же или большей скорость, то не обязательно висеть на хвосте, можно сделать дистанцию в 20-50м.
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
BANZAI2010, во-первых меня никто не просил, а во-вторых, если бы поставщик мне написал, что регистратор серый и не регистрировать его нигде, т.к. у него будут проблемы, то я бы так и сделал.
И не надо быть умнее всех, оскорбляя и называя всех тех кто купил на Ebay и пытался зарегистрировать на BLACKVUE.RU - нелюдями. .......

Полностью поддерживаю и считаю, что если ты добросовестный покупатель, то имеешь право на локальную гарантию.
И площадка Ebay у нас в стране не запрещена.
Никто ведь не отрицает, что прибор произведен на данном заводе, т.е. выходит просто предлог не ремонтировать :(
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Вот именно таких, где после поворота стоит светофор справой стороны, - нет. Вообще непонятно зачем он там нужен. Обычно светофор ставят перед перекрёстком по диагонали, в направлении к движению. Зачем светофор после перекрёстка, непонятно

Теперь понятно, спор можно закончить ;) У нас в городе практически везде они продублированы с обеих сторон...
 
vdsem

vdsem

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Для разрядки обстановки . В ожидании ВР , не удержался ( почти даром ) , купил для воспроизведения на мультимедийной голове в авто http://www.digital.r...nbit/649875.htm . Попробовал , все гуд , меня устраивает ( особенно габариты и наличие джойстика на корпусе ) .
 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добавлено: Сегодня, 12:04 #2021 Вот я на свой sensation XE с 4 андроидом делал. Чтоб видел ЛЮБЫЕ wi fi сети, работает)) Вот тебе выложил http://files.mail.ru/92VDJH Ответить Цитировать Жалоба

Спасибо! Но я имел ввиду работу данной модели HTC , вот с этим ---> http://www.ebay.com/...tem2a1c3ceed6��, что бы можно было через внешний разъём sensation подключать карточку с регистратора. А wi fi он и так видит. Может я конечно чего то не понял ?
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
У меня было тоже самое: серийник на коробке сорван, на ВР замазан маркером, который я благополучно стер пальцем и увидел номер, но при регистрации на сайте пришло письмо, что он не сертифицирован для России, да и бог с ним, главное чтобы хорошо работал. На счет голоса при включении, выключении и т.д. - тоже молчал. Как подсказали здесь на форуме, спасла перепрошивка. Стояла 1.37 Англ., решил сразу прошить на 1.39 Рус, но не тут то было, ругнулся, что не та версия. Тогда форматнул с помощью SDFormatter, прошил 1.37 Рус, запустился. Потом опять форматнул карту и залил 1.39 Рус., все нормально и время пока не перескакивало на час вперед, было у ребят на форуме такое.
Удачи!

Спасибо, воспользовался советом, поставил себе 39-ю английскую, сейчас болтает.. прикольно, только что-то со светом, то темно то светло и место неудачное выбрал, попадает зеркало, еще подстрою..
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Пока искал бленды для защиты от бликов, по ссылкам на ссылках попал на сайт с системой предупреждения аварий, там как раз камера с блендой, и процессор анализирует картинку, вычисляет положение машин, велосипедистов, мотоциклистов, разметки, и пешеходов, и заранее пиликает при опасности коллизии или незапланированного (т.е. без влючения поворотника) перестроения. Чета теперь запало в моск, никак не отделаться. В штатах без установки ок. $800 стоит, у нас - 70 тыщ руб. Установка нетривиальна, хотя и не чрезмерно сложна, требует подключения компа через can\usb и показывания ему калибрационных таблиц, ну и подключения самого дивайса к CAN шине... За 800 я бы взял, но под 80 косарей платить в России чета ну совсем не хочется. Приеду из отпуска - буду думать, также поставлю наверняка систему контроля слепых зон, только сегодня чуть не въехал одному товарищу в бок...

Ну это так, к слову. :)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Live

Similar threads




Вверх
Live