• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Nikas72,
Нда странно ......
А ты напиши ему и спроси - типа а оно прокатит или как ?

Добавлено спустя 9 мин. 26 сек.
Я вот тут все в поиске .... чем бы просматривать в авто ролики с рега и чтобы видеовход был.... :)
Вот нарыл случайно на ТИНЕ:
http://www.tinydeal....66-p-54114.html
Как думаете он воспроизведет с рега видео ?
А то у мня как раз в машине нет видео-проигрывателя , голова мр3 стоит - и на ее место ни че такого не воткнешь ,а под потолком как раз свободное место :D
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Спасибо за совет, и какое место оказалось самым идеальным?
а то у меня часть зеркала попадает
Жду мониторчик, должен прийти со дня на день, с ним уже точно подберу оптимальное место где ничего не мешает и где он наименее заметен. Также покрашу его в черный. :)
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Удалил
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Жду мониторчик, должен прийти со дня на день, с ним уже точно подберу оптимальное место где ничего не мешает и где он наименее заметен. Также покрашу его в черный. :)

Буду признателен отчету, я тоже постараюсь что-то подобрать методом проб.
Кстати никогда не понимал смысла манипуляций перекраски, на мой взгляд бессмысленное мероприятие, причем по-любому ухудшающее внешний вид. Парни (кому надо) все равно заметят.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Кстати никогда не понимал смысла манипуляций перекраски, на мой взгляд бессмысленное мероприятие, причем по-любому ухудшающее внешний вид. Парни (кому надо) все равно заметят.
Ну, не скажите. Перекраска сильно снижает видимость. А тезис о том что "кому надо тот заметит" сродни тезису о том, что "не надо ставить хорошую охранную систему потому что тот кому надо, и так угонит". Есть две поговорки, которые описывают мое отношение к этому - "береженого бог бережет" и "на бога надейся, а сам не плошай". Поэтому я перекрашу дивайс, просто чтобы он не бросался в глаза СЛУЧАЙНЫМ прохожим. Потому как другой контингент кроме случайного наркомана, в моем случае ничего утянуть не сможет. :)
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Ну, не скажите. Перекраска сильно снижает видимость. А тезис о том что "кому надо тот заметит" сродни тезису о том, что "не надо ставить хорошую охранную систему потому что тот кому надо, и так угонит". Есть две поговорки,....

это несколько другое, во-первых охранная система может просто отпугнуть, рискованно возиться и увеличивает время возни и квалификацию угонщиков.. ни того ни другого в данном случае нет. С трудом себе представляю малого просто гуляющего по улице и решившегося стянуть только потому что бликует на солнце
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Добрый день. Прочитал всю тему целиком, вцелом рег понравился, собираюсь заказать.
Интересуют несколько моментов, так и не выясненных за 106 страниц:
1. Насколько я понял по описанию и примерам видео, рег выводит на экран только дату и скорость. И включить вывод координат с GPS невозможно?
2. Что за разъем для вывода видео со стороны самого рега? (На другом конце, как я понимаю, видео тюльпан?)
3. Легко ли извлекается карта microSD? Можно ли вынимать ее "на горячую"?
4. Какая файловая система на карте?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
1. Насколько я понял по описанию и примерам видео, рег выводит на экран только дату и скорость. И включить вывод координат с GPS невозможно? 2. Что за разъем для вывода видео со стороны самого рега? (На другом конце, как я понимаю, видео тюльпан?) 3. Легко ли извлекается карта microSD? Можно ли вынимать ее "на горячую"? 4. Какая файловая система на карте?
Координаты не выводит.
Обычный видеовыход под тюльпан.
Карта фиксируется нажатием.
На горячую не извлекать.
Fat 32
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот нарыл случайно на ТИНЕ: http://www.tinydeal....66-p-54114.html Как думаете он воспроизведет с рега видео ?
Уверен что не будет воспроизводить,
во первых, поддержки HD нет, Н264 и подавно.
во вторых, сильно сомневаюсь что даже все карточки распознает. Заявлено 16ГБ максимум, почему интересно, очень старый чипсет?
единственное что можно - подключить к видеовыходу регистратора - картинку с него увидите... И вообще, по характеристикам - вчерашний день, деньги на ветер (ИМХО)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
это несколько другое, во-первых охранная система может просто отпугнуть, рискованно возиться и увеличивает время возни и квалификацию угонщиков.. ни того ни другого в данном случае нет. С трудом себе представляю малого просто гуляющего по улице и решившегося стянуть только потому что бликует на солнце

Лично знаю как минимум пару десятков таких уродцев. Более того, будучи по профессии хорошо знакомым с моделями поведения наркоманов, знаю, какую роль там играют импульсы. Часто все именно так - шел, блеснуло, разбил, утащил, продал, ширнулся. Поэтому чем меньше там привлекается внимание, тем лучше. :)

2. Что за разъем для вывода видео со стороны самого рега? (На другом конце, как я понимаю, видео тюльпан?)

Со стороны сратора там обычный 3.5 мм стерео джек. В комплекте есть провода.
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Уверен что не будет воспроизводить, во первых, поддержки HD нет, Н264 и подавно. во вторых, сильно сомневаюсь что даже все карточки распознает. Заявлено 16ГБ максимум, почему интересно, очень старый чипсет? единственное что можно - подключить к видеовыходу регистратора - картинку с него увидите... И вообще, по характеристикам - вчерашний день, деньги на ветер (ИМХО)

Ок ....понял, спасибо ;)
а как бы тогда найти в таком же форм факторе но
чтоб HD читало ?
Я вот столько их пересмотрел ....и кажется что они все одинаковые :(
На какие характеристики в первую очередь обратить внимание ?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Так и не могу определиться, нужен ли мне Power Magic PRO.
Аккумулятор новый 65 А/ч, сколько вообще, хотя бы ориентировочно он протянет дней/часов, при вкл. датчике движения (само собой с периодически записываемой регом инфы), если рассчитывать что расход около 300 Ма/ч. Ну не понимаю я как эту лабуду посчитать.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
alexsoll, оставлял на ночь в режиме парковки, писал всю ночь, т.к. захватывало часть дороги и все время происходила сработка на движение. Аккумятор на авто 45 ам/ч, утром проблем никаких не заметил. Если конечно оставлять на несколько суток, то тогда другой вопрос.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
2010firesnake, Спасибо за ответ, вот и я рассчитываю ну максимум 2 ое суток если не буду выезжать (хотя это редкость) если протянет, то и не нужен он тады.
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аккумулятор новый 65 А/ч, сколько вообще, хотя бы ориентировочно он протянет дней/часов, при вкл. датчике движения (само собой с периодически записываемой регом инфы), если рассчитывать что расход около 300 Ма/ч. Ну не понимаю я как эту лабуду посчитать.
А не получится посчитать ;) , 65 а/ч это максимальная емкость, реальная может отличатся: минус возраст акк., минус другие потребители (сигналка), минус саморазряд, минус рабочий разряд(например, возвращались позно ночью со всеми фарами да не раскручивая на максималку...). Из всех этих мелочей и набирается "совсем не мелочь".
Вывод напрашивается единственный: пользуетесь парковочным режимом - покупать "волшебную профессиональную мощьность", не пользуетесь - потратите денежки на что-то ещё.

Добавлено спустя 10 мин. 51 сек.
...а как бы тогда найти в таком же форм факторе но чтоб HD читало ? Я вот столько их пересмотрел ....и кажется что они все одинаковые :(
А переносную игрушку не хотите? Тут в теме портативный HD проигрыватель советовали (Texet), я бы купил, но у меня уже подобное устройство есть, полюс HTC HD2 (тоже может...)
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
А не получится посчитать ;) , 65 а/ч это максимальная емкость, реальная может отличатся: - возраст акк. - другие потребители (сигналка) - саморазряд - рабочий разряд(например, возвращались позно ночью со всеми фарами да не раскручивая на максималку...) из всех этих мелочей и набирается "не мелочь".
Вывод напрашивается единственный: пользуетесь парковочным режимом - покупать "волшебную профессиональную мощьность", не пользуетесь - потратите денежки на что-то ещё.

Добавлено спустя 10 мин. 51 сек.

А переносную игрушку не хотите? Тут в теме портативный HD проигрыватель советовали (Texet), я бы купил, но у меня уже подобное устройство есть, полюс HTC HD2 (тоже может...)

Не вижу смысла в этом устройстве, давайте банально умножим 330 ма на 12 часов, имеем 3, 96 A...
вот возьмем больше, например 48 часов = 15, 8 А, выходит, что и за 48 часов не должен разрядить батарею.
для примера одна лампа накаливания 50 Вт потребляет 2 ампер часа
разве только совсем дохлый акум не выдержит
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не вижу смысла в этом устройстве, давайте банально умножим 330 ма на 12 часов, имеем 3, 96 A...
вот возьмем больше, например 48 часов = 15, 8 А, выходит, что и за 48 часов не должен разрядить батарею.
для примера одна лампа накаливания 50 Вт потребляет 2 ампер часа
разве только совсем дохлый акум не выдержит

Вы посчитали только разряд видеорегистратором полностью заряженного акк. в идеальных условиях, получается выкинули из моей песни слова, хоть и процитировали полностью, ай-яй-яй...
 
A

Alexstt

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тверь
сегодня получил свой регистратор.
Из Москвы до Твери посылка ехала 17 дней!!!
Прошивка 1.037.
перепрошил на 1.037RUS а затем на 1.039RUS.
Завтра пойду устанавливать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live