• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Не, такое не подходит..
 
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
Я там еще кое что у прода, который лопасти отправлял, заказал для верта ))) Как все придет обязательно здесь выложу, но это пока сюрприз.

А ну колись, что ты там заказал!!! :)

Ты там упоминал камеру в брелке... а можно ссылочку?
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Блин, где подевался Котяра? Неуж сам улетел на верте? :D
Так. Первые впечатления....в общем акк барахло.Надо брать дополнительно мощнее. Родной держит минут 10 :eek: . Может я его неправильно заряжал.Но пробую...пробую. Пока освоил вверх-зависание...вперед. Не могу откалибровать...Все времени нет. То дождь идет. Держится на одном месте неплохо-не крутится. Включается задний винт. Был небольшой ветер-ему не помешал. Камера мне приглянулась неплохая. как раз внизу приблуда типа фонаря висит.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Котяра
А что именно откалибровать не получается? Кстати в том видео, что я выкладывал ниже, точно такой верт? Если да, то на первый взгляд ничего сложного в управлении ним нет. 10 минут впринципе не так мало для аккума, но и не много. Конечно, если есть возможность время увеличить, прикупив какой другой аккум, было бы неплохо, хотя слышал, электродвижки могут перегреваться от более длительного использования, чем рассчитан родной аккум, как-то стремно. А. чуть не забыл, какова реальная дальность пульта? Можно попробовать на улице, отойти от него на максимально возможное расстояние, пробовать завести и тд. (кстати для сьемки важно, т.к чем выше, тем красивее виды) :eek:
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Котяра


10 минут это очень хорошо!
А вы попробуйте продержать его в воздухе хотя бы 5-6 минут не приземляясь, покажется целой вечностью.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
aresstokrat, камера лежит на женской китайской ручке . Я думаю она размером с пальчиковую баттаерейку на самом деле .
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
aresstokrat, камера лежит на женской китайской ручке . Я думаю она размером с пальчиковую баттаерейку на самом деле .
Тут главное, чтобы качество более или менее сносное было, чтоб хотя бы соответствовало тем 640x480, которое на мобилахмыльницах,можно и лучше конечно, но тогда все упрется в цену. Хотя и эта за 70 бачей не так дешево, непонятно за что.. :), лучше по типу брелка что-то взять, благо там выбора дофига.

Добавлено спустя 57 минут 44 секунды:

gekanukr
В отличии от трех канального он умеет еще стрейфится.... Там у одного рычага есть еще одна возможность хода!
Только увидел пост, что значит стрейфится? (нашел в гугле - параллельный сдвиг («стрейф»). Хмм..
 
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
gekanukr

Т.е двигаться боком вправо влево.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
K

kvv94

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Могилев Беларусь
gekanukr
Трёх канальник умеет только поворачиваться вокруг своей оси(соответственно вокруг своей оси вправо или влево), а стрейфится наверное значит что вертолет может ещё в бок улетать...
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
gekanukr
Не умеет, left/right подразумевает то что он вращается влево вправо! А тут еше на 4х канальном крен есть что придает движение влево вправо всем корпусом!
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Блин, был бы этот здоровый верт 4х канальный, цены бы не было.. а так появились сомнения. Може есть что наподобие таких же размеров примерно и с бОльшим кол-м каналов? Кто-то видел?
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Не хочу никого обижать но в бюджет как вы озвучили в 125 вечнозеленых вам больший верт с большим кол-вом каналов не купить!
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Не хочу никого обижать но в бюджет как вы озвучили в 125 вечнозеленых вам больший верт с большим кол-вом каналов не купить!
Да какие обиды. А скок денег надо?
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
10 минут это очень хорошо!
Да уж...лопастям почти кранты...Зарядник тоже сдох. Наверно поэтому и не заряжался до конца. Зарядку нашел-стоит заряжается. С утра попробую. Проду надо написать чтоб новую выслал. Хотя лучше здесь подобрать. какая то она хлипкая.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Котяра
Всмысле лопастям кранты? Что с ними?

Ответь плз на Сообщение: #504
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Котяра тут видео gekanukr выкладывал, дак там прочные лопости были, их долго обгипсокартон мурыжили... Странно....


gekanukr
от 300 это ваще практически по минимуму.

Вот ссылка на Камеру пришла за 2 недели, толком не проверял по времени и тому подобному, но работает, днем нормально снимает вечером не хорошо... могу видео с нее выложить если понадобиться.... Пришла за 2 недели
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Котяра
Всмысле лопастям кранты? Что с ними?#504
Покоцались, хоть и железные.
Я не пробовал ещедальность...пока не до этого.. На видео верт вроде такой. Но пока зависание получается не надолго. Но мощность лопастей чувствуется. Еще почему то не крутится винт на хвосте :x .Толи надо колибровать,толи зарядка..
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Котяра
Об воздух покоцались? Или уже по стенам ходил? :x Действительно, на видео лопасти кажутся неубиваемые, странно..
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Дак он должен крутиться когда ты вперед назад летишь он угол тангажа меняет... Проверь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live