• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
master-kostya, четко и по-сущетсву! Спасибо! буду думать.

fill292, V911 ($50.99) -15% купон: d736c8 = $43.34

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
p.s. чот не понял.... myrcmart деньги на палку вернул, статус выставил canceled у заказа, а потом через час пришел статус shipped и трек... ничего не понимаю. Если начнет трекаться, оплачу им чтоли заново...
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

К подшипнику приклейте. Там пазы есть, вот их желательно закрепить. Но лучше поменять автомат перекоса.

Бангуд понятно, "хобя" - это hobbyking? а кто такие "хелимаркт"?
да. на хелимарте нет ничего http://www.helipal.com/

нет моторов вообще? или именно для 911го?
именно для 911 там мотров нет. Другого барахла там навалом но не для этого верта.

p.s. чот не понял.... myrcmart деньги на палку вернул, статус выставил canceled у заказа, а потом через час пришел статус shipped и трек... ничего не понимаю. Если начнет трекаться, оплачу им чтоли заново...
Не спешим. Придёт оплатите, это их проблемы если послали. Если это произошло, они сами вам об этом напомнят., ну а дальше уже по совести как говорится

Запы на него самые дешёвые это купит БНФ версию. Дешевле нет и не будет. Либо бангуд, там не особо дорого или тот же али. Хоббикинг если там что-то купить и запов просто в досыпку кинуть, если только одни запы то не выгодно.
Считаю оптимальным это БНФ на запы.

Пипец ваще весь потерялся посоветуйте НОВИЧКУ модель чтоб и на улице и дома запускать и размер не маленький Платош на Вас надеюсь
Вариантов много, определитесь вам соосник или же классика? Классика тяжелее в обучение, но интереснее. Раньше что-то было?
На улице это как? В ветер только большие.
Большие это какие. 911 тот же 32г и 20см в длину. Больше -меньше? Хотя для дома больше уже мазахизм.
Сколько хотите поиграться? Раз в неделю либо каждый день. Ну и сумма разрешённая на покупку игрушки

P/S советовать сразу 911 и другую технику сразу не буду. Как правило это не справедливо для новичка навязывать то, что ему может и не надо. На других форумах это так иногда и бывает
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
до этого не чего не было про 911 уже писали для новичка тяжело а по больше хотелось так как живу в своем доме места хватает бюджет наверное баксов 100-вот как то так
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
до этого не чего не было про 911 уже писали для новичка тяжело а по больше хотелось так как живу в своем доме места хватает бюджет наверное баксов 100-вот как то так

За три дня проб и ошибок научиться летать по квартире на 911 - не проблема. Купить RTF и BNF на случай преждевременного выхода из строя любимой игрушки.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
до этого не чего не было про 911 уже писали для новичка тяжело а по больше хотелось так как живу в своем доме места хватает бюджет наверное баксов 100-вот как то так

Тогда советовать соосник не вижу смысла. Опустим это, трата денег не более.
Так как это первый верт и затянет или нет вопрос сложный. Я вот допустим в последнее время охладел уже к ним, новые игрушки появились, а вертолёт это не прощает.
Фирму советовать не буду, а это в первую очередь блейд. Алигн советовать вообще не буду, так как говнецо по стоимости блейда.

Дома и на улице летать на одной вертушки это дастичь фантастичь. В общем нереал это, если у вас не харомы ангарного типа. Дома это не более 25см в длину. На улице это естественно ни о чём, ветер будет с ним играть как хочет. В безветренную погоду летать можно.

В таком случае предлагаю не дорогой вариант домашней игрушки. Уличную если затянет возмёте 450-тый. Но там другие деньги и навыки нужны.
911 отлично подойдёт. Как уже сказали стоит 44 бакса+22 бакса полный краш кит. Итого за 66 баксов мы получаем отличную вещь. О его плюсах писать не буду, всё есть в теме выше.
Соло про уже советовать не стану, он уходит. Это прародитель так сказать китайской всей классики. Уважение ему и почёт, но пора давать дорогу молодым. Да и по цене он 70 баксов+запы, итого очень дорого
ХК190 практически тот же FP100 тоже самое V911, но есть отличие, прежде это цена. Тоже не вариант когда есть 911
Фалкон неплохой, но с ним может быть полная засада как по запчастям так и по качеству. Плюс цена как у 911. Не вариант.
Остальной нонейм не рассматриваю, так как иметь кучу гемороя на первый верт это слишком тяжело.

Мой выбор 911+краш кит в виде БНФ-ки. Убить не убьёте, малость поколотите его, но он крепкий выдержит это.
В общем плюсов множество, минусов пока особых нет.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Платоша-----Огромное Вам спасибо вообще ВСЕМ спасибо что помогли единственное подскажите что такое краш кит в виде БНФ-ки
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот. Это и есть набор всех запчастей. Тоесть боеспособный верт тоько без пульта.
По ценам не смотрел. Открыыл первое попавшееся. Если поискать думаю можно дешевле найти

Добавлено спустя 5 мин. 7 сек.
Посмотрел цены. На али самые дешёвые. РТФ(с пультом) можно взять за 40!!!!!!!!
Всем желаю удачных полётов.


P.S На санскае советую не брать, дорого + уже 2 месяца к другу едет. Меня совесть гложет, посоветовал ему((((
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Что то 2 ссылка не открывается
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
valex470, тебе удалось победить проблему с тарелкой перекоса? Есть желание приклеить свою, надеюсь может что посоветуешь. :)

kang711,есть интерес покупки аккумуляторов для v911.
Вот два аккума на ebay за $8.99. У вас же 2аккумулятора, с использыванием купона из этого сообщения, будут стоить $8.71.
20 центов не большая разница, я бы купил на ebay. У вас будет лот из ДВУХ аккумуляторов?
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
kang711, Будет ли у вас продаваться отдельно пульт?
master-kostya, Зато с бангуда аккумы по 130 Mah, а это хорошо если оно на самом деле так.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
С хобей можно взять по 2.6 за штуку. А если ещё сделать сварм, то они будут стоить 1.6. Только ждать долго правда
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    49.6 КБ · Просмотры: 31
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
С хобей можно взять по 2.6 за штуку. А если ещё сделать сварм, то они будут стоить 1.6. Только ждать долго правда

я с хк заказывал аккумы, были как и сейчас в бэк ордере. из бека так и не вышли, но через недельку, после оплаты выслали.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Зато с бангуда аккумы по 130 Mah
Не вижу это приимуществом. Да и не верю, что это так.
Даже если и правда, то какую прибавку времени полёта дадут 10 миллиампер? 3 секунды? :)

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Только ждать долго правда
Именно по этой причине терпеть не могу интернет магазины. На али написано срок отправки 3 дня, китаец обязательно отправит в этот срок, иначе возврат. Да и на ebay довольно быстро отправляют. Всего раз задержка была на неделю, но там китайский новый год вмешался.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
да если честно, то руки не дошли ещё... хотя даже не знаю как её к подшипнику приклеить не заклеив при этом сам подшипник))

Не торопись клеить. У меня появилась идея развальцевать нагретым керном (другой конус пока не могу придумать) плассмаску которая входит в подшипник. Вроде должно получится надёжно. Будет время опробую.

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 40 сек.
В общем доработал я тарелку перекоса, что бы не выскакивала.
Нагрел примерно до 250-300 градусов хвостовик сверла на 7 и развальцевал плассмаску. Держится довольно надёжно. Для профилактики в подшипник брызнул WD-40 для смазки, не помешает. :)

Было:

Тарелка перекоса-было.jpg

Стало:

Тарелка перекоса-стало.jpg
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хахах, у меня только зарядник 85 баксов стоит, а самолет всего 100 долларов - кусок пенопласта :wub:

Зарядкой этой акии от 911 заряжаешь?
Я вот что-то придумать не могу как подсоединить их, по одному заряжать и стандартная нормально заряжает, а вот парой сложно сказать как подключить

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Нагрел примерно до 250-300 градусов хвостовик сверла на 7 и развальцевал плассмаску

Можно обвести красным это, в упор не вижу где это
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
B

Barabashka86

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело - никак не получается забиндить вертолет и аппу. Вроде индикатор перестает мигать на вертолете, но буквально через 5 секунд снова начинает мигать. Иногда получается полетать, но верт поднимается рывками...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live