• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да, верно. Я выберу (именно для сторадж) для 2200 и 1800 1A. Там дают выбрать A иначе не включится.
У меня задаёшь ёмкость батареи и всё. Ничего выставлять не надо. Это скорее всего он спрашивает каким током заряжать. Ставь не больше 1А
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
такая же история. сегодня забрал аккумы с хк. только сравнивал - действительно длиннее.

кстати, рекорд по скорости доставки - 6.03. заказ сформировали, 7.03. было отправлено, у меня на почте посылка была уже 28 марта!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Пока нет. 26-го февраля был куплен вертолёт за $22. Специально выбирал поставщика с хорошей упаковкой товара. Ибо был уже печальный опыт повреждения товара при доставке. Верт покупался племяннику в подарок и если прийдёт сломанная игрушка я не смогу ему обьяснить, что почта международная и его долгожданная игрушка была сломана в пути.
Не забудьте пожалуйста показать нам в каком состоянии приехало.

Получил посылку. Как и обещаю показываю в каком состоянии всё приехало. Всё отлично, единственный недостаток, что инструкция приклеилась к скотчу и оторвать без повреждения невозможно..
Вы читаете инструкции? Лично я нет. :)

DSCN1168.JPG

DSCN1169.JPG
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
люди, а v911 сможет камеру таскать (китайский брелок, замаскированный под автосигналку), если его (брелок) разобрать? может что еще посоветуете по больше размером для уличных полетов, хочу видео по записывать? вертолет маленький, наверное начнет болтать при малейшем ветре...
В бюджет 2 т.р.
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
есть готовые решения. видел как в сети, так и в сети мЕтро. у нас порядка 3500
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ага, есть. Но потом придется выкинуть.

Да подключай и летай, но только это и всё. Эти игрушки только для "вокруг себя" если понравится и захочется подальше и повыше, это сразу можно выкинуть, потому как апгрейду оно врядли подлежит или потребует очень больших усилий. Считаю лучше начать постепенно, модель+р\у+камера+видеолинк+мониторчик, понравилось-наращиваем дальше ничего не теряя, очки+осд+автопилот+стабилизация, понравилось, дальше антенны+лрс или бустер ,и, практически "большой спорт".А не пропёрло, останавливаемся на достигнутом, да и распродать проще, мне так кажется.

Пруф - http://forum.rcdesign.ru/f91/thread271224.html
 
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну раз скидка возьму поиграться еще и такой )))))))))))))
 
H

Higuain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Извините, времени крайне немного сейчас все читать.
Короче хочу заказать на днях http://www.ebay.com/...=item53ea908f9d
Это будет мой первый вертолет, выбрал наугад по популярности, если что можете отговорить.
Подскажите стоит ли рем комплект сразу заказавать и доп аккумуляторы. ( если что ссылками поделитесь плииз)
И еще смущает емкость маленькая у аккумов, заявленные 5 минут то летает? На улице как летает в безветруную погоду?


PS Щас посмотрел чето он криво взлетает пишут, и тяжело управлять.
Может для начала порекомендуете тогда 3,5СН или 3, чтоб понадежнее и побольше.Дистанция не меньше 50 м. Собираюсь на улицу выходить с ним. Край 60$

http://www.ebay.com/...=item3373ff9db9 вот этот по характеристика ничего
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
сима будет по-стабильнее. но на улице летать только в штиль. 911-ый классика, небольшому ветру сопротивляется.
 
H

Higuain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А 911 просто ровно вверх может взлетать? Если управлять только высотой
 
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
H

Higuain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ufa
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что бы не пожалеть бери Ка-50, весь мир его ценит и боится

Тему читать лень, хотя всё разжёвано.
Я уже писал, что брать когда не знаешь чего хочешь.
Соосник стоит 25, толку от него нету.
911 на али продают по 40 а на бангуде за 39, это то что вы смотрите.

Я бы взял 911 и не ипал бы мозг ни кому. Так поступило уже с 10 человек и все довольны. Что то лучшее менее чем за 100 баксов не найти.
трёх каналка это игрушка, хотя кому как
 
H

Higuain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Спасибо все понял.
Дело в том что пока я только с ПэйПал оплачиваю, а на Али ее нет((
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Дело в том что пока я только с ПэйПал оплачиваю, а на Али ее нет((
Кто вам такие глупости сказал?
Все крупные магазы принимают ПАЙПАЛ.
Кроме некоторых китайских,

P.S заказывал для мотика детальку, через месяц решил взять про запас ещё экземпляр. Каково было моё удивление, когда место ПАйПАла мне предложили оплатить русским Пайвалом (яндекс деньги, мэйл деньги, киберкасса и ещё до хрена всякого сброда), мало того что там комиссия от 3% так ещё возврата средств и поддержки пользователя нет! Писал в саппорт, прошёл месяц - молчат. И зачем они так сделали не понимаю, отбивают потенциальных клиентов только, так как оплачивать таким путём по моему лохов мало.
 
H

Higuain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ufa
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пришол 911й с банггуда, целый-невредимый. Но упаковка конечно не очень. [post='1548500']Отписался в теме про магазин[/post].
 
H

Higuain

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ufa
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Higuain, - скидка 22% на V911 (до 15 апр.): D736c8 ($50.99 - $11.22=$39.77) Актуальные купоны для банггуд от его представителя есть в [post='1524221']этом сообщении[/post].
Но учтите, пакуют... просто никак. Есть шанс получить разбитую посылку, особенно, если Вы не в Москве (т.е. пойдет через таможню в Мск, а затем по России)
BG_PRICE.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live