• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
YuryM, может и проще... мне как-то это в голову не пришло)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не проще за эти деньги было еще один вер взять на запчасти?
За эти деньги можно было ДВА вертолёта взять. :)
Я себе купил на AliExpressBNF за $22.
Так же взял канопу (2 шт\лот), шасси (2 шт\лот) и комплект двигателей (main+tail). Итого за всё - $37.59
Аккумов в запас нужно будет ещё взять...
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Хм... она (тарелка перекоса) теперь постоянно вылазит... взял верт в руки, запустил винты, нажал "вперёд" и тарелка прям на глазах вылезла... можно это как-то вылечить или под замену?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Действительно, за эти дениги можно ещё один верт в полной комплектации взять.
В принципе лишнего ничего там нет, ломается это канопа, шасси, флайбар, и движки пока. Так что остальное пока было бы не. Дешевле этим было бы затарится на хобях, но если брали только одни запы, то достака плоха. Аки там по 1.67 за штуку, канопа за 50 копеек и шасси тоже., но это для тех кто хочет и не боится ждать.

Хм... она (тарелка перекоса) теперь постоянно вылазит... взял верт в руки, запустил винты, нажал "вперёд" и тарелка прям на глазах вылезла... можно это как-то вылечить или под замену?

Клеем капни по краям, ток не переусердствуй
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Всем привет я тут новенький посоветуйте продавца проверенного на
SYMA S107

и что еще взять на него.Это будет мой первый вертолет заранее спасибо с уважением Сергей.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
YuryM, master-kostya, хм, вот блин, пойти попробовать чтоли заказ отменить... они еще нифига не выслали.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
в смысле к основному валу её как бы приклеить?

Нет, по бокам. Вал то как крутится будет?
Что бы не выскакивала, просто приклеить к посадочному месту.

хм, вот блин, пойти попробовать чтоли заказ отменить... они еще нифига не выслали.
Можно, но деньги скорее всего оставят у себя на счету, на хобях так, как там не знаю
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Платоша, написал им, что хочу отменить заказ и получить денег назад... посмотрим. Ого, уже вернули деньги на палку...
master-kostya, А кроме, как на Али, можно то же самое где-нибудь приобрести, чтобы палку принимали?
 
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вот обьясните V911 стоит 50$ за эти бабки вы плучаете сносный хелик (но детели оставляют желать лучшего -ломается это канопа, шасси, флайбар, и движки)


Можно взять за 67$ Solo Pro II и ловить меньше гимора там детали качеством получше
Я просто спрашиваю и не кого обидеть не хочу .Может хелик интереснее ? у меня такого не было !!!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хахах, у меня только зарядник 85 баксов стоит, а самолет всего 100 долларов - кусок пенопласта :wub:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите проверенного продавца Solo Pro 2 с адекватной ценой. Заранее спасибо.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
SYMA S107 и что еще взять на него.Это будет мой первый вертолет заранее спасибо с уважением Сергей.
например тут http://www.banggood.com/Wholesale-G...ol-Rtf-Helicopter-With-Gyro-22cm-p-36759.html 23 бакса будет, может на али и в других магах подещевле, не искал, ебей ещё есть.
список магазов китайских, поищите

А кроме, как на Али, можно то же самое где-нибудь приобрести, чтобы палку принимали?
Бангуд тот же, хобя, хелимаркт. Но дешевле не будет нигде, как на али бнф за 22 бакса.

Можно взять за 67$ Solo Pro II и ловить меньше гимора там детали качеством получше Я просто спрашиваю и не кого обидеть не хочу .Может хелик интереснее ? у меня такого не было !!!

За 67 не видел, минимум 70, за 70 можно взять 2 911, или 3 бнфки с пультом.
Про детали говориь не хочу, были у меня солики, по сравнению с 911 они уже прошлое.
Что там не ломается? На ркдезайне про них тема на 150стр разрослась, в нём ломается всё, те же шасси в 911 просто не убиваемые по сравнению с соло. Могу много чего ещё рассказать, но соло про 2 это уже конец его эпохи, его заменил 911, это в принципе и есть соло про + алигн 100, и последний в свою очередь клон соло, ну а он клон блейда, в общем родственные связи тесные как у цыган, кто папа и мама уже и сами не знают.

Хахах, у меня только зарядник 85 баксов стоит, а самолет всего 100 долларов - кусок пенопласта

Зарядник это да, хороший дорого стоит, самолёт не вижу смысла покупать за такие деньги, легко делается самим за пару вечеров из пенки либо потолочки. А разбить его всегда можно, и выкидывть 100 уе по моему бред. На рк уже обсасывали, цесна или биплан

Кстати, опытные товарищи, не подскажите, есть ли на HK моторы для V911? в списке запчастей для него что-то нету(
На хк нет моторов
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Вот обьясните V911 стоит 50$ за эти бабки вы плучаете сносный хелик (но детели оставляют желать лучшего -ломается это канопа, шасси, флайбар, и движки) Можно взять за 67$ Solo Pro II и ловить меньше гимора там детали качеством получше Я просто спрашиваю и не кого обидеть не хочу .Может хелик интереснее ? у меня такого не было !!!

После покупки Solo II я поменял два флайбара, главную ось (не помню как зовется),основные лопасти, хвост в сборе, отдельно хвостовой винт (старый стал прокручиваться), сломал пару шасси, поменял потерявшуюся тягу и посадил флайбар на кусок скрепки.

И главное, никакого гимора :)
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Нет, по бокам. Вал то как крутится будет? Что бы не выскакивала, просто приклеить к посадочному месту.
блин... не понял...

Вот то о чем я говорю (поз.8 ):


[attachment=p:141049:5cb13bda7b98]

Верхняя вращающаяся, а нижняя неподвижная и, поэтому, они часть должны вращаться относительно друг друга (как я понял средняя деталька это подшипник)... верхняя часть вращается вместе с валом...
 

Вложения

  • 5cb13bda7b98.jpg
    5cb13bda7b98.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 27
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vitalo, что вы хотели своей цитатой сказать? у продавца на ебее поиском по "911" ничего не нашел...

Бангуд тот же, хобя, хелимаркт. Но дешевле не будет нигде, как на али бнф за 22 бакса.
Бангуд понятно, "хобя" - это hobbyking? а кто такие "хелимаркт"?
На хк нет моторов
нет моторов вообще? или именно для 911го?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
master-kostya, А кроме, как на Али, можно то же самое где-нибудь приобрести, чтобы палку принимали?

Я смотрел на ebay - ценник конский на запчасти. Смотрел в магазинах, в том числе и на предложенных тут. В итоге либо доставка дорогая, но дешевые запчасти, либо на оборот. В общем самый выгодный вариант для меня оказался Али, там и взял.
В магазинах покупаю в крайнем случае, не нравятся мне заморочки с долгой отправкой, сложным возвратом денег. В общем я беру в основном только на ebay и али.
Кароч, я не знаю где выгодно купить запы и оплатить палкой. :)
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Пипец ваще весь потерялся посоветуйте НОВИЧКУ модель чтоб и на улице и дома запускать и размер не маленький Платош на Вас надеюсь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live