• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В общем покрутил ещё рычаги к тарелке перекоса, триммированием поиграл, вроде лучше стало. С руки запускаю, более менее управляем, а если с пола, то сразу улетает в стену.
На повестке дня сначала освоить уверенный, управляемый взлёт, а затем уже остальным заниматься.
И всё так у меня мнение, что мало этому вертолёту места в комнате.
В настройке вертолёта хорошо помогла ВОТ ЭТА статья. Может кому пригодится.
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
master-kostya, При взлете у меня тоже уводит, я наклоняю его вперед и влево после чего быстро взлетаю.
 
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
Я его реально не могу поймать в комнате. Взлетает и хаотично летит в сторону. Регулировал тяги.

А вы попробуйте как в инструкции сказано переставить тяги во внутренние отверстия, для спокойного полета.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я на тарелке перекоса уже переставил тяги к винтам, нужно попробывать на сервомеханизмах.
Вот что интересно, как только садится аккумулятор, вертолёт становится управляемым. Хоть аккум предварительно сади для тренировок. :)
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
master-kostya, у меня перед тем как садится становится наоборот плохо управляемым, и его начинает крутить вокруг своей оси.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вертолет вертолетом, а это тоже интересно...
Боюсь, что обзор не осилю - там огромная куча маленьких деталей. Самолет потрясающий.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Привет всем . Посмотрите : нам почти нравятся небольшие размеры вертолёта ! ах ах , легкие и дешевле и простота управления ,правильно что ли !?
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
У племянника через пару месяцев ДР. Задумался о подарке. Есть какой то небольшой уже весь клееный-переклееный :) вертолет - управляет им довольно сносно. Хочет новый побольше. Вот нашел такой вот - http://www.aliexpress.com/product-g...Stable-Flight-With-LED-Light-wholesalers.html С учетом скидки в бюджет подарка вписывается. Посмотрел в инете - запчастей/комплектующих на него достаточно. Стоит или нет потратить на него 1600 рю?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, подскажите, может кто помнит... где-то попадался хваст человека РУ самолетами, которые по выкройкам с какого-то сайта собирались в домашних условиях... Подкиньте ссылку/инфу на эту тему, плиз!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Почитай тему. Никто тебе этот трехканальный переросток покупать не посоветует.
Дальше можно не продолжать. Соло тоже советовать не надо. В вопросе было все более чем конкретизировано. Ребенок не зациклен на вертолетах. И ему просто надо сделать подарок и запускать он его хочет на улице, условия для этого имеются - закрытый двор метров 80 на 100. Собственно вопрос был в том - стоит ли эта игрушка этих денег или же что то можно выбрать еще подобного размера за вышеуказанную сумму.
А почитать тему это конечно хорошее решение, но в этой теме флуда подобного вашему процентов 70-80.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
С учетом скидки в бюджет подарка вписывается. Посмотрел в инете - запчастей/комплектующих на него достаточно. Стоит или нет потратить на него 1600 рю?

Если ребёнок не зациклен, и полетать охота раз в месяц то почему бы и нет. Вам же улица нужна, навыков нет, 1600 это нормально.

Но верт гэ, из железок сделан, вес не указан, но видимо не лёгкий. При падении покарёжится очень хорошо.
Впрочем за 1600 более ничего не купить как не ищи
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Замучился я с ним. Тянет в стороны и всё. Может это особенность классического вертолёта? Я его реально не могу поймать в комнате. Взлетает и хаотично летит в сторону. Регулировал тяги. Выставил тарелку перекоса перпендикулярно оси винтов, всё бестолку...
Просто надо научиться им управлять. Я тоже его долго настраивал, и тяги от серво подкручивал, и пульт подстраивал. В итоге он когда взлетит - более менее стабильно висит. А при взлете все равно в сторону уходит. Но ведь это не проблема, у вас же есть пульт! Я при взлете сразу отклонение делаю и взлетаю без проблем.
Зато когда научишься им управлять - соосники вообще влегкую будешь гонят. Я после V911 взял в руки симу S107 - и обалдел, как же им легко управлять :D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kang711, к сожалению я уже купил V911 в другом месте. Но запчасти я буду покупать у вас, потому что у вас самый большой ассортимент и приятные цены.
Вы поделитесь инструкцией на русском языке для V911 со мной?
Спасибо.


Sorry, i already bought V911 in another store.
Bur replacement parts I'll buy in the banggood, because you have a good price and big choose.
Can you send me manual for V911 in russian language?
Thanks.
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Платоша, спасибо за ответ. Все понял. Ребенок не зациклен :) Полетать конечно не раз в месяц, но именно на улице. Надеюсь доставлю ему это удовольствие.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
поделитесь инструкцией на русском языке для V911 со мной?

Инструкция v911 на русском языке. http://www.getzilla.net/files/2992494/v911_rusmanual.rar.html
Пароль: rcdesign

Добавлено спустя 2 мин.
Я после V911 взял в руки симу S107 - и обалдел, как же им легко управлять

Я стресс после неудачных полётов на v911 снимаю полетами на симе 107. :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
master-kostya, спасибо, хотя в общем то после двух недель использования v911 ничего нового я в инструкции не нашел.

И кстати, у меня тоже V911 и S107 (а точнее даже две S107, но одна из них идет как какой то king ihelicopter с пультом для айфона и простым пультом). Я думаю для домашних полетов для начинающих хеликоптерводов это самые удачные модели в плане огромного количества запов и практической неубиваемости.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live