• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
V

vt-serz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Отличия в коплектации. Но несущественные.
В дорогом присутствует отвёртка и мануал.
И в дешёвом только одна мода. В дорогом 2.
Доставка дешёвого будет в 2 раза дешевле, чем дорогого.
Я бы взял дешёвый, если не критичны эти варианты. Всё таки экономия почти целый верт.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу похвастаться, ибо эмоции распирают!!!
Купил себе на Амайне 120SR с горкой запчастей. Точнее, я купил, а оплатили это дело мне друзья (типа подарок на ДР :) ).
Брал специально с доставкой ЕМС-ом (там разница была в 2 бакса) и до востребования, ибо не терпелось получить))
Заказ разместил 06.09, а 13.09 я уже получил его! Скорость просто анрил!
Но восторг длился недолго. Приехал домой, зарядил аккум, вставил, но... при подаче газа, верт бешено крутило волчком... Здравый смысл и ребята с другого форума (в т.ч. Heliblog, который сюда тоже заглядывает), подсказали, что проблема в моторе ХР, за что им громадное спасибо!
Вчера поздно вечером снял видюшку, где наглядно видно, что за проблема меня постигла и залил на ютьюб.
После этого засел в лайвчат Амайна. Сначала села девушка со мной общаться, но потом позвала паренька Gregory. Офигенный позитивный чел, который предложил мне мильён вариантов, лишь бы я не расстраивался.
Вместе с вертом я брал про запас горку з/ч, в т.ч. и хвост с мотором. Вот я его и поменял с благославления Gregory. И... вертолётик полетел!!!
Восторгу нет предела! Сегодня поеду на дачу на тестовые запуски! Жаль, то аккумы дополнительные не успели прилететь)
Кстати, Gregory мне сказал, что незамедлительно вышлет новый хвост с мотором в качестве компенсации, так что жду))

Вот так! =)
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ребят посоветуйте подобное в районе 40$
Игрался с соло про у приятеля,конечно первый раз без падений не обошлось,но потом привык и стало как то интересно не падать :)
Пилот из меня не плохой,поэтому хотелось бы купить для долгих полётов!
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Daniel1233
в районе 40 нет ничего, кроме соло про

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Alm2c
Поздравляю. хорошее приобретение
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
Этот скучный соосник, лучше уж соло про взять.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Daniel1233

Если вы писали, что наигрались соло, и хочется большего. То за 40 ничего не купить. Копите 130-150 там уэе можно разговаривать.
До 100 долларей, соло про лучший выбор.

А то что вы показали, это будет очень хороший регрес.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1. После соосника соосник - сильно)))

P.S. Спасибо! Вчера/сегодня опробовал 120-ку на даче. Уииииии)))) Офигенная штука! Но только над травой, чтобы падать было не больно)
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Не знаю писали тут или нет, на хобикинге можно скидку почти на все получить, вот к примеру:

http://www.hobbyking.com/hobbyking/...uddycode=108B2774-9CBF-40F0-9B27-55C5E8CB2CBE Solo Pro FP II Fixed Pin Balance Bar
NE4260012.jpg
$0.70 $0.61* (скидка 13%, -$0.09)

http://www.hobbyking.com/hobbyking/...uddycode=8F900172-76AE-4337-9A30-B0DF73A7D6E5 NE-B918 120mAh 1S 10C (V2) OEM Replacement for: NE4950001
NE120-1S-10.jpg
$1.26 $1.18* (скидка 6%, -$0.08)

http://www.hobbyking.com/hobbyking/...uddycode=30633D55-5950-4761-B0F5-9779674D2543 Solo Pro FP II Ball Linkage Rod Set
NE4260006.jpg
$1.12 $0.97* (скидка 13%, -$0.15)
[/URL]

А тут вообще все скидки действующие на данный момент:
 
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
забрал на днях посылку с соло про2
успел шасси поломать наверно в местах 5) и пока толком не научился летать, после 3 канального сложно перестроиться
шасси починил скрепками, прикреплял ровно на 2 стороны, но теперь что то вертолет на одну сторону клонит, в воздухе зависает нормально, но с перекосом в одну сторону, с чем это может быть связано? из за лишнего грузика в виде скрепки и изоленты?
жду посылку с новым шасси, но взял родные, боюсь ставить, опять сломаются быстро, очень уж они хрупенькие, не ожидал такого
и еще подскажите, отвалилась деталька, не пойму куда ее одеть/приклеить
вот на схеме она под номером 39, кто может подсказать что это, зачем и куда ее надо поставить
спасибо заранее
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
xdimax
Скорее всего у вас перегруз, скрепки и лента для него очень тяжело. Нитки и циакрин наше всё.
Родные сломаются. Брать экстримовские надо. Они 10 уе кажется.
Деталька, эта в шасси, батарейку крепит. Типо направляющая

Qwerty_Alex
Спасибо, этот сварм с февраля работает
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Если кто хочет прикупить Nine Eagles Solo Pro за 62,71 бакса с доставкой - налетай:


Плюс есть шанс при регистрации получить купон на 5 баксов, так что цена получится вообще вкусная (57,71 бакса).

зы: на ебее минимальная цена 70 баксов, на хоббикинге и других его пока нет вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

За 49,68 у него есть и BNF версия:

Трек дает
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
1)Здравствуйте уважаемые форумчане!
Загорелся покупкой радиоуправляемого вертолета.
В этом деле я новичок. Посоветуйте вертолет в районе 2-2.5 тыс.р
Хорошего качества и чтобы летал нормально.
Желательно с ссылкой на продавца.

2) Что по поводу этого лота http://www.hobbyking.com/UNITEDHOBB..._FP_II_2_4Ghz_Micro_Heli_w_2_4Ghz_Tx_V2_.html ? Есть ли они в наличии здесь?
Разница с ebay в 20$. Кто заказывал с этого сайта? Как качество? Сколько доставка по времени?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Этот лот самое оно новичку. Брать смело + запы не забыть.!
Выше предоставлено место, где на сей момент он самый дешёвый. Значит брать надо там.
В наличии на хобях его нет. Надо делать предзаказ. Т.е оплатить и ждать.
Я заказывал, и ещё 100500 мульонов человек с него.
Качество считается самым хорошим(это условно конечно, но платка говорят там новая)
Месяц+10 обычно так. До вас также, мы соседи. Так как он в бэке, то может и на 2 растянуться. Обычно недели через 2 отправят после оплаты.
Разницы с ебеем нет, тут ещё доставка будет 20. то на то и выходит. Берите с али, там действительно сейчас дёшево.
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Подскажите проверенного продавца на ebay у которого купить вертик соло про. И какие запчасти сразу захватить ? ссылками, пожалуйста.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
drzoidberg13
Прода не подскажу, не брал на ебее.
Запы брал:

11009 Solo Pro FP II Flybar Set 1
11010 Solo Pro FP II Main Shaft Set 1
11011 Solo Pro FP II Ball Linkage Rod Set 1
11015 Solo Pro FP II Fixed Pin Balance Bar 1
11018 Solo Pro FP II Tail Set 1
11007 Solo Pro FP II Swashplate Set 1
11014 Solo Pro FP II Rubber Fix 1
11017 Solo Pro FP II Landing Skid & Battery Frame 1
11019 Solo Pro FP II Canopy V2 (Yellow) 1

А так, дешевле бнф взять вместе с соло. Как раз по доставке запы станут бесплатными. И второй верт будет
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
никто не покупал у этого продавца?
Также заинтересовался E-flite blade MCX. Он чуть дороже. Какие различия между соло про и mcx?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Различия есть, и их много. Если есть деньги берите E-flite blade MCX не думая. Рулится лучше намного, поддерживает взрослую аппу. Вот и все различия. А также есть свои болезни головы, менее крашевоустойчив, где соло вы просто подымите и дальше полетите blade MCX может попросить недешёвый ремонт. Запчасти дороже намного, это косяк.
Но ещё раз говорю, если есть деньги на содержание птички, то E-flite blade MCX брать! Верт первый, отличий врядли найдёте.
Но чуть дороже, вы имели ввиду от 120 без доставки как понимаю. На том же хелипале.
 
V

vik67

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Елизово
Live

Similar threads




Вверх
Live