• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Eduard_z

На хобикинге осеннее обострение похоже. Больше не шлют в следующие страны прошку:

We are prohibited from shipping this product to the following countries:
ALBANIA, ANDORRA, ARGENTINA, AUSTRIA, BELARUS, BELGIUM, BOSNIA HERCEGOVINA, BRAZIL, BULGARIA, CROATIA, CZECH REPUBLIC, DENMARK, ESTONIA, FAROE ISLANDS, FINLAND, FRANCE, GERMANY, GREECE, HUNGARY, ICELAND, IRELAND, ITALY, JAPAN, LATVIA, LIECHTENSTEIN, LITHUANIA, LUXEMBOURG, Macedonia, MALTA, MOLDOVA, REPUBLIC OF, MONACO, NETHERLANDS, NETHERLANDS ANTILLES, NORWAY, POLAND, PORTUGAL, ROMANIA, RUSSIAN FEDERATION, SAN MARINO, SLOVAKIA, SLOVENIA, SOUTH AFRICA, SPAIN, SWAZILAND, SWEDEN, UKRAINE, UNITED KINGDOM, VATICAN CITY STATE (HOLY SEE), YUGOSLAVIA
 
E

Eduard_z

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kzn
S

Sparkline777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
RUS
:( ищуны ))))
1. ПЕРВЫЙ вариант. лично покупал этот аппарат. доволен как слон. 4 канала. заказывать сразу 2 комплекта лопастей и 3 АКБ. ни первого ни второго у прода на иБее нет, но через личку заказать можно. более того, при заказе с Ибея можно смело жать тотал реквест и просить включить в цену всё вышесказаное, правда фиг знает, как он на это отреагирует. цена вопроса самого аппарата = $42 с доставкой до Казахстана или России.
2. второй вариант легко ищется, просмотрев первый.

недостаток - чрезвычайно лёгкий. для улицы непригоден, или только в ШТИЛЬ! если поставить на полку в шкафу - скорее всего не взлетите, поскольку его засосёт собственный турбулентный поток в дальний угол шкафа )))) ну и нужно понимать, что АКБ для подобных игрушек - расходный материал.

для обретения навыков пилотирования - самое оно. в МСК такой стОит около 4500 рублей.

трёхканалку брать НЕ советую. ну блин. просто не надо.

ну и удачи в поисках :(
 
drzoidberg13

drzoidberg13

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Купил Соло Про. Вертолет еще в пути. Имеется 650р. Какие расходники к нему необходимо купить, в пределах данной суммы?
Покупать думаю на хоббикинге.
 
S

Sparkline777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
RUS
по чём взяли? и какой - 4Ch или 6Ch? ))) покупать лопасти. и АКБ. если есть опыт пилотирования, то только батарейки ) со временем мотор кончится, но, думаю, к тому моменту и верт уже надоест )
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
drzoidberg13
Я уже вам выше писал.

Ток хотел прикупить, и облом такой. он мне выходил 30 долларей. я в печали. активно беседую с тхподдержкой, может что расскажут
 
Heliblog

Heliblog

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саратов
Могу еще небольшой хинт подсказать. Идете на миракл-март, там есть кнопка "Report cheaper price", указываете ссылку на хоббикинг, в ответ вам пишут что снижать цену им запрещает производитель, но зато они могут предоставить Вам скидку чтобы нивелировать разницу в цене. Правда все Соло про у них сейчас "Out of stock".
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а можете подсказать продавца, от которого приходят 107-е Симы в нормальной (некоцаной) упаковке. Который упаковывает хоть как-то их...
Мой поставщик совсем не чешется, сколько его ни просил. Даже в пупырышки не хочет обернуть...
Вот какие мне в последне партии пришли. Стыдно даже людям показывать:


 
allodim

allodim

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Росcия, Пензаc
Hi All, Heliblog.

Прочитал ваш блог (heliblog) и ознакомился с мнениями на форуме.

Купил E-Flite Blade mCX обманее, 80 + доставка.
Играюсь с ребенком 2 недели, немного "унитазит", но пока терпимо.

Посоветуйте где купить запчастей в инете, обманее цены не очень.
Так сказать про запас. Пока тфу 3 раза не надо, только липолек на ХК прикупил еще.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
allodim
www.aliexpress.com

www.aircraft-world.com

www.rcmart.com

www.towerhobbies.com

www.amainhobbies.com

www.hobbycity.com

www.espritmodel.com










 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин)) Подскажите кто-нибудь мне! =)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Alm2c
Пригрози ему плохим отзывом. Будет заворачивать. С симой не связывался. Посмотри в магазах. Там пакуют хорошо
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Подскажите плиз!!!
Купил малому вот такой вертолет:
не пойму как его включить??? В пульт вставил батарейки - все мигает и вроде пашет. Вертолет зарядил от юсб порта - но че-то не реагирует на команды пульта

зы Инструкции почему-то нет в наборе
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Брак, скорее всего. Включите сначала пульт, потом вертолёт, батарейки в пульте точно нормальные? Вертолёт можно зарядить от пульта - попробуйте
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Пробовал и от пульта - показывает, что вертолет заряжен. Батарейки в пульте норм (новые) тем более яж говорю - все там мигает на нем. А вот вертолет не показывает признаков жизни - а выключателя на нем я не вижу
 
L

laz

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров
Кто что скажет про вертолет Xieda 9958? На hobbyking есть очень похожий верт HK-190 2.4ghz 4Ch Fixed Pitch.
Или поднакопить и купить solo pro.
кто нибудь их покупал?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Lex13
На верте выключатель сам акум, вставил завёлся. Сначала пульт, потом верт. Пульт биндится, или верт дохлый? Платка горит?

laz
Соло купить, однозначно лучше. Все косяки его известны и лечимы. Зачем гемор искать с тем, чего нет у других и никто не подскажет в банальной поломке?
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Lex13
На верте выключатель сам акум, вставил завёлся. Сначала пульт, потом верт. Пульт биндится, или верт дохлый? Платка горит?
Снял кабинку - там акк припаян, никаких выключателей нет. Вертолет признаков жизни не подает, но явно акк звряжен, тк подключив шнур для ЮСБ зарядки он начал светится (в юсб сам шнур не сувал, значит свечение от акка вертолета).
На пульте все горит, но нажимание на кнопки (в А В и С режимах) на вертолет никак не сказываются :)

Добавлено спустя 55 минут 32 секунды:

ps Нашел выключатель - вертолет засветился огнями )))
К пульту его подключить пока не могу - как его ваще "забиндеть"? :Yahoo!:
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Подойдет ли данный вертолет для учебы летать, 8 летнему мальчику? Или лучше такой? И что нужно докупить им сразу, запасные лопасти + аккумы в пульт?
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Платоша
спс и +1
заработало, если сначало пульт, а потом верт включать

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Подойдет ли данный вертолет для учебы летать, 8 летнему мальчику? Или лучше такой? И что нужно докупить им сразу, запасные лопасти + аккумы в пульт?
Моему сыну 8 лет. Решил купить вертолет (баксов за 100). Умный друг сразу убил мечту на корню и посоветовал тот что я взял (на пару постов выше ссылку найдешь). Сказал взять лопасти запасные, акки и стабилизаторы. Вот ща сижу учусь управлять и думаю о том, какой у меня хороший друг - верт за 100баксов я уже бы 10 раз разбил. Очень сложное управление - сложно сказать как мой малой сеня будет пробовать :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live