• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Ой , даже не знаю радоваться или плакать - пришли все подтверждения о получении факсов . 8)
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
У меня тоже пришли подтверждения о получении факсов, отправлял через fax1.com, не думал что столько времени это займёт- 7 дней прошли с момента отправки.
 
V

Victoria

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправила факс в 9 утра с работы, через час пришло подтверждение по e-mail что все получено. Типа подожите 3-5 рабочих дней и мы сообщим вам о нашем решении.
На письмо о снятии денег с карты и надо ли будет повторно оплачивать счет , ответили " Типа ждите 3-5 дней, мы примем решение по Вашему вопросу."
Никакой конкретики.. остается ждать 8)
 
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Ребята, а никто не столкнулся с проблемой при отправке факса через fax1.com в отказе отправки факса?

Я попробывал - создал Billity bill из трёх страниц в *.pdf в который включил первую страницу РР(в которой он говорит о том, что необходим факс) и сканы квитанции ЖКХ и паспорта.
Попытался отправить через free факс1.ком - так он ругаться начал, что мол у Вас нет достаточного кредита на отсылку факса, с уважением, до свидания! :? 8)
Вот и всё.

Если у кого были такого рода проблемы просьба отписать как их решали. Спасибо.



В дополнение к предыдущему посту:
пытался отправить как через форму на их сайте, так и через мыло.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня бизнес аккаунт, может это изза этого,
Бизнес аккаунт - для фирмы. Возможно, это первая в России фирма, зарегистрировавшая аккаунт ПП 8) А что ПП требовал прислать, и что отправляли по факсу? В качестве Utility Bill должна подойти выписка по банковскому счету, ее любая фирма обязательно получает регулярно. Вместо паспорта для частного лица, вероятно, могут запросить свидетельство о регистрации или о постановке на налоговый учет или еще что-нибудь подобное. Проблема может быть в том, что у Вашей фирмы все эти документы на русском.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Минут 10 назад сделал enroll account ($1.95), а когда уже можно будет позвонить в банк и узнать 4 цифры?
 
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Stanislav, У меня в online-banking информация о транзакции появилась только на 4-й день



чтобы узать эти заветные 4 цыфры
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Это в моём банке для VISA classic предусмотрена возможность отслеживать состояние счёта, собственно как и во многих других банках.



Возможность отслеживание состояние счёта не выходя из дома - через интернет
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
dkgusarov

У меня то же самое, только в другой департамент PP и всего 3 факса.

Stanislav

Ну вы эту тему хоть немного почитайте, а то будет как у меня =)

У меня тоже пришли подтверждения о получении факсов, отправлял через fax1.com, не думал что столько времени это займёт- 7 дней прошли с момента отправки.
Надо же. У кого-то 20 минут, а у кого-то 7 дней.
 
M

MARS2

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
You have not confirmed your email address. Please confirm at least one email address and try again.

мне продавец прислал письмо что нужно оплатить отправку.. 29 долларов я на его емай по пейплу хотел отправить денег (это второй платеж ему) а меня просят подтвердить свой емайл.. это что я что то неправильно ввожу или как?
 
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
You have not confirmed your email address. Please confirm at least one email address and try again.

мне продавец прислал письмо что нужно оплатить отправку.. 29 долларов я на его емай по пейплу хотел отправить денег (это второй платеж ему) а меня просят подтвердить свой емайл.. это что я что то неправильно ввожу или как?

Там же написанно подтвердите свой имейл адрес регистрации.
Зайди в мыло, открой письмо от ПП, нажми ссылку.
 
M

MARS2

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Там же написанно подтвердите свой имейл адрес регистрации.
Зайди в мыло, открой письмо от ПП, нажми ссылку.

ОТ ПАЙПЛА ТО ПИСЕМ НЕ ПРИХОДИЛО НИКАКИХ :!:
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
MARS2, там есть ссылка на повторную отправку письма для верификации имейла. У меня только с третьего раза дошло, хотя все остальные письма от PayPal доходили без проблем.
 
M

MARS2

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
MARS2, там есть ссылка на повторную отправку письма для верификации имейла. У меня только с третьего раза дошло, хотя все остальные письма от PayPal доходили без проблем.

ну на нука об этом поподробнее что за ссылка и что на ней написано на кнопке ссылки :)
 
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Цитата:
MARS2, там есть ссылка на повторную отправку письма для верификации имейла. У меня только с третьего раза дошло, хотя все остальные письма от PayPal доходили без проблем.


ну на нука об этом поподробнее что за ссылка и что на ней написано на кнопке ссылки

Иди в "My account" -> "Profile" -> "Email" и жми "Confirm".
У меня письмо пришло только после этих действий.
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Добрый день всем.
На данный момент у меня status unverifed. 4 цифры еще не вводил, пока в Банке не был.
Можно ли не оплачивая лота и не переводя денег дальше пройти регистрацию в PayPal?
Где и какую можно заполнить форму на PayPal, что бы полуить форму для отправки по факсу Until bill?
Или нужно что то оплатить?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Где и какую можно заполнить форму на PayPal, что бы полуить форму для отправки по факсу Until bill?
Или нужно что то оплатить?
попробуй оплатить что нибудь долларей на 100 с другого компа, не с которого регился и возможно (если повезет) форма для отправки Utility Bill станет доступна :)

ЭТО ШУТКА
на самом деле пока не залимитят, форма эта недоступна и не нужна
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Они блокируют акк. при любой попытки перевести или оплатить что-нибудь? Или оплата в 1$ не приведет к блокировки? Хочу сделать перевод другу в 1$
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
у меня залимитили за перевод $4.95 на иностр сайт, переводил с рабочего компа, а регился на домашнем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live