• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
А у кого-нибудь принимали факс через интернет и подтверждали адрес что ли?
 
M

m2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Млять , я уже ненавижу тупость в ПП .. Во первых я зарегестрировался , ввел номер карточки и все такое , регистрацию прошел .. Теперь у меня тупо так торчит бесявая надпись Status: Russian - Unverified
Потом я не получил подтверждения на майл .. и мозолит мне глаза надпись Complete Expanded Use Enrollment , где требует какой то 4 значный номер !! Отсылал им сканы прописки паспорт , семейные фото , где большой стрелкой указан я , номер машины водительское , отпечатки пальцев , даже марку компьютера и марку клавиатуры , вдруг потребуют измерить кнопки ... !! 8)
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
.. и мозолит мне глаза надпись Complete Expanded Use Enrollment , где требует какой то 4 значный номер !!
Это уже неоднократно обсуждалось на формуме, а также есть в правилах на сайте ПП. Прежде чем задавать вопросы, прочитайте эти источники.
 
M

m2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Я понимаю , про 4 значный номер читал , но половина тоже интересовалось про этот номер , и так ответа я не увидел !! так что извиняюсь !!
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Если холд, то через 30..35 дней деньги вернуться сами, т.к. по идее PayPal не будет присылать подтверждение по это транзакции (она ведь не прошла).

Если холд, то просто платите еще раз и все будет ок. Ну только на карте должны быть бабки в свободном остатке не менее суммы платежа, т.е. еще 850.
мне тогда пришла смс о том что с моего счета палка списала деньги:
Pokupka; Uspeshno; summa 442.95 GBP (я в фунтах лот покупал); PAYPAL * ник селлера; дата, время
платеж продавцу не пришел, тоесть он висит

EIKA , что получается, когда они (если...) снимут ограничения с моего счета пейпал, то сумма уйдет селлеру? или как мне надо еще закинуть эту сумму, а потом они вернут через определенное время мне на счет эти списанные средства?
Говоришь что надо ЕЩЕ 850 баксов закинуть на кредитку,
но это нифига не булку хлеба купить
мои 850 баксов все-таки куда уйдут
 
R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
Scout

А мне кажется у них там все электронное, ибо это не какой-нибудь Рос********, Гос**********, ФГУП и т.д. где все еще большая часть дел делается по факсу.
Если было бы все электронное,то штрих код нафиг был бы не нужен.

Очевидно, что получают на бумагу. Я один раз посылал в 11:45 (01:45 по американскому времени), подтверждение пришло после 19 часов, т.е. после 9 часов по ихнему времени. Это значит, что утром пришел на работу служащий, встал за лоток с принятыми факсами и стал их тупо сканировать той же штукой, что в супермаркетах. Если скан успешный, сразу отправляется уведомление по емейлу отправителю, а служащий раскладывает принятые факсы дальше по лоткам, а курьер дальше разносит эти факсы служащим на обработку. Обрабатывают достаточно оперативно. В первом случае мне ответили через 2 часа (документов недостаточно, просим точную копию квитанции по коммунальным услугам). Во втором случае подтверждение принятого факса пришло почти сразу, а ответ примерно через 1 час (приняли и сняли полностью лимит с аккаунта 8)
 
A

aabel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Говоришь что надо ЕЩЕ 850 баксов закинуть на кредитку, но это нифига не булку хлеба купить мои 850 баксов все-таки куда уйдут
У меня при первой попытке оплатить лот на кредитке заблокировали $22 (сумму к оплате), а PayPal сказал, что оплатить счет не может, и попросил прислать Утилити Билл.
После верификации аккаунта я захожу в "Сенд мани", оплачиваю этот лот, с кредитки снимаются новые $22 (кстати, без бонуса в $1,95), а первые так и остаются заблокированными. Из банка они не ушли, но пользоваться я ими не могу еще месяц.

Так что, да, надо ЕЩЕ 850 баксов. 8)



Вдогонку: Возможно, этот вопрос можно решить с PayPal в индивидуальном порядке.
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
разлимитили, ура 8) менеджер Larry сегодня молодец
 
P

Pioneer

Крутой иБаер
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
704
Повторюсь с вопросом, т.к. никто не отвечает. Кто-нить, кто отправлял через fax1, получил подтверждение о получении документов? Есть такое подозрение что этот Факс1 вставляет какую-то гадость на страницу и PayPal'у это не нравится.
 
U

ura

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
с кредитки снимаются новые $22 (кстати, без бонуса в $1,95)
Мне кстати 1,95 на карточку вернулись после повторной оплаты.
События не связаны между собой. Мне $1.95 вернули сразу после разблокировки, еще до повторной оплаты.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
а кто нибудь после разблокирвоки платил через ПП с другого компа (не с того на котором регились)? не было ли повторных закидонов с их стороны?
 
U

ura

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
9
Баллы
0
а кто нибудь после разблокирвоки платил через ПП с другого компа (не с того на котором регились)? не было ли повторных закидонов с их стороны?
Платил, но правда IP компьютера был из той-же сети класса С. Все нормально.
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Друзья мои у меня проблема я отправлял уже 6 или семь раз факсы с разных мест, слал им все нужные документы, но ниразу мне непришло подтвеждение о получении им факса и самое главное меня так и неразблокировали, что делать то? у меня бизнес аккаунт, может это изза этого, факсы отпралял и рабочего телефона и с ип телфонии и с домашнего телефона и с факс1 ком, я в отчаинии что делать то??????????? :? :? :roll: 8) :twisted: :twisted: 8) 8)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
dkgusarov, ты злостный спамер.?
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
чета непонятки
неск мин назад пришло смс по кредитке:
vozvrat pokupki; Uspeshno; Summa 1.95USD

проверил: счет не разблокировали
оплата продавцу не прошла......... что за х-ня?
 
A

aabel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Кто-нить, кто отправлял через fax1, получил подтверждение о получении документов?
Я получал.
Отправлял через скаченную с их сайта программу - она устанавливается как принтер, и можно посмотреть факс перед отправкой. Печатал документ в несколько страниц, первой страницей шла PayPal-овская со штрих-кодами.
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Четыре факса остаются без ответа. На звонки отвечает железный человек. Там живые люди трубку могут снимать? Никто не знает?
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
7.40, нет но я в отчаинии 8)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
тогда не копипасти 5 одинаковых топиков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live