• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Кто-нибудь может дать форму для отправки по факсу Until bill(мне в приват сообщения или прямо тут)?

И ещё а где узнать мой лимит?
 
W

WME

Новичок
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
WM-Exchanger.com
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Как я писал ранее были проблемы с отправкои факса через fax1.com.
Факс не уходил. Поискал - нашел ещё один бесплатный сервис для этих нужд: www.faxzero.com. Может кому-нибудь пригодится.
 
piye

piye

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
факсзеро ком:

Free! - прекрасно!
Ad on the cover page - НЕ ДУМАЮ ЧТО ПАЛКА ЛЮБИТ СПАМ.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Пошел 5-й день с момента отсылки пайпалу чего он попросил... Подтверждение о получении факса пришло через сутки. Больше никаких движений. А продавец там уже роет землю копытом и хочет наконец денег...

Грустно это.
 
A

Anonymous

Guest
факсзеро ком:

Free! - прекрасно!
Ad on the cover page - НЕ ДУМАЮ ЧТО ПАЛКА ЛЮБИТ СПАМ.
а там можно за два бакса paypal оплатить,кому надо пишите,сделаю как два пальца :wink: Единственный вопрос,а не стремно посылать копии паспортов неизвестно куда,через неизвестно что?У нас в Москве по таким копиям берут такие нехилые кредиты... :) И еще маленький вопросик,как в поле факс номбер вбивать этот номер.С кодом страны или без?Там вроде только для Америки и Канада,может у них один код?

Пошел 5-й день с момента отсылки пайпалу чего он попросил... Подтверждение о получении факса пришло через сутки. Больше никаких движений. А продавец там уже роет землю копытом и хочет наконец денег...

Грустно это.
А чего послали-то?А то как-то даже заинтреговало :D У меня Сбер классик,ну не лимитят блин,ну хоть ты тресни,уже 3 оплаты сделал.Может при регистрации фигни всякой написали?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Единственный вопрос,а не стремно посылать копии паспортов неизвестно куда,через неизвестно что?У нас в Москве по таким копиям берут такие нехилые кредиты...
Покажите мне такой банк который хочет безвозвратно расстаться с деньгами.
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Ну вот и у меня стал статус Verified. Переслал 10$ другу в США. Мой счет не заблокировали и все работает. :) Не хотят они от меня получать факс :D У кого- нибудь такое было, что счет сразу заработал без отправки факсов.

p.s. В свой акк. на PayPal заходил, как с рабочего так и с домашнего ПК.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас активировал четырех значный номерок. Все прошло нормально. Только вот непойму, где эта страница, ну типа заявления которое нужно отправлять по факсу? И на какой номер факс отправлять? И еще у нас ведь большая разница во времени, с этим как бороться?
 
artworker2

artworker2

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот и у меня стал статус Verified.
как только пришло письмо от ПП позвонил в банк узнал число и сразу
вставл куда надо и появился нужный статус
но что интересно -сначала деньги просто блокируются
потом дня через два сняли 1.95 уе и сейчасна очереди 1 уе
Интересно у всех так
факсов пока не требуют - правда еще ничего не оплачивал
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
artworker2,
У меня то же 1$ повис. :)
Я думаю это предавторизация карты. У меня на BidPay, точно так же 1$ висел, пока 30 дней не прошло.
 
J

Jama_K

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Идет 7-й день с дня отправки документов для верификации. Глухо как в танке. Из 4-х заданных после локировки аккаунта вопросов ответили на один - самый первый и то лишь спустя 6 дней. Зато сразу попросили высказаться о том доволен ли я работой кустомер саппорт. Совсем дураки чтоль?
 
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
To piye,
факсзеро ком:

Free! - прекрасно!
Ad on the cover page - НЕ ДУМАЮ ЧТО ПАЛКА ЛЮБИТ СПАМ.

В Paypal всё приняли, отчет о получении документов прислали.
Правда лимит еще не сняли... :) Подождем. (ещё даже полных 3-х суток не прошло)

To fly,
И еще маленький вопросик,как в поле факс номбер вбивать этот номер.С кодом страны или без?Там вроде только для Америки и Канада,может у них один код?

номер факса - все, кроме первой единички.
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где эта страница, ну типа заявления которое нужно отправлять по факсу? И на какой номер факс отправлять? И еще у нас ведь большая разница во времени, с этим как бороться? У меня пока ничего не требуют, но я еще ничего не оплачивал, потребуется ли отправлять факс?
 
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Поверь, лучше тебе и не знать где она находится... :):D
Узнаеш когда после авторизации на PayPal загрузится оконо с такой надписью:
"Please visit the Resolution Center and complete the "Steps to Remove Limitations."
где Resolution Center будет активным, после нажатия на который загрузится очередное окно с таблицей в одной из строк которой обнаружишь строку с "Fax documentation", напротив которого будет кнопка "Resolve", нажав на которую ты и попадёшь на желаемую тобой страницу.
Там же будет и номер факса...
Разница во времени между ru и usa в среднем 8-10 часов, следовательно отправлять факс надо вечером по России. По крайней мере я так поступил и факс почти моментально доставился.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Мне тоже прислали письмо с просьбой описать мои впечатления о работе их службы поддержки. Ради интереса заполнил то что они прислали, более идиотского опросника я еще не встречал. 10 дней прошло как я отправил первый факс- мой счёт до сих пор залимичен, а они все пытают доволен ли я скоростью и качеством их сервиса :D.
Кстаи, тут многие мучаются вопросом залимитят их экаунт после первого платежа или нет, мне было проще :) я зашёл на свой экаунт в первый раз а он уже залимичен. Подозреваю что это из-за моего IP, не совпадает он со страной регистрации. Вот уж интересно чем всё это кончиться.
 
A

andryws

Новичок
Регистрация
11 Июн 2006
Сообщения
16
Баллы
0
...я зашёл на свой экаунт в первый раз а он уже залимичен...

У меня была таже ситуация. Жду результатов. О чём сообщу отдельно.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Млять , я уже ненавижу тупость в ПП .. Во первых я зарегестрировался , ввел номер карточки и все такое , регистрацию прошел .. Теперь у меня тупо так торчит бесявая надпись Status: Russian - Unverified
Потом я не получил подтверждения на майл .. и мозолит мне глаза надпись Complete Expanded Use Enrollment , где требует какой то 4 значный номер !! Отсылал им сканы прописки паспорт , семейные фото , где большой стрелкой указан я , номер машины водительское , отпечатки пальцев , даже марку компьютера и марку клавиатуры , вдруг потребуют измерить кнопки ... !! :D
Я бы выслал кнопку поиск с этого форума. Без обид, но про эти четыре цифры уже все уши прожужали в этой ветке. Просто почитай.



Hornet, Через 10 минут, после того как узнал, что у нас работает Палка, я оплатил 4.95$ за хостинг imageshack.
Причем в кредит, т.к. email о транзакции по карте пришел только на следующий день.
Банк ВТБ24 ошалел видимо от какого-то PayPal. :wink:
Надо было оплатить еще на 100$ что-нибудь и бежать к банкомату.
Но я честный. :)
Потом платил уже за 2 покупки на ebay,все прошло успешно. И транзакции сразу проходят.
Бог его знает, какая тут система! У меня выделенка сейчас, может и-за этого постоянный IP. Как-то давно приятеля зарегил без кредитки , у него тоже постоянный IP. Это надо научный труд писать про это.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Единственный вопрос,а не стремно посылать копии паспортов неизвестно куда,через неизвестно что?У нас в Москве по таким копиям берут такие нехилые кредиты...
Покажите мне такой банк который хочет безвозвратно расстаться с деньгами.
А дело не в банке, а в том человеке который оформляет кредиты и за соответствующий % готов оформить кредит даже по ксерокопии сделанной в фотошопе...это не только в Москве такое практикуется...

А по теме - захожу с двух разных IP, так что думаю дело тут не в них...причина почему некоторых блочат до сих пор остается непознанной :) Может от банка выдавшего карту зависит?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
А дело не в банке, а в том человеке который оформляет кредиты и за соответствующий % готов оформить кредит даже по ксерокопии сделанной в фотошопе...это не только в Москве такое практикуется...
Ну и пусть оформляет, крайним один фиг банк останется, т.к. деньги с того на кого оформлен такой кредит стребовать все равно не получится.
Все оффтоп заканчиваем.
А по теме - захожу с двух разных IP, так что думаю дело тут не в них...причина почему некоторых блочат до сих пор остается непознанной Может от банка выдавшего карту зависит?
Меня заблокировали при первом платеже, заходил с одного и того же IP, сейчас после разлочки захожу и из дома и с работы проблем нет. Так что ИМХО IP здесь ни причем, скорее всего как то выборочно лочат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live