• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

V

Victoria

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
23 окт.сняли 1.95$ для проверки
Сегодня, 27 окт. вернули на счет , (карта рублевая по курсу 30 копеек заработала))) а дальше то что , факс отправила во вторник утром по Москве , написали что прошел и типа 3-5 дней ждите.
А вроде как 1,95 должны возвращать при первой покупке , так вот моя первая покупка 43 $ так и весят в зарезервированных суммах , списать не списывали.
Продавец на Ebay рвет и мечет..
Что делать то? сидеть и ждать или письмами закидывать палку
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
artworker2

artworker2

Новичок
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
привет всем
зашел в Your Member Information Box
в таблице информация
Seller Reputation: New Member*
и расшифровка
*Member accepts all payments

я так понял что как продавец могу принимать все платежи или что то я не понял
заранее извиняюсь ежели что не так
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
надпись будет актуальна, когда откроют возможность принимать. А пока - забей, ничего не значащая надпись.
 
P

Pioneer

Крутой иБаер
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
704
а мне сейчас прислали ответ из Палки на мой запрос в саппорт:

"Due to an increase in email volumes, we may not have been able to answer
your email." :)
Чего они там курят.
 
S

Spayn

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
0
верифицировал акк и оплатил лот в 6$ на ebay, платёж прошёл нормально, пока не заморозили. Вот думаю покупать лот в 255$ или нет...
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
бл"
мне ответили с пей пала типа нужно еще больше информации
как повторно факс отправлять?
нужно ли повторно страницу со штрихкодом засылать?
я вот думаю отправить им выписку по карточке, когда списывались $1 и $1.95 (только вот выписки в сбере помоиму только 2 раза в месяц могут сделать, как раз может сейчас и сделают)
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
hard_code,

Когда посылаешь факс всегда нужно ставить страницу со штрих кодом. Иначе у них бы крыша поехала если бы начали каждый факс переберать и искать от кого он пришол.

Если ты заметил на етой странице также есть номер твоего дела (CASE#).

Советую в фотошопе поменять дату и колечиство страниц (на заглавной странице) и можно смело слать страничку. :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
засылал повторно 2 раза, ничего в фотошопе не рисовал, просто от рукки написал на форме со штрихкодом - типа отправляю повторно, указанные доки в форме были отправлены, и дописал ниже что именно отправляю. Проканало. :)
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только что получил сообщение от PayPal о разблокировке аккаунта. В понедельник получил 5 сообщений о принятых факсах. В последних двух факсах отправлял выписку по карте Visa-электрон с транзакцией палки на 1.95 (один факс отправлял через fax1, другой - с обычного факса на почте). При получении выписки попросил служащую банка вписать имя, фамилию и адрес проживания в транслитерации (все остальное - на русском). Согласилась. Да, изначально карта была оформлена по месту прописки (регистрации). Поэтому пришлось писать в банке заявление на изменение адреса на место фактического проживания. Все, может кому и пригодится.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
pens сколько стоило отправить факс с почты?
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Oleg7. Отправлять лучше с отделения Укртелекома. Стоимость отправки факса - 1.5 тарифа стоимости минуты разговора. В не бизнес время (с 18 до :shock: 1 мин. США = 0.29 юсд. 2 листа факса примерно 2 минуты, хотя время прохождения листа существенно зависит от плотности черного на странице. На почте, по-моему, берут дороже. Отделения Укртелекома искать http://www.ukrtelecom.ua/ua/services/tservice/
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них факс постоянно работает и днем и ночью, или есть у них все таки выходные?
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
спасибо за помощь
выписку из банка мне дадут не раньше 5 ноября так как отчетная дата 5го числа каждого месяца по карточке
продавец уже волнуется, мои уговоры его уже не успакаивают
повторю что оплачивал лот примерно в 850 баксов
в общем вопрос такой после верификации эти 850 баксов в течение месяца как говорили вернутся мне на карточку или будет осуществлен платеж
просто меня продавц заставляет платить иначе будет негатив и т.д
как мне сделать? Не будет ли лот оплачен в результате 2 раза. Соответственно не кинут меня на дополнительные 850 баксов
Куда и когда после разблокировки счета в итоге вернуться замороженные деньги?
 
O

Of silence

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
а кода возвращаються 1.95 я что то подзабыл... мне просто вернули деньги, а вот аккаунт не восстановили.... :?
 
A

Anonymous

Guest
верифицировал акк и оплатил лот в 6$ на ebay, платёж прошёл нормально, пока не заморозили. Вот думаю покупать лот в 255$ или нет...
Давай ковбой,а то мне тоже надо 280 баков в Техас послать,тоже блин мандраж напал :shock:
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не знаю, у меня при первой попытке отправить 10 долларо, заморозили все, что можно только заморозить, ща **... с факсом и все такое...
 
M

mihails

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
18
Баллы
0
Есть кредитная карта с определенным лимитом. Зарегился на пэйпэле, было написано, что лимит 100 бакосов.
Выписки из банка надо было жать еще 10 дней (выдают с 1 по 20-е число каждго месяца, с 20 по 31 - нельзя сделать выписку). ПО телефону тоже ничего не гвоорили.
Выиграл лот на ибэе, надо было оплатить 88 баксов. Думаю, ну лимит у меня 100 есть - оплачу. Нажал оплатить - мне выдало сообщение об ограничении аккауна пэйпэловского и требуют помимо кода еще утилити билл. Сходил в банкомат - смотрю, эти 88 баксов снялось таки (кредитный лимит снизился на 2.5 штуки рублей).
Это нормально? Т.е. после того, как верфицирую аккаунт - мне вернут эти деньги деньги на карту? Продавец хочет денег, после верификации ему надо повторно засылать деньги, или если я повтороно зашлю - у меня 2 раза снимеятся эти 88 баксов? Т.е. 88 из 176 - будут потеряны?
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак нет. Эти 88 баксов у тебя упали в холд, тоесть максимум через 45 дней они у тебя поступят обратно на карту. А продавцу всетака нужно будет оплатить еще раз 88 долларов.
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Никак нет. Эти 88 баксов у тебя упали в холд, тоесть максимум через 45 дней они у тебя поступят обратно на карту. А продавцу всетака нужно будет оплатить еще раз 88 долларов.
во во у меня только не 88 а 850 баксов бл"
пейпал попил нашей кровушки ГАД
 
Live

Similar threads




Вверх
Live