• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

R

rubux

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
504
Местоположение
Сумы
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
мда .... прошло более 36 часов с первого факса и 24 часа со второго и не ответа ни привета, даже подтверждение непришло о получении, тправлял с разных телефонов
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Подскажите, пожалуйста:
я проживаю не по тому адресу где прописан. Вся инфа в аккаунтах (ebay, paypal, Visa) честная, по месту прописки. В случае блокировки пройдет ли вариант добавления адреса проживания к Paypal-аккаунту (там их можно несколько ввести) и отправки реальных подтверждающих документов по месту жительства ?
Или же обязательно должно быть совпадение visa billing address и utility bill ?
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Подскажите, пожалуйста:
я проживаю не по тому адресу где прописан. Вся инфа в аккаунтах (ebay, paypal, Visa) честная, по месту прописки. В случае блокировки пройдет ли вариант добавления адреса проживания к Paypal-аккаунту (там их можно несколько ввести) и отправки реальных подтверждающих документов по месту жительства ?
Или же обязательно должно быть совпадение visa billing address и utility bill ?
в том то и дело что только по месту прописки, другие не примут!
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Или же обязательно должно быть совпадение visa billing address и utility bill ?
в том то и дело что только по месту прописки, другие не примут!

чегоо? а откуда они возьмут прописку? в некоторых странах понятия прописка вобще нет! они даже наверно не врубаются что это такое. Я сам живу не там , где прописан и это не мешает получать некоторые счета на адрес проживания.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
вопрос про верификацию и в какойто степени регистрацию:
пайпал смотрит и ограничивает услуги СНГ"шникам по карте, которая принадлежит какойто стране, или по стране, которую выбрал?
Можно ли зарегаться Украинской/Российской картой, выбрав страну США, или же америкосовской картой, выбрав страну Украина/Россия? Был ли у кого такой опыт, есть ли вразумительные ответы?
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня вдруг обнаружил что списанные с карты за верификацию 1,95$ вернулись на счет, хотя вроде бы PayPal обещал их включить бонусом во второй платеж. Или я чего то не понял?
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
вопрос про верификацию и в какойто степени регистрацию:
пайпал смотрит и ограничивает услуги СНГ"шникам по карте, которая принадлежит какойто стране, или по стране, которую выбрал?
Можно ли зарегаться Украинской/Российской картой, выбрав страну США, или же америкосовской картой, выбрав страну Украина/Россия? Был ли у кого такой опыт, есть ли вразумительные ответы?
вот тут, в самом низу:
 
D

dkgusarov

Новичок
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
[quote:08aead6120="Aero"]Или же обязательно должно быть совпадение visa billing address и utility bill ?
в том то и дело что только по месту прописки, другие не примут!

чегоо? а откуда они возьмут прописку? в некоторых странах понятия прописка вобще нет! они даже наверно не врубаются что это такое. Я сам живу не там , где прописан и это не мешает получать некоторые счета на адрес проживания.[/quote:08aead6120]
Дело не в прописке, дело в биллинг адресе, а именно, им все равно где вы живете и где вы прописаны, им важно что бы тот адрес каторые указан у вас при оформление карты совпадал они и хотят что бы вы его подтвердили документально.... у меня таже проблема нет таких документов, послал им выписку по карте за этот день где снимали эти 1,95 бакса и послал еще кучку документов но на русском языке, посмотрим, пока подтверждения о получение так и не пришло...



у кого какие новости кто отсылал документы после 17 октября, у вас их приняли?????????????????????????????
 
A

aabel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Вначале я посылал копию российского паспорта. Не взяди - попросили утилити бил, чтобы на одном листе были фамилия и адрес.
(Посылал через fax1.com, подтверждение получил в течении часа, ответили в тот же день).

Вчера послал им квитанцию за коммунальные услуги. Для верности на ксероксе поставил стрелки и написал Name, Address. Все на русском, инициалы вместо имени, улица с сокращением (М. вместо Малая). Сегодня ответили, что все ОК.
(посылал с обычного факса, подтверждение пришло сразу, ответили на второй день).

Вот такие новости :lol:.
 
M

m2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
На какой номер факса слать сканы ???
 
A

aabel

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Вдогонку.

Уже попробовал, оплатил лот. Оплата прошла сразу. Сумма (ровно по счету, без бонуса в $1.95) висит в списке планируемых трансакций по карточке.



На какой номер факса слать сканы ???
Номер указан на листе со штрихкодами (на забывайте отправлять этот лист перед листом с документами).
Я отправлял на +1-402-537-5731 (с городского вместо "+" набирать "8_гудок_10".
 
A

Alien_Sex_Friend

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
8
Баллы
0
по порядку:
мне так и не дали подробную распечатку счета . В итоге верификационный код мне сообщили только сегодня( устно, по телефону-оператор поддержки ЦБРФ после 2 дня звонков ), но пейпал уже требует большего: факс подробной выписки со счета + идентификационные документы
выписка приходит 1 раз в месяц на перфорированной бумаге в конвертах придет она только в ноябре
каким же образом я могу отсканировать ее сейчас?( процесс можно ускорить путем подачи прошения о выписке на имя гендиректора сбербанка причем когда придет конверт- вообще непонятно)
я в отчаянии и огорчении
помогите
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
aabel
Прекратите рекламу поганого Ростелекома! =)

Кстати, можно набрать например 8-58 и ГТС автоматически примет у вас заявку на регистрацию услуги "выбор оператора дальней связи" (подключение в течение 3 дней).

8-58 - это МТТ. У них Америка на несколько рублей дешевле Ростелекома.

Из принципа буду пользоваться им и другими операторами (пока их всего вроде только 3?)!
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
aabel
8-58 - это МТТ. У них Америка на несколько рублей дешевле Ростелекома. Если переключиться на постоянное использовние МТТ, то разница будет еще больше.

Из принципа буду пользоваться им и другими операторами (пока их всего вроде только 3?)!
Для Питера дешевле всего на один рубль, но только днём. Ночью - по 13 рублей за минуту и у того и у другого.
Интересно, а в каком регионе разница в несколько рублей?

P.S. А какой третий оператор дальней фиксированной связи кроме этих двух?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
OlegK

ГТС Москвы:

РТ: 19,50/13,00 руб. за мин.
МТТ 14,88/ 11,02 руб. за мин. (предварительный выбор)
А какой третий оператор дальней фиксированной связи кроме этих двух?
Его может пока живьем то и нет, но скоро их будет туча, см. http://research.rbc.ru/news/index.shtml?2006/10/19/31221102

Мне просто казалось что я где-то видел рекламу услуг дальней связи и это был не РТ и не МТТ...
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
меня уже это все под...ло :lol:
не приняли ордер от ибайского продавца, где все на инглише, мой адрес имя фамилия, номер ибайского лота, телефон американский этого продавца. какой то замкнутый круг, видно им принципиально нужен счет от коммунальных служб чтоли, или мне попался менеджер дол...б, larry. У одних принимают эти счета по русски у меня нет, зависит от личностей которые разбираются с каждым случаем чтоли.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
буду ежедневно посылать им факсы со всякими разными биллами, рано или поздно разлимитят...надеюсь
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
У меня ситуация такая
Карточка МастерКард от сбера
подключил услугу "Мобильный банк"
позвонил в службу помощи сбера, сказал, чтобы сингапур на пару дней разблокировали. В общем карточку в ПейПал зарегил, инфа с 4мя цифрами пришли в общем "Russia Verified"
блин, надо было делать платеж примерно в $850, деньги закинул, нажал оплатить, пейпа сцуки деньги с кредитки сняли, и пишут мол давайте документы факсом и т.д в общем история как у всех
отправил я туда факсом доки (листок со штрихкодом, паспорт 2 страницы, медицинский полис),
проблема так же в документах которые я отправлял: мои данные по прописке, а живу я в другом месте, и кредитка оформлена на место фактического жительства (в пей пал я тоже указал это место)
такая инфа пойдет для них?

отправлял нормальным факсом и еще через fax1.com нифига от них еще не поступило
платеж у меня висит, селлер волнуется
после того когда счет разблокируют (дай бог) как проходит платеж автоматически или... ? в общем деньги у меня списали на оплату, пей пал их не скрысит?
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Я вчера около сотни первый платеж сделал...вроде нормально прокатило, слава Богу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live