• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
nofear...,
Вторую карту верифицировать уже ненужно :(
Но правда это если первую карту верифицировали, если первую неверифицировали тогда незнаю
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ак раньше был неверифед
Первую неверефицировали.
 
S

Saveli

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Saveli,
Что-то я не понял. У вас, сюда по симптомам, открыт американский ПП-эккаунт?

Тогда каким образом вы пытаетесь его разблокировать, проживая на Уркаине и предоставляя выписку с Украинской карты/Украинским адресом?
Да нет, у меня обычный украиский акк. Просто если акк без верифицированного адреса и при попытке купить лот с верификацией, то палка просит для верификации ввести данные US bank account. Она же тупая, не знает что я из Украины.
Разблокировал свой акк. Выслал копи. выписки по карте со всеми платежами последними. Разблокировали буквально через несколько часов постле того как я факс им отправил.



nofear...,
Я писал им по этому поводу и получил ответ.
Типа другие добавленные карты не могут быть верифицированны.
Пришлось грохнуть аккаунт и завести новый.
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Saveli,



nofear...,
Я писал им по этому поводу и получил ответ.
Типа другие добавленные карты не могут быть верифицированны.
Пришлось грохнуть аккаунт и завести новый.
Извини пож,какой аакаунт пришлось грохнуть- ибеевский или пайпаловский? И как грохнуть? Подскажи плиз.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
сложилась давольно сложная ситуция
paypal просит подтвердить ибэй адрес
но он не мой а моего брата но суть не втом там разные имена и фамилию я с помощь транслита на одну букву изменил
короче это сложно даже если было бы возможно
адрес американского посредника звучит как настоящий
вопрос какое они имеют право требывать подтверждения шипинг или регистро ибей адресса
ведь эти данные не имеют ни какого отношения к пейпэл
какже мне им наклипать утилита бил
идеи есть госпада
а все из за этого блятского втб сих карточным гемороем
если бы не они я бы и не создовал второй пэйпел акк



выписка из их письма
Счет должен показать ваше имя и адрес точно, поскольку они появляются в вашем счете

возможно же отправлять на адрес лруга ,знакомого ,брата или в моем пейпэл счете это не допустимо????????
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же фигня,создал на жену. Две сделки и залимитили,буду посылать доки НО то что творится с ПайПалом нездоровая фигня. Чувствуешь себя уродом каким то.
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Esche PP moche zaprachivat vachy lichnuy perepisky s pokypatelem i t.d.... Voobchem esli k primery vi prodali chto libo svoemy znakomomy, to PP mochet trebovat vachy lichnuy perepisku email!))) Eto prosto uche ni kuda ne Lezit...kakoe PP imeet pravo lest v moy lichnuy perepisku!
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне на залимиченный аккаунт на мое мыло пришло предложение от ПайПала- они типа будут собирать данные обо мне для безопастности ПайПал. ЦРУ **, я конечно же отказался.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
народ посоветуйте что написать
есть два варианта
1 это подделывать счет на этот адрес )даже не знаю как и с чего начать) смутные перспективы
2 это все объеснить
ну допустим сказать что это адрес моего друга просто для приема посылок и что подтвердить его очень сложно
или честно признаться что этот адрес посредника ды еще и зареген не на меня
короче нужно что то писать
платежи на крупную скмму заморозили
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Esche PP moche zaprachivat vachy lichnuy perepisky s pokypatelem i t.d.... Voobchem esli k primery vi prodali chto libo svoemy znakomomy, to PP mochet trebovat vachy lichnuy perepisku email!))) Eto prosto uche ni kuda ne Lezit...kakoe PP imeet pravo lest v moy lichnuy perepisku!

Можно установить свои правила на РР, но для этого придётся скинуться и выкупить систему у Ebay (где-то полтора-два миллиарда баксов, если ещё продадут).
Ну а пока мы не скинулись, придётся либо мириться с их требованиями, либо расстаться с аукционом и его саттелитом до лучших времён.

Непродуктивно это всё - катить бочку на гиганта, давайте лучше обсуждать возможности сотрудничества и улаживания отношений с РР.

Типа: ребята, давайте жить дружно!
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
короч народ может кто то что то скажет
придумал вот что
придостеригите от необратимого ужаса
короч взял старую бумаженцию от юспс там еще таможеники печать ставят - выпуск разрешон
квитанция об отправки что ли поменял адрес отправителя на свой американский а кому там имя и адрес брата
роспись стер америкосную и нарисовал свою
есть номар для отслеживания но понему уже ароже ничего нет
вопрос как сильно дадут по шапке если что ?????
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ посоветуйте что написать
есть два варианта
1 это подделывать счет на этот адрес )даже не знаю как и с чего начать) смутные перспективы
2 это все объеснить
ну допустим сказать что это адрес моего друга просто для приема посылок и что подтвердить его очень сложно
или честно признаться что этот адрес посредника ды еще и зареген не на меня
короче нужно что то писать
платежи на крупную скмму заморозили
Если на крупную то верни через банк-пришел и написал заяву. Я так делал,когда меня Пайпал лимитил.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
у меня такое впечетления что все хотят моей смерти
и если так пойдет и дальше то я точно сдохну
если у каго блокировали ак то знает как это тяжело
когда первый раз еще не беда но когда раз третий то это еще тоже можно пережить но когда 4-5 тут пальчики начинают трестись
я даже не беру траблы со стрым аком

сегодня ни с того ни с сего папка щлет письмо что все зашибись трать бабло дальше
но он мне уже не нужно потому что я посидел от нервов уже
а я уже настрочил писем подготовил специальную кипу доков нарисованных
ужас **
признайтесь чесно госпада вы уже пьете новопосит????
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
у меня такое впечетления что все хотят моей смерти
и если так пойдет и дальше то я точно сдохну...
...пальчики начинают трестись...
...ужас **...
...признайтесь чесно госпада вы уже пьете новопосит????

Так, наверное Ваша мама увещевала Вас, что кривые дорожки до добра не доводят?! :(

Подделка документов карается по закону тюремным заключением, а в тюрьме с Вашими нервами долго не протянуть!

Поэтому, denisoc, имеется полный резон сотрудничать с eBay&PayPal по установленным этими уважаемыми организациями правилам, т.е. при всех оформлениях правдиво указывать свои данные, либо данные посредника...

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЧЕСТНО!!!
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня такое впечетления что все хотят моей смерти
и если так пойдет и дальше то я точно сдохну
если у каго блокировали ак то знает как это тяжело
когда первый раз еще не беда но когда раз третий то это еще тоже можно пережить но когда 4-5 тут пальчики начинают трестись
я даже не беру траблы со стрым аком

сегодня ни с того ни с сего папка щлет письмо что все зашибись трать бабло дальше
но он мне уже не нужно потому что я посидел от нервов уже
а я уже настрочил писем подготовил специальную кипу доков нарисованных
ужас **
признайтесь чесно госпада вы уже пьете новопосит????
Это у вас "госпада" а у нас -пацаны :twisted:. Если поделу- тебе свежий твой ак открыли и доки факсом посылал или файлы прикреплял? Пасиб. Андрей.



Так, наверное Ваша мама увещевала Вас, что кривые дорожки до добра не доводят?! :(

Подделка документов карается по закону тюремным заключением, а в тюрьме с Вашими нервами долго не протянуть!

Поэтому, denisoc, имеется полный резон сотрудничать с eBay&PayPal по установленным этими уважаемыми организациями правилам, т.е. при всех оформлениях правдиво указывать свои данные, либо данные посредника...

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ЧЕСТНО!!!
Не судите и не судимы будете. Пайпал-козье петушиная организация,даже на суде человека в чем то обвиняют а потом выносят меру наказания-почувствовали разницу? И что мне делать теперь если палка без всяких обьяснений закрыла мой ак с боллее чем 100 сделками и 100% фидбеком,с моим честным именем и адресом. Доки отсылал,звонил два раза-никто ничего сказать не может. Мне жаль что я не хакер и не кардер. Придется ловчить как то.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... И что мне делать теперь если палка без всяких обьяснений закрыла мой ак с боллее чем 100 сделками и 100% фидбеком,с моим честным именем и адресом. Доки отсылал,звонил два раза-никто ничего сказать не может...

Если всё по-честному, то я стал бы добиваться реабилитации (звонил бы не пару раз, а сколько потребуется - до ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата).

Мы - в своём праве! Мы - содержим eBay & PayPal и, кроме обязательств, имеем права. В частности, право на честную работу.

Упорство и труд - всё перетрут... :(
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Два раза часа по плтора через переводчика и без всякого результата(ваши сделки связаны с высоким риском) мне хватило что бы сделать какие то выводы.



Два раза часа по плтора через переводчика и без всякого результата(ваши сделки связаны с высоким риском) мне хватило что бы сделать какие то выводы.
Кстати я пока меня не закрыли думал так же как и Вы -"закрывают жуликов и мне это не грозит" :(
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Два раза часа по плтора через переводчика и без всякого результата(ваши сделки связаны с высоким риском) мне хватило что бы сделать какие то выводы.
Дорогое удовольствие... Ну, не звонить, а методично и размеренно бомбардировать письмами - может, стоит? Надо же что-то делать!
Кстати я пока меня не закрыли думал так же как и Вы -"закрывают жуликов и мне это не грозит" :(
Психологический аспект поняли верно.
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
Вобщем подходит к концу срок моей первой карты для палки (visa virtuon от возрождения) но дело в том что зарагена она была не на меня а на Батю(оч сильно поросил чтоб смог длеать покупки на ибее),тк сам карту получить год назад не мог .
Теперь есть шанс получить карту visa classic от ИнтерПрогрессБанк, но тк пэйпал аккуант как бы зареген на Батю то мучает вопрос -
смогу ли привязать карту зарегенную на меня к пэйпал аккуанту зарегеного на родственика??Или придеться региться заного для новой карты??
Скажите плз как в такой ситуации поступить??
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок, задам вопрос здесь:
Ну что ж... после 2 дней ожидания в банкинге появились заветный 4 цифры. Ввел. Стал верифид! Только вот такой вопрос, я слышал, что после двух-трех транзакций ПП блочат акк до отправки дополнительных документов (счета, биллинг и т.п.) для дополнительной верификации, так? И что делать сейчас - стоит ли брать сразу дорогой лот, или взять 2-3 дешевых (вдруг заблочат палку, так хоть чтобы деньги небольшие морозились)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live