• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
УРА! Это наконец - то свершилось!! :cry:
Я зарегистрировался как продавец на ebay и верифецировал аккаунт в PayPal!! :cry:
Прощайте посредники!!! :twisted:
Господа поверселлеры, теберь буду составлять вам конкуренцию... :cry:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:(Созрел впорос...прошел слух,что при регистрации банковских карт,некоторых банков Москвы,в дальнейшем не придется посылать никаких факсов на PayPal?
Мол,эти банки без проблем предоставляют сведения о моем домашнем адресе PP нет геммора....

Просто слухи7
 
S

sllimm

Новичок
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите номр на который отправлять факс и как это сделать с вентой?



С отправкой разобрался, отправил. Быстренько получил ответ, что инфы мало. Выслал им копию паспорта данные и прописка + водительское.
Не прокатило...
Что им нужно?
 
S

sparr0w

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну эти пэйпаловцы и чудилы :)
Не буду описывать как они меня заи*** - 4 раза им факсы с разными доками отправлял - разблочили.
Проплатил наконец за лот - ч/з 20мин в 2 часа ночи звонок на трубу - я думаю номером ошиблись - беру а там ПЭЙПАЛ :-( :)
Я пацталом - они типа вы покупали то-то то-то - я йес ит иЗ :-( трёшь мнешь - вроде объяснились на ломанном англицком :(
Вот такие вот они американские евреи :-(
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:(Сегодня зарегил,стал Раша Верифид:)
Я так понял это до первой моей покупки?:-(Или не обязательнО?
 
S

sparr0w

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну мелочевка может и пройдет - а что то крупное обязательно "завернут" :(
Я хоть и отсылал им документы до холда - но мне не помогло, у мня выписка по счету из банка проканала - всякие там комунальные феньки с паспортом - особого влияния не оказали.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
блин...не хочется потом с этим заниматься,лучше бы сразу блокировали...ладно попробую бейсболку купить...за 20 евро...может проканает
 
S

sparr0w

Новичок
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ты лучше вышли этим чудакам доки - может проканает.
Выписку по счету + паспорт + кредитку, можешь еще чонить коммунальное - заблочат - будет проще - в электронке все есть ))
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
А это идея:(завтра займусь
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
А с такой фразой встречался кто-нибудь ?

- Based on a review of your account and the information received, we
show
that you have or are related to multiple accounts that have unresolved
issues. Before we can lift the limited access on your account, you will
need to resolve all outstanding issues with these linked accounts,
including bringing any negative balances to zero and resolving all
complaints for all linked accounts. The domain names for these accounts
are: @........com

Этож надо, вспомнили про старые эксперименты...... :?
 
goodjoker

goodjoker

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Послал им документы по факсу, прошло 2 недели, до сих пор показывает Information Submitted. Что это значит?
 
polarlights83

polarlights83

Новичок
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Послал им документы по факсу, прошло 2 недели, до сих пор показывает Information Submitted. Что это значит?
Значит что они все доки от тебя получили, но чесаться явно не собираются, лучше позвони туда и пообщайся с манагером...... :)
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Тему асилил всю :)

cоздавал аккаунт осенью,не верифицировал,факсы не слал.
3 дня назад добавил карту-сразу сняли 1.95 +1.00 USD
...вчера от балды послал через факс1 квитанцию коммунальных услуг...без ковер шита есс-но ибо его нету...отчета о доставкенедоставке не получал)...сегодня ввел 4 цифры expand полученные в банке,получил статус верифед!
Сделал тестовый перевод на пейпал товарища в размере 1 евро.
Платеж прошел,но 1.95USD не вернулись!
На следующий день при заходе в палку увидел 1.95,т.е со второго платежа упадут на карту...боюсь тока залимитят

Комиссия этого перевода составила 0.39 евро!
Как я понял миним комиссия за операцию 30 центов+% от суммы(какой?).
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
очень странно
зарегал акк 5 дней назад на пайпале, добавил карту от риватбанка, дня через4 ввел 4 цифры для верефикации, и мне уже пишет верефицированный, доки почкмуто не просят...
платить можно нормально!!!
где подвох?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:lol:ни в чем...не обязательно тебя залимитить должны...я уже две карты добавил и спокойно верифицировал.
А так попробую платеж соверши,вдруг залимитят:lol:
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
перевел 150 евро,не залимитили!(факсы не слал ни разу)
карта master от РусьБанка
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну кто сказал, что сразу должны лимитить? Открыл палку, пользуюсь ей, никаких лимитов и проверок документов.
 
S

Stratege

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow,Russia
:lol:Созрел впорос...прошел слух,что при регистрации банковских карт,некоторых банков Москвы,в дальнейшем не придется посылать никаких факсов на PayPal?
Я ничего не посылал и уже месяцев 8 нормально работает при средних платежах в 100-300$ в месяц.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Да я уже после этого вопроса 2 карты верифицировал:lol:
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то я совсем ничего не понимаю. Есть залимиченный аккаунт. С меня просят послать факсом или залить через форму на сайте документы, а также добавить карту и ввести 4 цифры (один раз я это уже делал, но карту потом удалил). Документы залил, и в resolution center их видно, но статус этого требования всё равно стоит Waiting for your response. С картой вообще непонятно. Карту добавил через Profile->Credit cards, 2 бакса (expanded use) не сняли и ни про какие цифры, соответственно, не спросили. При попытке нажать на ссылку в resolution center снова просят даные карты, но та же самая карта не подходит - говорят, она уже добавлена, воспользуйтесь Profile->Credit cards->Update. Удалить эту карту я не могу, т.к. аккаунт залимичен. А теперь самое весёлое: хотел поругаться об этом с саппортом, нажал на Contact Us - и получил пустую страницу. На ней есть пайпаловская шапка, пайпаловский футер, но нет больше ничего - кляузу писать некуда!

СВой, где и как ты верифицировал вторую карту?



Через е-мыл до них достучаться нельзя - In an effort to assist you as quickly and efficiently as possible,
please direct all customer service inquires through our website.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live