• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну кто-нибудь ответит?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
altares, это у кого карма какая: кого вообще не трогают, а кого и документы попросят прислать. Никто не даст здесь никакого совета
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Ок, задам вопрос здесь:
Ну что ж... после 2 дней ожидания в банкинге появились заветный 4 цифры. Ввел. Стал верифид! Только вот такой вопрос, я слышал, что после двух-трех транзакций ПП блочат акк до отправки дополнительных документов (счета, биллинг и т.п.) для дополнительной верификации, так? И что делать сейчас - стоит ли брать сразу дорогой лот, или взять 2-3 дешевых (вдруг заблочат палку, так хоть чтобы деньги небольшие морозились)?

я делал тестовый платеж на 1 евро :shock:))
потом на 150,все прошло
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Зарегал Business account, прошел все процедуры кроме одной. Fax a proof of ID and Location - не понятная опция, которую я не выполнил. Для начала попросили скан прав и паспорта а теперь еще и вот этот Fax a proof. Факса у меня не имеется, т.е надо ехать в какое то место с факсом и там логиниться на палку и отправлять данные?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
факс можно отправить бесплатно через fax1.com
Ещё есть сервис:
Faxservice.ru - отправляете им сканированный документ по электронной почте, а дальше не Ваша забота.

Оплата взимается только за успешно доставленные факсовые сообщения по нормальным расценкам: страница в Москву-Питер - 3 руб.; Европа, США, Канада - 10,5 руб. ; Австралия - 12 руб.

О нём писал Сергей Голубицкий в журнале "Компьютерра" #35 (703) от 25.09.2007 в статье "Урбанастам на заметку" (стр.45).
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Скажите пожлуста, какая карта (e-card, virtual, etc) мне поможет активировать PP аккуант, только для того чтобы PP required лоты покупать, платить буду через посредника.

****

а то что то много лотов стало PP required
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... какая карта (e-card, virtual, etc) мне поможет активировать PP аккуант, только для того чтобы PP required лоты покупать, платить буду через посредника.
Карты подойдут и те и те - важно, что бы банк-эмитент этой карты допускал возможность её работы в PayPal (не запрашивал кода при транзакциях).

Если платить будет посредник, то чего Вам заботиться о карте?
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Если платить будет посредник, то чего Вам заботиться о карте?

посредник не может привязать свой pp к моему акку, а мне получается на pp required лот не ставку не сделать(пока посредника нет), не buy now не сделать.(
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Можно поручать посреднику оплатить "Buy It Now" и/или выиграть лот.

Однако, конечно, удобнее и дешевле самому...
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Активировал PP аккуан, успешно ввел 4 цифры. Как теперь привязать ebay к PP, чтобы ставить на Pp reqired лоты , нажимаю в my ebay - link to my PP>> открывается PP - авторизируюсь, дальше пустая страница(((
через справку PP нашел

13790ppJPG.png

НО это как я понял для продавцов, чтобы покупатели видели что я ЛЮ PP ))

Этого достаточно(поставить "ON") чтобы ставить на required ?

Спасибо.



И еще я не понял как добавлять деньги.

В профиле горит баланс: 0 usd

Но когда мне понадобится оплатить через PP деньги сами снимутся с моей карты, или их(деньги) сначала надо добавить в PP ?



Странно, PP привязался к ebay не естественным(по-моему) путем:

1. Заходите в "My eBay"
2. Слева находите ссылку "Addresses "
3. Далее жмете ссылку "View all shipping addresses"
4. Увидите "Add PayPal account"

А через кнопку lin to PP accuant ни в какую не хотел)))
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Залимитили все-таки аккаунт, просят биллинг ((
Кто как посылал? Как лучше - прикреплять или факс? И Какие именно нужну доки, если живу не по прописки, и на этом адресе (который нужно подтвердить), никак не светился?
 
B

bad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
провинциальный город в сама
2 izambe: ваш последний пост мне очень помог. спасибо.
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Палка просит proof of address- utility bill- можно скановать украинские квитанции? Проходит? Или лучше паспорт?
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Коллеги, посоветуйте что у Вас проходило как "utility bill". Выслал вчера скан квитанции за тв(есть фамилия + адрес). На утро таже проблема:


Dear ** ****,

Your account access limitation cannot be lifted at this time. We need more
information about your account before we can proceed with the appeal
process. Please complete the steps below so that we may review your
account further:

Upload or fax a copy of a current utility bill. The bill must show your
name and address exactly as they appear in your PayPal account.

More information on how to complete the steps above can be found by logging
into your PayPal account and clicking on the "Resolution Center" tab. Then
click on the "Resolve" button under the "Action" column for the step you
would like to complete. If the step already shows completed, please refer
to the information above.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Залимитили все-таки аккаунт, просят биллинг ((
Кто как посылал? Как лучше - прикреплять или факс? И Какие именно нужну доки, если живу не по прописки, и на этом адресе (который нужно подтвердить), никак не светился?

На сколько мне известно "Most non-U.S. addresses cannot be confirmed at this time". Так что скан паспорта выше крыши :)
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Верифицировал карту. Попробывал оплатить лот (123 евро) из MY EBAY->PAYPAL. (Акк. на EBAY с 2005г).
В PAYPAL зарегестрирован с 2007г, но карту только сейчас завел.
Платить не дали. Заблокировали акк.
Загрузил сканы (через upload) паспорта, прав, страховой пенсионного фонда, военный билет, трудовую книжку.
Через сутки пришло письмо на ящик, что документов не хватает.
Загрузил им ещё документов где присутствует мой адрес: полис мед. страхования, мед. справку на права, свидетельство из медфонда, налоговое уведомление на оплату за квартиру, квитанцию на оплату коммунальных услуг.
Ничего не подчеркивал, не обводил. Если и этого не хватит, уже не знаю, что я им ещё смогу предложить. Хотя есть ещё договор на установку телефона.
Файлов чуть больше мегабайта, а трафика ушло входящего на 10 Мб.

Все, разблокировали (пришло письмо на ящик). Прошло около суток. Уже перевел 123 евро.
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Открыл диспут. что дальше? я должен что либо делать или все решит PP с продавцом?
 
BabajUlus

BabajUlus

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
Вобщем подходит к концу срок моей первой карты для палки (visa virtuon от возрождения) но дело в том что зарагена она была не на меня а на Батю(оч сильно поросил чтоб смог длеать покупки на ибее),тк сам карту получить год назад не мог .
Теперь есть шанс получить карту visa classic от ИнтерПрогрессБанк, но тк пэйпал аккуант как бы зареген на Батю то мучает вопрос -
смогу ли привязать карту зарегенную на меня к пэйпал аккуанту зарегеного на родственика??Или придеться региться заного для новой карты??
Скажите плз как в такой ситуации поступить??
Есть там у них мулти узер акк. Можно попробовать через него добавить себя. Сам правда не пробовал
 
V

VaTT

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
У меня такой вопрос. Я пользуюсь Мастеркард Вирутал Альфабанка. После прикрепления карты к пай палу, в интернет банкинге вот такая ситуация:
15.09.2008 HOLD Операция по пластиковой карте ‑1.00 USD
15.09.2008 HOLD Операция по пластиковой карте ‑1.95 USD

В комментариях нету упоминания оп пароле. Или он должен потом отдельно прийти? Заранее спасибо за ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live