• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отбой воздушной тревоги. Вчера (на следующий день после отсылки документов!) аккаунт восстановили, карту заново верифицировать не понадобилось.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
GluckMaker, :shock:Что значит где и как?:p Добавил себе еще одну карту на PP аккаунт,потом верифицировал+сделан основной.Никаких документов не потребовалось,с новой правда еще не платил
 
Wakko

Wakko

Крутой иБаер
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
26
Баллы
1 186
Местоположение
Saint-Petersburg, Russia
СВой, ты говоришь "Добавил себе _еще_ одну карту на PP аккаунт,потом _верифицировал_".
А зачем верифицировать вторую карту? Или ты первую не верифицировал?

У меня была в PayPal'е одна верифицированная карта месяца 3, сделал с неё несколько оплат, сейчас недавно добавил вторую карту, сделал её основной, удалил первую. И без всяких проблем сразу оплатил со второй штук 10 разных фиговин, на eBay'е и не только. Всё ок - никаких локов и требований документов, тьфу-тьфу-тьфу. :shock:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Wakko, что значит зачем?:shock:Чтобы PP проверил что с нее деньги снимаются.
Каждую карту нужно верифицировать.
 
Wakko

Wakko

Крутой иБаер
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
26
Баллы
1 186
Местоположение
Saint-Petersburg, Russia
Wakko, что значит зачем?:shock:Чтобы PP проверил что с нее деньги снимаются.
Каждую карту нужно верифицировать.
Стоп. Что есть верификация PayPal'а. Как мне думается - это снятие 1,95$ с последующим вводом 4-х цифр которые указывались при снятии. Подобная верификация для одного человека (логина) возможна только одна на карту Visa и одна на MC, разве нет?
Или мы про разные верификации?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:shock:Так у меня и есть одна Виса,а я МастерКард добавил:pПро одно и тоже говорим
 
Wakko

Wakko

Крутой иБаер
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
26
Баллы
1 186
Местоположение
Saint-Petersburg, Russia
:shock:Так у меня и есть одна Виса,а я МастерКард добавил:pПро одно и тоже говорим
А, ну тады "ой", как говорится. :D

PS> Для потомков, которые будут читать тред "если" одна карта была нормально верифицирована одной системы (Visa/MC), то последующие добавленные верифицировать не нужно. Ну, при условии чтобы хотя бы ФИО совпадало. :D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
:shock:Так у меня и есть одна Виса,а я МастерКард добавил:pПро одно и тоже говорим
А, ну тады "ой", как говорится. :D

PS> Для потомков, которые будут читать тред "если" одна карта была нормально верифицирована одной системы (Visa/MC), то последующие добавленные верифицировать не нужно. Ну, при условии чтобы хотя бы ФИО совпадало. :D

Гран мерси, Wakko - Ваш P.S. - позарезная информация, которую до сих пор нигде не мог изыскать (ну и об открытии двух родственных карт: Visa & MasterCard полезно было прочесть)
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Я зарегился на Paypal.com , карты у меня нет, страну указывал -РоссияСанкт - Петербург.

Есть ли вообще для меня способ дающий возможность мне платить по Paypal ? (Каккакую карты завести, как её верифицировать)

Спасибо.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Есть ли вообще для меня способ дающий возможность мне платить по Paypal ? (Каккакую карты завести, как её верифицировать)

Все ответы уже есть, здесь, на форуме (про карты и банки прямо на этой страничке, несколькими строчками выше, про верификацию имеется инфа в бесплатных книжках и курсах, ссылки на которые найти нетрудно тут же, в соответствующих разделах форума).

Отвечаю так не потому, что западло на избитые вопросы своё время тратить, а просто если Вы не умеете (или не хотите) искать инфу самостоятельно, перерабатывая тонны словесной руды, то успех тут Вам не светит - эта сфера деятельности именно что информационная...
 
V

Vadim551

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я зарегился на Paypal.com , карты у меня нет, страну указывал -РоссияСанкт - Петербург.

Есть ли вообще для меня способ дающий возможность мне платить по Paypal ? (Каккакую карты завести, как её верифицировать)

Спасибо.

Нет, такого способа палка не предусматривает.
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Верификация видимо бывает двух видов:
1. Карты (это эти самые 4 цифры)
2. Аккаунта (нужно собирать и слать факсом доки)

После верификации аккаунта (пункт 2) видимо уже ничего не угрожает и аккаунт уже не будут замораживать в дальнейшем?
Все верно ? :wink:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Верификация видимо бывает двух видов:
1. Карты (это эти самые 4 цифры)
2. Аккаунта (нужно собирать и слать факсом доки)

После верификации аккаунта (пункт 2) видимо уже ничего не угрожает и аккаунт уже не будут замораживать в дальнейшем?
Все верно ? :wink:

Ну, если не нарушать...
 
C

cryo

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Lipetsk
Хм. Вообще про такое нигде на форуме не видел.
Выслал после лимита акка сканы двух страниц паспорта, с пропиской и лицевую.
Прислали странное письмо...
Цитирую:
===
Dear ...,

Your account access limitation cannot be lifted at this time. We need more
information about your account before we can proceed with the appeal
process. Please complete the steps below so that we may review your
account further:

Confirm your location.

At this time the Confirmation letter has been mailed and should reach you
within 5 to 7 business days. Once the letter is received, please complete
the steps below to Confirm your Location:

Log in to your account at https://www.paypal.com/
Click "Confirm location" link located in the "Activate Account" section on
the "Account Overview" page.
Enter the 6-digit code under "Enter Code", click "Submit".

Fax a copy of a current utility bill. The bill must show your name and
address exactly as they appear in your PayPal account.

In place of a utility bill, we will accept a copy of a cell phone bill,
insurance papers, doctor's bill or invoice, tuition statement, tax document
or any other official document that helps us verify your residency at the
address listed on your PayPal account.
===

Чего-то я не понял, они собрались подтверждать мой адрес бумажным письмом??? Причем такой ссылки как Confirm Location нет вообще. Так же как и секции Activate account. Все как обычно, все галки стоят, везде Info submitted...

Глюк? или конец акку? :wink:
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
а просто если Вы не умеете (или не хотите) искать инфу самостоятельно, перерабатывая тонны словесной руды, то успех тут Вам не светит - эта сфера деятельности именно что информационная...

Спасибо.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
а просто если Вы не умеете (или не хотите) искать инфу самостоятельно, перерабатывая тонны словесной руды, то успех тут Вам не светит - эта сфера деятельности именно что информационная...

Спасибо.

Вообще-то, не боги горшки обжигают...
При достаточном желании - всё получится!
 
S

Saveli

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вчера мой акк на палке заблокировали. Резон - "попытка неавторизованного снятия денег с карты" Акку всего месяц. С авторизованной картой Приватбанка. Купил 4 лота без проблем, все уже выслали, хоел купить еще один лот с immediatly payment и тут началось. Нажал Buy it now предлжили войти в акк палки. Вошел. И тут предложение ввести US bank реквизиты. И кнопки ОК и Cancel. Что ни нажимал все равно фулл. И через пару часов мой акк засуспендили. Сперва просили выслать Utility bill. Отправил пару тройку сканов с коробок из США с USPS. Теперь говорят не достаточно - давай выписку по карте. С адресом и именем. А в Привате говорят печатай выписку сам аа мы завизируем печатью. Завтра поеду в банк разбираться. Мне нужна их выписка с печатью и момими реквизитами.
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
вроде в тему,есть вопрос-Добавил другую карту на ак,не могу ее верифицировать,Ак раньше был неверифед.При попытке верифицировать новую карту мне пишут что она уже есть,но не верифицируют ее. Уже 3 раза удалял-добавлял по доллару снимают а верифицировать не хотят.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Saveli,
Вчера мой акк на палке заблокировали. Резон - "попытка неавторизованного снятия денег с карты" Акку всего месяц. С авторизованной картой Приватбанка. Купил 4 лота без проблем, все уже выслали, хоел купить еще один лот с immediatly payment и тут началось. Нажал Buy it now предлжили войти в акк палки. Вошел. И тут предложение ввести US bank реквизиты. И кнопки ОК и Cancel. Что ни нажимал все равно фулл. И через пару часов мой акк засуспендили. Сперва просили выслать Utility bill. Отправил пару тройку сканов с коробок из США с USPS. Теперь говорят не достаточно - давай выписку по карте. С адресом и именем. А в Привате говорят печатай выписку сам аа мы завизируем печатью. Завтра поеду в банк разбираться. Мне нужна их выписка с печатью и момими реквизитами.
Что-то я не понял. У вас, сюда по симптомам, открыт американский ПП-эккаунт?

Тогда каким образом вы пытаетесь его разблокировать, проживая на Уркаине и предоставляя выписку с Украинской карты/Украинским адресом?
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
вроде в тему,есть вопрос-Добавил другую карту на ак,не могу ее верифицировать,Ак раньше был неверифед.При попытке верифицировать новую карту мне пишут что она уже есть,но не верифицируют ее. Уже 3 раза удалял-добавлял по доллару снимают а верифицировать не хотят.
Народ,что надо нажать,где искать этот апдейт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live