• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велосипед (и всё, с ним связанное...)

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Велик kross hexagon v4
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Я бы посоветовал поглядеть крылья cycledesign в триал-спорте. Они поуже немножко, но стоят рублей 500 за пару и переднее крыло не прямое, а с задранной передней частью. Есть предположение, что прямое будет упираться в гориллу, при работе вилки.
Про очки - уточни, тебе какие надо? Со сменными линзами или нет, со вставкой под диоптрии?
У меня есть 3 или 4 модели очков лишних...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Еретик, Ну мне вот что-то прям приспичило хочу topeak и все)
Про очки - уточни, тебе какие надо? Со сменными линзами или нет, со вставкой под диоптрии?
Да мне нужны когда катаюсь что бы солнце не слепило) и всякие мошки в глаза не летели) а то прошлым летом наверное раз 5 попадали)
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Народ кто как думает нормально будет смотреться если заднее крыло взять http://www.chainreac...x?ModelID=74889 а переднее вот это http://www.chainreac...x?ModelID=32471 или вот это http://www.chainreac...?ModelID=74886.
И еще вопрос про спортивные очки, посоветуйте какие лучше взять до 20$?

Нормально, спина будет чистая!
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
detrin, Часть брызг грязи принимает на себя крыло, часть рама.
Если ехать аккуратно, то этих крыльев достаточно. Если по мокрой дороге после дождя, то тут спасёт полноценное крыло как на урале с брызговиком до самого асфальта.
Эти пластиковые крылья справятся со своим функционалом очень хорошо.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Главное, чтобы в морду лица и на задницу грязь не летела. Можно ещё защиту на раму прилепить - тоже уменьшит количество кала с дороги.
А вообще, даже полноразмерные крылья полностью не спасут от грязи, т.к. на дороге от машин тоже прилетает.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Да защита от брызг нужна минимальная, т.к. катаюсь в основном в сухую погоду и только иногда в мокрую. Меня больше беспокоит нормально ли будут сочетаться крылья, а то я хочу купить из разных линеек.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
С началом сезона и взлётом цен в наших магазинах многие велолюбители хотят купить велосипед на ебай,но смушает доставка в Россию и её стоимость но как показал опыт велолюбителей овчинка стоит выделки!

заходим на www.ebay.de,
выбираем велосипеды http://www.ebay.de/sch/Mountainbike...rt_Fahrräder&Radgröße=26%20Zoll|28%20Zoll|%21
смотрим аукционы, также сумма до 1000 евро (таможенный лимит), можно и дороже но это отдельно оговаривать с продавцом чтобы указал меньше стоимость или в 2 посылки
выбираем вел, затем пишем продавцу "Отправишь в РФ? Примешь PayPal?" если "да" -заряжаем ставку в снайпера и ждем.
Вот пример покупки
Focus Black Raider 1.0 (2012)

доставка в РФ обошлась в 80 евро
Рама: MTB Sport Pro alloy double butted
Вилка: RST Blaze RL 100mm
Переключатель: Shimano SLX
Манетки: Shimano SLX
Система: Shimano SLX 42/32/24
Кассета: Sram 11-34
Руль: Concept EX, MTB, alloy, чёрный / красный, 680
Вынос: Concept EX, ahead, чёрный / красный
Седло: Concept
Подседельный штырь: Concept EX, alloy, чёрный / красный
Тормоза: Tektro Auriga Pro
Втулки: Concept SL, disc
Обода: Rodi Freeway disc
Покрышки: Continental Traffic
Педали: Sport
 
A

Adastra

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Merida и GT ,продающиеся на просторах нашей необъятной сильно хуже?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
A

Adastra

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
а цены аналогичные в вашем городе?
Суммарно почти 500 евро за б\у велосипед из германии...
В новосибирске аваланч 2.0 можно купить за эту сумму новый 100%.
А б\у,если поискать в этот бюджет,то еще шоколаднее по итогам получается.
Но я просто поинтересовался соотношением цена\качество,ибо слишком слабо в теме ориентируюсь.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
а цены аналогичные в вашем городе?
А.велоспиед то горный.
Тогда пардоньте)
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Cranky, до двадцатника идеальный вариант очков - китайская подделка под Oakley Jawbone. Смотрятся очень круто, линзы отличные (три пары в комплекте), сидят удобно.. Ну и у Лэнса такие, собственно ) В китаймагазах есть и на ебае.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
идеальный вариант очков - китайская подделка под Oakley Jawbone.
Это кому как. Мне, например, некомфортен такой вариант очков. Предпочитаю чтобы снизу линзы не было пластика, как у вышеупомянутых. Ибо такие очки на мою морду лица садятся не очень - нижняя часть оправы попадает в поле зрения.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Какой сейчас самый оптимальный вариант спортивных очко с сменными линзами и желательно поляризованными?
Цена-качество.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Это очень субъективно. Мне жаинты и Топики понравились. Но, к моей морде лица они не подходят.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
кто-то покупал ваучеры на nano bike parts? Интересует вопрос : ваучер на 150 евро стоит 126 евро, 1)складываются ли они и 2)вычитается ли потом налог с общей суммы в корзине?

Знаю, что вопрос глупый, но все же интересно =)
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
126 это 0,84 от 150. То есть, цена без Vat. Есть предположение, что потом цена будет считаться с Ватом. Если нет - это офигенный баг и возможность дополнительной экономии.
Обычно, подарочные ваучеры можно применять по несколько штук за раз.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
проверить бы на мелочевке, но мне не нужна мелочевка, хочу велик)) Соблазн большой, что схема сработает)
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хочу приобрести велосипед. Ездить планирую не много, просто для удовольствия. Где я живу есть небольшая гора, лесок, чуть-чуть степи. Хотелось бы по всему этому прокатиться, подышать свежим воздухом :) В детстве был обычный велосипед, односкоростной, поэтому даже не представляю на какой вид обратить внимание. Хочется наиболее универсальный. Рост у меня около 180 см, вес примерно 85-90кг (давно не взвешивался). Денег есть до 20000 руб. Стоит ли брать где-то в россии, или заказать из-за рубежа? У нас продаются в основном Стелсы.
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

з.ы. Иногда может возникнуть желание съездить до родственников в село, примерно 20км, ну или на пруд - примерно столько же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live