• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

B

belomorinka

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
SPB
У меня тоже проблема. Карта альфы - уже жду два рефунда 5 дней. Один полный, один частичный. В саппорте ебея сказали, что деньги перевели. написал в пэйпал жду ответа. Как долго могут идти деньги на карту после закрытия дела?
 
S

Satrap

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Москва
У меня тоже проблема. Карта альфы - уже жду два рефунда 5 дней. Один полный, один частичный. В саппорте ебея сказали, что деньги перевели. написал в пэйпал жду ответа. Как долго могут идти деньги на карту после закрытия дела?

Мой рефюнд упал на счет через 4 дня после того, как появилась транзакция "Деньги перечислены на карту" в списке активностей на палке. Причем, как я писал, за время разрешения спора карта была перевыпущена с другим номером, но привязана к старому карточному счету. Никаких писем никуда писать не пришлось.

Что касается Альфы, то этот банк славен любовью покрутить деньги клиента, поэтому советую дней 7-10 не беспокоиться.
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
доброго дня всем обитателям!!!
нужна помощь. 21 и 22 апреля был рефаунд от двух продавцов. на сегодняшний день имею нулевой баланс в палке и на карточку ничего не возвращалось! что делать дальше? писать продам что ничего не получил?
заранее благодарен
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если отправит деньги естественно получишь!
Остальное решает диспут.
 
Н

Намдак

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ДОбрый день! Посылки после оплаты не было 40 дней, сообщил продавцу об этом (диспут не открывал), после чего он сделал рефанд. В списке транзакций в Paypal под флажком стоит метка LOST. Что это может означать? Деньги не пришли еще на карту Qiwi VC (прошло 5 дней).
скрин прикреплен
 

Вложения

  • post-1032102-0-1319690038-86310400.jpg
    post-1032102-0-1319690038-86310400.jpg
    101.3 КБ · Просмотры: 94
S

scsnow

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
москва
> Что это может означать?
комментарий. в смысле посылка потеряна
 
L

LaPaola

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саратов
на Кукурузу пришли деньги на следующий день после refund (магазин байинсоинс)
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Мне на карту деньги пришли через пару часов после refund с Бика.
Карта у меня универсальная кредитка ПриватБанка
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
для статистики скажу:
рефанд появился на карте ровно через два дня после перевода палкой на карту :)
 
D

denis-k

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, пожалуйста, если я отменил оплату (продавец неправильно указал свой e-mail в РР) и РР показывает, что деньги ушли на карточку обратно это тоже "рефанд" или другое. Просто денег пока нет и как узнать, что все будет хорошо я не знаю.

Спасибо
 
B

BRUK444

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
denis-k
точно такая же ситуация!
Сегодня оплатил свой лот и увидел что отправил деньги на несуществующий аккаунт. тут же отменил перевод, но денег на карте нет. Как долго ждать подскажите?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня 5 апреля был мелкий рефунд(на виртуал от укрсоцбанка), вроде как 16го начислили на карту.
 
N

nordi7777

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как осуществляется рефайнд с картами Связного.
В Интернет-банке 2 поля:
1.Доступно на карте
2.Средств на счете
Мне делали рефайнд и с учетом рефайнда сумма в поле Доступно на карте вроде правильная.
Тогда вопрос что такое Средств на счете?
Причем заметил что разница между ними уменьшается.
Пару дней назад была 10 т. р теперь 4 т. р
Плюс еще баллы там какие-то ... фиг поймешь ... Помогите!
 
N

nordi7777

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как осуществляется рефайнд с картами Связного.
В Интернет-банке 2 поля: ...
Кароче написал им письмо. Ответили - мол что то должно резервироваться и типа так и должно быть. Но вижу что переповели платежи сегодняшним числом и все совпало. Пришло СМС - Возврат средств ...
 
V

Vitt47

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, вопрос: может быть такое, что после рефаунда деньги на карту не дойдут? Уже прошло дней 15 после рефаунда, а денег на карте нет, хотя нпаписано, в Paypal аккаунте, что деньги на счет Paypal пришли и списались на карту. 15 дней, а денег на карте до сих пор нет. Хотя раньше проходило не больше 3-4 дней
 
R

rain_day

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А кто-то делал возврат на виртуальную карту? У меня виртуальная e-card от ВТБ24, это такая пластиковая фитюлька, которая даже в банкоматах не принимается и пополнить счет можно только в офисах по письменному заявлению. Вот в понедельник схожу конечно, поинтересуюсь, но там, как правило, никто ничего не знает....
 
C

Cynthia

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Спб
продавец сделал рефунд на карту, но карта была утеряна, восстановил ее, деньги поступят на общий счет или на карту- но утерянную.
надеюсь нормально объяснил.
 
D

deaa

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
продавец вернул деньги на палке они висят как возврат, но обратно на карту так и не переводят. как долго это может длиться?(уже прошло 8 рабочих дней) может надо куда написать что бы обратно на карточку зачислили?
 
Vladimir_A

Vladimir_A

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Добрый день.
Подскажите, возможна ли ситуация, когда продавец уверят что сделал refund, но нигде по факту я не вижу возврата денег: ни в истории paypal, ни в Purchase History (пометка о возврате), ни в истории по счету в банке (смотрю через сбербанк-онлайн)? С момента этого фиктивного возврата прошло около двух недель. Обманывает ли продавец, или такая ситуация возможна?
 
K

kyharev

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А когда посоветуете переводит Case в Claim, если продавец не подает никаких признаков жизни после оплаты (начало истории тут - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic87477s15.html )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live