• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

N

Nkec

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так диспут не я открыл, и какой смысл мне возвращать деньги если я не получил свою покупку. Просто ждал ,была надежда что пластмассовая линейка нафиг не кому не нужна оказалось наоборот.Я просто написал на почту магазина спустя почти 3 месяца, что так и ничего не получил. Они как то сделали запрос в пейл и мне вернули деньги на карточку. С продавцом мы договорились что если все таки придет я ему все оплачу.
И теперь у меня в пейле весит выше указная проблема как не разрешенная я не могу понять что мне делать так как первый раз с этим столкнулся. Есть вариант кнопка кансел чарджбэк думаю не стоит ее нажимать деньги обратно уйдут. И стандартно все, открытие диспута с моей стороны. Что делать ?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
здраствуйте, прод зделал рефунд вчера, в пей пале написанно, что деньги на карту поступили, но через телебанк я смотрю, там денег нету, что это может быть?

[attachment=p:126825:a8f41dc67ab0]
 

Вложения

  • a8f41dc67ab0.jpg
    a8f41dc67ab0.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 27
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
они через 3-5 дней появяться в телебанке
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
ну дело не в том, я щас хочу купить что то на ебей, и хотел знать на карте они есть или этот телебанк просто их не показывает?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
нет их на карте
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Заранее прошу прощения что с избитым вопросом.
Диспут - возврат по неполучению, в это время карту перевыпускают, сегодня должны были прийти деньги, карта уже другая, к счету разумеется тому же (сбербанк), деньги не пришли, что дальше?
Интересует именно у кого сбербанк.
Я понимаю что еще не срок волноваться, но впервые сталкиваюсь с перевыпуском карты и рефаундом.
Заранее спасибо за ответы.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а чо, сбербанковские карты принимаються палкой? чо за карта то?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
виза классик.
 
V

vivesector

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а что делать если не пришли?писать а pay pal,или в своём банке уточнить?обязательно ли должно прийти смс уведом. о поплнении счета?прошло около 2 мес
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
2 мес это сильно, банки обычно дают 30 раб дней. по моему мнению вам надо и палке писать и в банк звонить.
 
V

vivesector

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
спасибо большое!
 
D

dan177

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Объясните пожалуйста,ситуация следующая.Оплатил покупку на Ebay ПэйПалом,деньги успешно ушли продавцу и списались с карты.Проходит буквально час и приходит письмо от Ибэй и Пэй Пал что лот удален и что ПэйПал вернул деньги,продавец не заблокирован на Ибэй.Сейчас на счете ПэйПал я вижу этот платеж в колонке Тип написано-Возвратный платеж от кого:,в колонке Состояние платежа-Выполнено.На карту деньги не вернулись,банк Сбер.Подскажите пожалуйста это рефунд,деньги вернутся на карту?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
D

dan177

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
bon2013
yunka
Спасибо за помощь
 
C

cracked

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Товарищи, а что будет в случае редунда на зарплатную карту, на которую даже денег через кассу положить нельзя? (карта УкрЭксимБанка)

Сделали рефунд, но идет уже 6 день, и тишина....
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
C

cracked

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Пайпал вернул деньги на карту мастер карт. банка "уралсиб". Банк их заблокировал на 7 дней, при этом забрав свою коммисию за конвертацию туда обратно :) Никакие ругательства не помогли и даже написаная претензия. Не рекомендую связываться с этим банком, упертые как ослы и считают что им все дозволено.

И у меня так же! Только дня четыре СберБанк держал refund! И вернул рублей на семьдесят меньше!
Нужно требовать возврата комиссии?
Какой банк возвращает без сдирания комиссии?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
СберБанк держал refund! И вернул рублей на семьдесят меньше!
Не буду утверждать но это из за того что деньги конвертируются из одной валюты в другую,банк тут не причем, в смысле у всех так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live