• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
А какова возможность, что деньги не дойдут вообще?
 
D

Delon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, ДВ
Type Name/Email Payment status
Refund From L.A.R.L. Enterprizes Completed
Дата рефаунда - 22 февраля 2011.
Это нормально? Денег на карточке до сих пор нет, хотя читал, что максимум 30 дней. Если важно, карта "Связной.Мастер-кард".
Что делать, чтобы пришли деньги, подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Delon
Точно денег нет ? В интернет банке сморели ?
СМС уведомления о приходе денег не будет.
Гляньте транзакции по карте и по счёту в ибанке.
 
D

Delon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, ДВ
только хотел ответить, что денег - точно нет, как решил глянуть еще раз. новых транзакций истории платежей нету, смотрел постоянно. но только что заметил, что было поступление задним числом, даже перед тем, как эта сумма была отправлена, странно как-то... видать, эти деньги я уже потратил и даже не заметил :cry:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
новых транзакций и не будет. часть заблокированной суммы или вся сумма просто разблокируется "обратно" на счёт.
общался по этому поводу с технической поддержкой связного. просил сделать уведомление или перевести в разряд новых транзакций такие операции. сказали что пока мало заявок.
если хотите чтобы былы уведомления, то нужно позвонить и подавать заявку.
 
P

pogo stick

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Использую visa classic бинбанка. Продавец сделал refund и деньги на карте не появились. Прошла неделя, позвонил в банк. В банке сказали, что могут проверять транзакцию до 45 дней и, соответственно, сумма зависнет, но можно ускорить процесс, написав заявление (просьбу). Приехал с паспортом, заполнил бланк и на следующий день получил деньги. Так что, я думаю, при работе с бинбанком лучше сразу ехать и писать заявление.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
pogo stick
за каждым рефаундом с заявлением ездить ? :)
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никогда проблем небыло с возратом денег.
Максимум 3 дня в палке и потом зачисление на карту.
 
P

pogo stick

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
за каждым рефаундом с заявлением ездить ? :)
С бинбанком, наверное, лучше так. Завтра-послезаввтра снова возврат должен быть. Вот и проверю.

fullmiv, а у Вас какой банк?
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Финсервис
 
P

pogo stick

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Снова получил возврат на следующий день после написания заявления. Посмотрел старые мелкие возвраты (без заявления) - на карте появлялись только на 30-й день.
 
zingelshucher

zingelshucher

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
3
Местоположение
Samara
У меня карта "Альфа-Банка" Жду рефаунд. Сколько ждать, коллеги. у кого карта этого же банка?
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
В палке открыл диспут, продавец(фокалпрайс) ответил что вернет деньги за недошедшую часть товара и просит закрыть диспут и написать ему письмо на ящик, а то без этого он не может вернуть деньги...
если я закрою спор, то открыть уже несмогу.
мои действия товарищи знатоки или ждать 20 дней пока палка сама все решит?))
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, лучше ждать и не закрывать - это гарантия, что продавец зашевелится и скорее вернёт деньги! у меня так много раз было и просили и умоляли закрыть - я ждал пока вернут бабло! По большому счёту это их проблемы, что они не решились сами вернуть деньги, вот пусть теперь почувствуют неудобства сами.
Китайцам верить, это как нашим московским чурбанам. :(
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Написал им еще раз в Палке, мол верните мне мои деньги за не полученный товар и я сразу же закрою диспут, Николас из фокала ответил:
Спасибо за понимание! Однако, как PayPal, политика, частичное возмещение не может быть выдано, когда спор остается открытым. Поэтому, пожалуйста, нам доверяют и закрыть этот спор во-первых и отправлять сообщения электронной почты, чтобы nicholas.huang @ chiangoa.com. Я выдаст $ ***,** на ваш PayPal счета, как только мы получим подтверждение спора закрытия. Спасибо!

Николай
ждать или доверять?)))
 
M

morganhot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уральск, ЗКО
Точно такая проблема.... Продавец просто, ..., ну не знаю даже как назвать. Оплатил лот, покупал "Бай ит нау"...пишет мне письмо, мол нету в наличии...аннулируем сделку?
Ладно не беда аннулировал, купил у другого прода, хочу проплатить, а мне отказвают..сумма не маленькая 820$ ... Звоню в банк, с вопросом, почему я не могу проплатить такую сумму, а мне в ответ...потому что у вас на балансе всего 72$

Я просто не понимаю зачем выставлять 4 доступных изделия, если таковых не имеется?
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Всем привет.
Открыл диспут на Ebay,и предложил продавцу вернуть мне часть денег. Он долго мялся, но в итоге согласился.
Сегодня получил от paypal письмо, в котором говорится что продавец сделал частичный возврат в размере n-ой сумме. Но диспут так и не закрылся.
Так и должно быть? И мне нужно закрыть его? Или он должен закрыться автоматом, раз условие было выполнено?
 
S

Satrap

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Москва
Такой вопрос:

Прикупил кой-чего на ебее, платил палкой. Пришел товар, качествоине понравилось, отослал назад, продавец сделал полный refund, который виден в списке транзакций на палке как "Зачислено на карту", вроде бы все ОК, но! За время покупки-пересылки-возврата карта, с которой проводился платеж, была утеряна и перевыпущена банком под другим номером ( сам карточный счет остался тем же). В описании возвратной транзакции указан номер старой карты. Вот теперь волнуюсь, дойдут ли деньги. У кого-нибудь есть подобный опыт?
 
M

morganhot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уральск, ЗКО
Такой вопрос:

Прикупил кой-чего на ебее, платил палкой. Пришел товар, качествоине понравилось, отослал назад, продавец сделал полный refund, который виден в списке транзакций на палке как "Зачислено на карту", вроде бы все ОК, но! За время покупки-пересылки-возврата карта, с которой проводился платеж, была утеряна и перевыпущена банком под другим номером ( сам карточный счет остался тем же). В описании возвратной транзакции указан номер старой карты. Вот теперь волнуюсь, дойдут ли деньги. У кого-нибудь есть подобный опыт?

Придется идти в банк с заявлением, больше никак, если конечно деньги уже не успели упасть на старый номер карточки))
Удачи с этой банковской волокитой))
 
S

Satrap

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Москва
Придется идти в банк с заявлением

Спасибо, конечно, но сегодня позвонил в банк (Райффайзенбанк). Сказали, чтоб не волновался - поскольку новая карта привязана к тому же счету, что и прежняя, деньги спокойно зачислятся. Посмотрим. Завтра-послезавтра станет ясно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live