• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
Kirilloff
Вот почитай здесь. Там все описано
 
K

Kirilloff

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Tambov
bibidon,
Thanks much. It's easy! Надеюсь для прода это не станет проблемой. Почему-то всегда в таких случаях вспоминается Задорнов со своими монологами про американцев :(
 
W

Wolfij

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Продаван сделал рефунд 5 числа, почитал форум, возвращают через 3-5 рабочих, значит начинать отчисление дней от сегодняшнего числа?
 
V

vsnx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
курск
оплатил заказ 11 ноября, до сих пор не получил, да уже и не нужно мне это, продавец не против вернуть деньги, но послать не может, по известной причине, а сделать рефонд тоже не может, написал слежующее: Because the transaction over a month, we are unable to make refund for this transaction, we can just send you money through Paypal.
подскажите, не обманывает ли он и какие воообще возможны варианты возврата денег?
 
L

LuxLP

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
44
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
vsnx и ВСЕМ
у меня была оплата 26го ноября. посылка вернулась к продавцу и вчера он сделал refund - 19го января. т.е прошло почти 2 месяца.

в Paypal транзакция висит как refund, деньги переведены в Paypal, а потом списаны на карту. на карте денег пока нет.

это нормальный ход событий? ждать 3 дня?
 
L

lixoletov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! У меня был открыт диспут, я его выиграл. 17 числа дело закрыли сейчас вот такие транзакции прошли

Вопрос, это нормально что написано не рефайнд а ревелсал?(в инглиш версии) Просто жду 3-7 дней?
 
L

lixoletov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос снят, деньги упали на карту сегодня днем. Ура, вернул деньги на которые должен был получить айфон аж 2 ноября
 
L

L1nk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Люди, подскажите... до сих пор не могу получить refund. Карточка ВИЗА ВИРТУОН от Народного Банка Казахстана.
Продавец вернул деньги 18 января, операция завершилась 21 января. До сих пор я не получил возврат на карточку. Сумма в $679.98



P.S. подскажите, как написать письмо PayPal'у ?
 
vadino

vadino

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
заМКАДыш
Вопрос к тем кто это уже прошел.
Если в палке указано:
22.01.2011 -> Зачисление на кредитную карту -> Выполнено -> Подробнее -> -$20,61 USD
Все равно, ожидать появления денег на кредитной карте через 30 дней, даже не смотря на статус Зачисление на кредитную карту -> Выполнено?
Спрашиваю потому, что дньги на карту не пришли. Спасибо.
ЗЫ карта сбербанка России в $.
 
V

vit_cv

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Вопрос к тем кто это уже прошел.
Если в палке указано:
22.01.2011 -> Зачисление на кредитную карту -> Выполнено -> Подробнее -> -$20,61 USD
Все равно, ожидать появления денег на кредитной карте через 30 дней, даже не смотря на статус Зачисление на кредитную карту -> Выполнено?
Спрашиваю потому, что дньги на карту не пришли. Спасибо.
ЗЫ карта сбербанка России в $.
Мне обычно где-то через 3-4 дня после этого деньги заходили на карту. Так что набираемся терпения.
 
vadino

vadino

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
заМКАДыш
Вопрос к тем кто это уже прошел.
Если в палке указано:
22.01.2011 -> Зачисление на кредитную карту -> Выполнено -> Подробнее -> -$20,61 USD
Все равно, ожидать появления денег на кредитной карте через 30 дней, даже не смотря на статус Зачисление на кредитную карту -> Выполнено?
Спрашиваю потому, что дньги на карту не пришли. Спасибо.
ЗЫ карта сбербанка России в $.
Мне обычно где-то через 3-4 дня после этого деньги заходили на карту. Так что набираемся терпения.

И действительно, сегодня зачислили. Прошло 2 рабочих дня.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Карта Visa валютная для инета приват банк Украина.
Прод DEALTOWORLD сделал частичный возврат за недопоставку товара.
Пай пал пишет - деньги перевел мне на карту 06.02.2011.
Денег на мой счет, уже 18.02.2011 не поступило.
В приват банк сообщил чтоб искали - пишут нет перевода.
Может у кого была похожая ситуация подскажет что делать.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не пользоваться Приватом :twisted:
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Не согласен Визу Привата пользую несколько лет, нареканий нет.
Приват24 вообще удобная штука. В Вашем банке есть ли подобный сервис?
Это к стати не первый рефунд на мою карту. Все приходило 2-3 дня.
Очень похоже на косяк Пай Пала. Вот и спрашиваю куда лучше им написать?
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
подскажите по поводу paypal и рефаунда:
1. некий продавец с НЕ ebay, попросил меня дополнительно уплатить 5% комиссии paypal. Другой, непроверенный, тоже не с ебай, про комиссию ничего не упомянул. оба с Китаякореи. Кто прав, кто виноват? просто у второго сумма сделки 600$ и меня терзуют смутные сомнения по повду честности продавца.... ибо не взяв комиссию он вызвал у меня подозрения о кидке...
2. если я ему переведу, он меня кинет. палка, на сколько мне известно, делает рефаунд при положительном решении спора со счета получателя платежа, т.е. продавца. И если у него не окажется этой суммы в 600$ то она мне скажет извини мальчик, удачи?
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Написал в поддержку ПайПал, после недолгого приятного общения денежка прилетела на карту.
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
У меня с 17.02 висят деньги, все ни как на карту не упадут.
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
Написал сегодня в Палку, ответили ждать 30 дней.
 
H

Hornor86

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челны
Привет всем!
помогите плиз!!!
примерно 10ого декабря купил я планшет китайский пришел он мне примерно через месяц но он не соответствует описанию лота дережет максимум 1 час и видео тормозит то ужаса пробовал много способов и зарядка еще сломалась вобщем не удачная покупка... связался с продавцом все ему объяснил он мне предложил вернуть обратно потратил я на отправку 600р... планшет был экспортирован из россии в китай 2ого февраля примерно через неделю я ему написал: Пришла посылка? он мне ответил то что китайские праздники и все такое... потом я через неделю ему написал пришла или нет он мне не ответил... и не отвечает до сего дня....
подскажите что мне делать???

P.S. я хотел открыть диспут на 44 день но он начал отмазыватся типа зачем ты и так застрахован пайпелом и ибеем...

можно ли хотябы как то навредить продавцу оставить отзыв о нем?
 
С

Сергей4147

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Липецк
а что делать если у меня qivi visa virtual мне сделали рефунд на пайпале написали что рефунд произошёл успешно....однако на счету киви виза виртуал деньги не появились...прошло уже 3 дня....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live