• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
parikmaxep

parikmaxep

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Если вы продали на eBay, то можно посмотреть статус посылки. Надо зайти в "подробные сведения о заказе", и там будет вся информация

Да, на ибее. зареган на ebay.com Указывал economy shipping, но насколько помню там больше 23 рабочих дней нет сроков. Соответственно и с view order details->show shipping details стоят даты на месяц вперед +/- неделя.

Или всё же что-то я сделал не так? Где и как можно выставить 60 дней?

У себя сейчас сколько не смотрю, ибей вообще ничего не выдаёт по доставке. Никакой инфы. Я правда только вчера вторым рядом забил тот же трек и сервис USPS. Но неужто за это время вообще никакой инфы не появилось? Такая беда по всем пяти посылкам в штаты.

З.Ы. нашел, что можно увеличить срок до 35 раб дней, если посылки едут из китая/гонконга. Ну и еще нетипичное время отправления - до 30 дней. Но сдаётся мне со временем отправления там не поиграешь особо. И неизвестно, можно ли указывать отправление из китая, если по факту едет с РФ

Добавлено спустя 2 ч. 28 мин. 6 сек.
А я смотрю американцы не дураки нахаляву товар оторвать. Проблемная посыль так и не объявилась и он обострил кейс. Причем даже не написав мне ничего. Написал бы сперва - да вернул я ему деньги, пусть подавится. А написал в саппорт обтекаемо. Мол завтра уезжает на месяц и просит узнать, а где собссно посылка, а то ему без этой покупки жизнь не мила. И если что не так - требует полный возврат.
А я уже и сделать ничего не могу, остаётся ждать. Надеюсь репрессий ко мне не применят. Хотя и даже думать не будут, заставят вернуть всю сумму и дело с концом. Не то чтобы там большие деньги, обидно просто.
 
Julia26

Julia26

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Баллы
46
Помогите пожалуйста посмотреть мп через ebay.. работаю через другой сайт, можно даже возмездно. Напишите кто может помочь, уж сил и нервов совсем нет..
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Julia26, сгоняйте на форум почты, спросите у Селены, она чем-ничем поможет.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
и он обострил кейс.
И меня похожая ситуевина,только кейс пока он не обострил ,может потому что я обещал ему за доставку деньги вернуть и компенсацию выплатить....
После того как по кейсу деньги выдернут(если по треку не видно что доставлено) будет месяц на апеляцию.
Выжди 28-29 дней перед тем как подать.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Помогите пожалуйста
Скиньте трек в личку,попробую добавить ваш трек к свим отправленым,может ибэй что покажет....
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Помогите пожалуйста

Скиньте трек в личку,попробую
Прикол кстати!) лот на котором проверял ваш лот сегодня внезапно тоже доставленн и даже получен отзыв!!!
Вывод;
Помоги ближнему своему и воздастся тебе!

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Кста-этот мел пак я отправил 18 января Не из москвы
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
С другой стороны - и об этом было упоминание на форуме - указывая перевозчиком только Укрпочту, вы тем самым можете избежать дефекта в ваш селлер дашборд за длительный срок доставки, что сейчас наблюдается у многих при отправке в США.
Подскажите, в каком разделе новой дашборд эти дефекты видны?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня утром обнаружил, что ПО в USA нормально отслеживаются на новом сайте ПР https://www.pochta.ru
 
Julia26

Julia26

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Баллы
46
Сегодня утром обнаружил, что ПО в USA нормально отслеживаются на новом сайте ПР https://www.pochta.ru
у меня сегодня в приложении было такое, что сразу вручено первого фев. в сша (без всяких прибытий в штаты и сортировок), то что ранее точно доставлено не видно.

а у вас как это показало?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ

Вложения

  • Screenshot Russian Post.png
    Screenshot Russian Post.png
    24 КБ · Просмотры: 96
  • Screenshot USPS #3.png
    Screenshot USPS #3.png
    29.1 КБ · Просмотры: 72
Julia26

Julia26

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Баллы
46
вот у меня также, то что с сайта почты.. что то на них нашло)) чтоб их не отпускало)
 
U

unidentified-chimera

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
46
Баллы
6
Ого! А у кого отследилось, вы подавали на розыск в USPS?
 
Julia26

Julia26

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Баллы
46
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересное кино с нашей почтой... у меня один пакет после экспорта пропал, завтра наверно буду на розыск подавать пока не поздно. А вообще я трекаю через немецкую площадку, там всегда информация доступна.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
С другой стороны - и об этом было упоминание на форуме - указывая перевозчиком только Укрпочту, вы тем самым можете избежать дефекта в ваш селлер дашборд за длительный срок доставки, что сейчас наблюдается у многих при отправке в США.
Подскажите, в каком разделе новой дашборд эти дефекты видны?
west_side, я думаю, что в разделе Transaction defect rate.
По крайней мере, я посмотрел сейчас у себя в акке - DSR - Global - Transaction defect rate.jpg
- других разделов там по транзакциям с дефектами не увидел.

Но вот что меня удивило, когда я глянул конкретно этот дефект по линку справа Get full report на вот этой верхней картинке, так это время - DSR - Global - Transaction defect rate - Get full report.jpg
Это что же получается - через год только снимают этот дефект? :shock:


З.Ы. По теме этого раздела форума: отличная новость по отслеживанию на сайте Почта России с заморскими отправлениями :good:
Я сейчас посмотрел на старом сайте Почта России в английской версии - http://www.russianpo...g20/English.htm - прекрасно всё показывает.
Значит, договорились с USPS? :rolleyes: - а как по другому, откуда тогда Почта России информацию берёт. Хакеров ведь не будут нанимать :D - как здесь предлагалось.
Ну а ежели договорились, тада, как тут выше сказали:
чтоб их не отпускало)
 
Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я сейчас посмотрел на старом сайте Почта России в английской версии - http://www.russianpo...g20/English.htm - прекрасно всё показывает.
Значит, договорились с USPS? :rolleyes: - а как по другому, откуда тогда Почта России информацию берёт. Хакеров ведь не будут нанимать :D - как здесь предлагалось.
Ну а ежели договорились, тада, как тут выше сказали:


Ни один пакет не трекается, Вам наверно повезло)))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
N

NoGo

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Ни один пакет не трекается, Вам наверно повезло)))
Видимо трекаются те у которых были обновления статуса с 1 февраля. У кого то есть записи январские на нашей почте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live