• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
O

ozstraiker

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
704
Местоположение
Москва
У меня МП, отправленный 12.01 - импорт 17.01. - получен 02.02 так же отслеживается приложением Почты России. В связи с чем могу сделать вывод, что посылки будут отслеживаться, только с обновлением статуса от 1 феваля и позже.
 
Ане4ка

Ане4ка

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Урал
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста пробить трек, сама не могу понять какую дату от меня USPS просит.....первая продажа и посылка зависла....Спасибо большое за помощь.....RA665228805RU
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
она даст немало плюсов.
например?))

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Логично, что и сайт USPS должен показывать или начать показывать :pray1: ...Соглашение между почтовыми службами в одностороннем исполнении - нонсенс
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
shash, регистрация на новом сайте ПР даст использовать почтовый трекер с автообновлением и уведомлениями на мыло. Во-вторых, сайт ПР - это первоисточник. Он раньше уведомляет об обновлениях, чем трекеры майпарсэл и трекитонлайн.

P.S. Об одно- или двухстороннем соглашении ПР и USPS мне ничего неизвестно. Возможно, что ПР просто тупо купила эту возможность за счёт повышения тарифов международных ПО. То есть, из кармана отправителя. А то ПР платить отправителям за пропавшие экспедиции посылки и прочее ПО просто стало накладно.
 
U

unidentified-chimera

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
46
Баллы
6
Соглашение между почтовыми службами в одностороннем исполнении - нонсенс

Не обязательно, как раз-таки многие страны, которые наладили отслеживание мелпаков в США, сообщили, что трекинг необходимо осуществлять на их сайте. Вот Болгария, например:
http://www.bgpost.bg...133&NewsId=1677
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
регистрация на новом сайте ПР даст использовать почтовый трекер с автообновлением и уведомлениями на мыло. Во-вторых, сайт ПР - это первоисточник. Он раньше уведомляет об обновлениях, чем трекеры майпарсэл и трекитонлайн.
сомнительно...не всем этот вариант советую, ибо ПР мне точно заявит: "Уважаемая госпожа! Вы з....ли с Вашими отправлениями и жалобами! Не предпочитаете ли партионку или встречу с налоговой?")))В общем заводите в личном кабинете треки, но умеренное количество...
Возможно, что ПР просто тупо купила эту возможность за счёт повышения тарифов международных ПО. То есть, из кармана отправителя. А то ПР платить отправителям за пропавшие экспедициипосылки и прочее ПО просто стало накладно.
аки ПР тарифы по мелпакам оставила в силе, это радует: это не основная масса МО. Какие у нас все-таки юрики организованные: появилась проблема - решили, вот так бы негласное сообщество торговцев действовало...
Не обязательно, как раз-таки многие страны, которые наладили отслеживание мелпаков в США, сообщили, что трекинг необходимо осуществлять на их сайте. Вот Болгария, например:
Если USPS не будет показывать (а на это есть надежда, ибо второй уже день они базу свою "чинят") то соглашение, только для расследований, а ПР - добрая душа, в общий доступ выкладывает (чтобы поменьше людей кляуз писали).
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
Кто-то может помочь и трекануть 4 номера МП UA?
RF031582986UA

RM010865205UA
RM010865236UA
RD030345901UA

Буду очень признательна)
 
H

Haapr

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
25
Баллы
206
Помогите трекнуть RA301999842RU
на сайте usps зарегался но чет все равно не трекается, отправление из России 10 декабря
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Не работает уже лавочка, господа. Прикрыли.
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Вы сейчас о которой? про старую тему со скриптами? или ...?
Со скриптами точно не работает. eBay работает. Почта России что-то начинает показывать, но пока не уверен что всё.
Что-то пропустил?
 
K

kolyanick

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
НН
Сегодня на pochta.ru отобразился импорт:
27 января Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Пересекло границу России
4 февраля Соединённые Штаты Америки USJFKA, Прибыло на границу США
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
Подскажите пожалуйста, как скоро появляется инфа на ибее. Добавила трек в проданный лот, и пока пусто.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите пожалуйста, как скоро появляется инфа на ибее. Добавила трек в проданный лот, и пока пусто.
Информация появится на eBay после того, как ПО будет экспортировано из Украины в США.
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
Почти через сутки, после добавления трек номера на ибее, таки появилась инфа о том, что посылка доставлена. И это после того, как хитрож...й баер написал письмо с вопросом о товаре. Просекли гады, и пользуются этим.

Спасибо за помощь.
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
сомнительно...не всем этот вариант советую, ибо ПР мне точно заявит: "Уважаемая госпожа! Вы з....ли с Вашими отправлениями и жалобами! Не предпочитаете ли партионку или встречу с налоговой?")))В общем заводите в личном кабинете треки, но умеренное количество...
Чтобы натравить налоговую, это нужно официальное обращение писать (а потом согласовать с вышестоящим начальством) в налоговую конкретному сотруднику ПР, который и так затр...н всякими бумажками - оно ему надо, по собственной инициативе?
Так что ничего не бойтесь, по крайней мере - пока :)
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
сомнительно...не всем этот вариант советую, ибо ПР мне точно заявит: "Уважаемая госпожа! Вы з....ли с Вашими отправлениями и жалобами! Не предпочитаете ли партионку или встречу с налоговой?")))В общем заводите в личном кабинете треки, но умеренное количество...

Да кому это надо ))). У нас в России нет автоматизации - везде ручной труд. В том числе и в выявлении серых схем. Вы правда думаете, что какой-то сотрудник почты побежит на вас в налоговую жаловаться?))) Да на него как на сумасшедшего посмотрят если он придет в районное отделение налоговой и на рецепшене начнет спрашивать, где тут жалобы писать)).

А какой-либо автоматизированной системы которая бы что-то учитывала по конкретному отправителю и в случае превышении каких-либо норм автоматом отправляло бы уведомлению о подозрительной активности нет, иначе не торговал бы давно уже ни кто и раздела бы этого на форуме бы не было. А нет ее, потому, что тех кто торгует онлайн на 171 статью УК РФ я думаю единицы, а основная масса подпадает под 14.1 КоАП РФ, а там максимальный штраф 2500 рублей, а из-за таких мелочей у нас в России властьимущие не возятся как правило.
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live