• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
а виски через вашу компанию в Россию переслать можно, 4 бутылки по 0,750 литра?

Задекларировать как оливковое масло и в путь.... а?
 
2

2013Nester75

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите,возможна ли доставка такого товара до Новосибирска (наземным транспортом)
Сколько это будет стоить?Оплата банковской картой.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
а виски через вашу компанию в Россию переслать можно, 4 бутылки по 0,750 литра?

Задекларировать как оливковое масло и в путь.... а?

К сожалению невозможно.

Добавлено спустя 35 сек.
Здравствуйте. Подскажите,возможна ли доставка такого товара до Новосибирска (наземным транспортом)
http://www.bike-disc...e-29er-5-0.html
Сколько это будет стоить?Оплата банковской картой.

Доставка возможна. Оплата банковским переводом 952,28 евро.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
какие вы не сговорчивые....

так дела не делают...

всегда можно договориться если есть желание ...

Добавлено спустя 5 мин. 56 сек.


я знаю, невозможное - возможно!
 
2

2013Nester75

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Новосибирск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день AlexD! Меня интересует такой вопрос-есть 2лота Ебей от разных продавцов в Германии,стоимость 25,6 и 16,4 €,вес каждого около 350-400 грамм(это сломанные электронные игрушки)так вот можно ли отослать на Ваш адрес и объеденить их,в одну посылку и отправить в СПБ? Сами игрушки и доставку по Германии на Ваш адрес я оплачу через Пейпал,
Во сколько обойдутся мне Ваши услуги?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый день AlexD! Меня интересует такой вопрос-есть 2лота Ебей от разных продавцов в Германии,стоимость 25,6 и 16,4 €,вес каждого около 350-400 грамм(это сломанные электронные игрушки)так вот можно ли отослать на Ваш адрес и объеденить их,в одну посылку и отправить в СПБ? Сами игрушки и доставку по Германии на Ваш адрес я оплачу через Пейпал,
Во сколько обойдутся мне Ваши услуги?

Лучше всего, если оставите заказ на сайте и вещи будут выкуплены.
Самостоятельные покупки на аукционе, предоствляются только оптовикам и только при соблюдении нескольких правил.
По услугам, прошу смотреть тут:
http://www.online-posrednik.de/razdely/uslugi-i-tarify.html
 
A

Adminrus

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
A

Adminrus

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Если уложимся в 5 кг общего веса, то итоговая стоимость с наземной пересылкой и оплатой PayPal: 112,11 евро.
А можно ли узнать у продавца точный вес его посылки? Вы же не будете перепаковывать? Тогда и сумма будет оканчательно понятна.
Я все это спрашиваю потому что на Ebay из США этот товар гарантированно стоит с доставкой 5500 руб., и если у вас он потянет больше чем на 5 кг., нет смысла в услугах посредника. :(
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
А можно ли узнать у продавца точный вес его посылки? Вы же не будете перепаковывать? Тогда и сумма будет оканчательно понятна.
Я все это спрашиваю потому что на Ebay из США этот товар гарантированно стоит с доставкой 5500 руб., и если у вас он потянет больше чем на 5 кг., нет смысла в услугах посредника. :(
Если вот тут тож самое:

http://www.cyberport.de/?DEEP=2A23-045&APID=117&gclid=COaEwd_HjrUCFUmN3godyjsACA

тогда есть малая экономия: 107,44 евро со всеми расходами.


Вес заявлен 3,3 кг. нетто.
99,9% что тяжелее 5 кг небудет.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Вы же не будете перепаковывать?
Переупаковка обязательна и её стоимость уже числится в итоговой сумме.
 
A

Adminrus

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Последнее редактирование модератором:
A

AndreworNIL

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Россия, Псков
Сотрудничаю с Александром относительно недавно (пару лет) и не слишком активно (4 посылки). И о положительном опыте ~год назад уже писал. Однако, с тех пор прошло определенное время, считаю возможным дополнить свое видение деятельности Александра.
Захотелось мне прецезионный инструмент (шипорезка Leigh). Несмотря на предупреждения российских сайтов (где аналогиный инструмент дороже раза этак в полтора, учитывая все комиссии посредника и стоимость перевозки) о неблагополучных исходах такого рода покупок, решил воспользоваться услугами посредника. Заказать все сразу было довольно чувствительно для бюждета, да и в недекларируемый лимит не вписывался. Поэтому решил заказать в несколько этапов. Для надежности заказал спецупаковку "10".
Как и ожидалось, порадовали очень четкая работа самого Александра (был тонкий момент, когда требовалось сработать очень оперативно, что Александр и сделал) и высочайшее качество упаковки (что, в условиях нашей почты - весьма разумная предосторожность). Как следствие, последние две посылки (для которых и заказывал спецупаковку), пришли в идеальном состоянии (изнутри, хоть снаружи и были видны следы деятельности нашей доставки ;)). Как именно упаковано - об этом уже есть в этой теме отзывы, могу лишь подтвердить. Подведем итоги. Наши комерсанты со своими неадекватными ценами и страшилками могут искать более другие рынки сбыта. Я знаю к кому обратиться, когда мне потребуется надежный и адекватный посредник.
Еще ра выражаю Александру благодарность за работу.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Сотрудничаю с Александром относительно недавно (пару лет) и не слишком активно (4 посылки). И о положительном опыте ~год назад уже писал. Однако, с тех пор прошло определенное время, считаю возможным дополнить свое видение деятельности Александра.
Захотелось мне прецезионный инструмент (шипорезка Leigh). Несмотря на предупреждения российских сайтов (где аналогиный инструмент дороже раза этак в полтора, учитывая все комиссии посредника и стоимость перевозки) о неблагополучных исходах такого рода покупок, решил воспользоваться услугами посредника. Заказать все сразу было довольно чувствительно для бюждета, да и в недекларируемый лимит не вписывался. Поэтому решил заказать в несколько этапов. Для надежности заказал спецупаковку "10".
Как и ожидалось, порадовали очень четкая работа самого Александра (был тонкий момент, когда требовалось сработать очень оперативно, что Александр и сделал) и высочайшее качество упаковки (что, в условиях нашей почты - весьма разумная предосторожность). Как следствие, последние две посылки (для которых и заказывал спецупаковку), пришли в идеальном состоянии (изнутри, хоть снаружи и были видны следы деятельности нашей доставки ;)). Как именно упаковано - об этом уже есть в этой теме отзывы, могу лишь подтвердить. Подведем итоги. Наши комерсанты со своими неадекватными ценами и страшилками могут искать более другие рынки сбыта. Я знаю к кому обратиться, когда мне потребуется надежный и адекватный посредник.
Еще ра выражаю Александру благодарность за работу.

Андрей, благодарю за сотрудничество и отзыв!!

Добавлено спустя 45 сек.
Впишемся в вес? Беру...!, щас зарегистрируюсь у вас. За сколько дойдет? Приблизительно?

В вес обязательно впишемся!
Скажем, на всё, около 3-4 недель расчитывать следует.
 
A

Adminrus

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Л

Людмилка25

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
кемерово
Добрый день! А Вы работаете без комиссии, т.е. за возврат НДС? Если заказывать из магазинов, у которых это возможно сделать http://www.christmann-jacoby.de/pages/angebote и http://www.corso.de/start.cor. Надеюсь правильно изъясниась, спасибо за ответ.
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Сколько будет стоить вот этот лот - Cube.
Оплата Банковский перевод, доставка наземная, номер упаковки - 5.

ps
У вас нас сайте в калькуляторе выходит где-то 668€
если добавить "упаковку 5", то это еще +5€
дополнительные расходы за негабаритные размеры 23€
итого, около - 696€.
Верно?
 
G

genereed

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Супруга через Biglion приобрела офисное кресло в швейцарском магазине. Уже после покупки выяснилось, что продавец отказывается доставлять в Россию. В Германию доставляют бесплатно. Можете ли вы помочь с пересылкой в Россию? Сколько будут стоить ваши услуги при пересылке Deutsche Post наземным транспортом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live