• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

Д

друг 20

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
закарпатье
Доброго дня АЛЕКС вроде зделал вчера заказ а сегодня негде не отражается,денги перешлю банковским переводом ,хотелбы знать если он или заказать по новому ,последний срок моих лотов заканчивается 26 числа ,спасибо жду ответа.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Доброго дня АЛЕКС вроде зделал вчера заказ а сегодня негде не отражается,денги перешлю банковским переводом ,хотелбы знать если он или заказать по новому ,последний срок моих лотов заканчивается 26 числа ,спасибо жду ответа.

Здравствуйте.
К сожалению от Вас заказа непоступало. Может Вы его забыли сохранить?
 
Д

друг 20

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
закарпатье
Алекс добрый вечер не получается сделать заказ заполнили все поля нажали сохранить сверху указывает в ведите номер лота на

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
введите номер лота на ebay
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Алекс добрый вечер не получается сделать заказ заполнили все поля нажали сохранить сверху указывает в ведите номер лота на

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
введите номер лота на ebay

Эта ошибка говорит о том, что в поле следует вводить номер лота, а не ссылку на него.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйста, можете ли Вы забрать лот у EBAY продавца, с доставкой по Германии лично? Если например продавец не готов отсылать лот по почте из за большого размера/веса. Я знаю, что некоторые посредники предлагают услугу пикап. В данном случае речь идет о большой аудио магнитоле. Подробности написал в личку.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Скажите пожалуйста, можете ли Вы забрать лот у EBAY продавца, с доставкой по Германии лично? Если например продавец не готов отсылать лот по почте из за большого размера/веса. Я знаю, что некоторые посредники предлагают услугу пикап. В данном случае речь идет о большой аудио магнитоле. Подробности написал в личку.

Вариант с таким аукционом имеется. Подробности в личке.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
AlexD, с 1 марта посылка передана почте и до сих пор не трекается. В чем могут быть проблемы?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD, с 1 марта посылка передана почте и до сих пор не трекается. В чем могут быть проблемы?

Проблем ни каких нет, посылка трекается.
Обратие внимание на информацию в заказе.
 
M

maxfree

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Erevan
Здравствуйте Алекс.Я хочу выиграть этот лот
Он весит ровно 3кг(может даже чуть-чуть меньше).Во сколько обойдётся его доставка в АРмению Авиа-почтой?
Есть ещё один вопрос на сайте читал инфу ,но лучше уточню.Если например я хочу выиграть лот максимум за 100 евро,то у меня на счету должно быть минимум 50 евро,так?Так как аукцион заканчивается в пятницу может я не Успею перевести остальную часть суммы.Вы оплатите лот ?Я в понедельник только переведу вам деньги.Через пайпалл.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте Алекс.Я хочу выиграть этот лот
http://www.ebay.co.u...-/200903434500?
Он весит ровно 3кг(может даже чуть-чуть меньше).Во сколько обойдётся его доставка в АРмению Авиа-почтой?
Есть ещё один вопрос на сайте читал инфу ,но лучше уточню.Если например я хочу выиграть лот максимум за 100 евро,то у меня на счету должно быть минимум 50 евро,так?Так как аукцион заканчивается в пятницу может я не Успею перевести остальную часть суммы.Вы оплатите лот ?Я в понедельник только переведу вам деньги.Через пайпалл.

Здравствуйте.
Посылка отправится по тарифу до 5 кг, стоимостью 54 евро (авиа).
Если ставка снайпера 100 евро, то на балансе должно быть минимум 50 евро, т.е. пол ставки.
Лот будет оплачен, если Вы остаток оплатите в понедельник.
 
M

maxfree

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Erevan
Алекс но ставка 100 евро это моя максимальная ставка.Но снайпер выйграет по самой удобной цене?
И ещё насколько вероятен проигрыш снайпера?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Алекс но ставка 100 евро это моя максимальная ставка.Но снайпер выйграет по самой удобной цене?
И ещё насколько вероятен проигрыш снайпера?

Залог удачи, это сумма ставки. Снайпер же помогает её поставить в последние секунды. Если чья-то ставка окажется выше, то тут уж ни какой снайпер не поможет.
Так же неизвестен исход за какую сумму будет куплен лот, возможно за 50 евро, а может быть и за 99 евро.
 
M

maxfree

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Erevan
Спасибо.Понятно.но снайпер поставит сразу на последних секундах максимальную сумму (мою указанную)Или просто поставит выгоднейшую сумму с отрывом небольшим от последней ставки?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Спасибо.Понятно.но снайпер поставит сразу на последних секундах максимальную сумму (мою указанную)Или просто поставит выгоднейшую сумму с отрывом небольшим от последней ставки?
Так как последняя ставка, на аукционе ebay, ни кому неизвестна и снайперу в том числе, то будет ставка указаной суммой и только тогда можно будет увидеть последнюю цену.
 
A

alex_505

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тверь
В очередной раз выражаю признательность Александру!
Приобрёл весьма не габаритный товар, отлично упаковал и переправил его мне. :Yahoo!:
Шоколадка пришлась кстати, при распаковке посылки :)
Спасибо, отличная работа!

Всем настоятельно рекомендую! :good:
 
M

maxfree

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Erevan
Александр я создал заказ,остался один вопрос.Ночь можно будет поменять максимальную ставку?Она активируется?
 
Виктор Зобин

Виктор Зобин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже почти год работаю с Александром, все отлично!
За это время почти полностью пересел с ebay.com на ранее неудобный, но такой привлекательный ebay.de
Начинал с совсем маленьких заказов, сейчас нередки заказы на суммы в 300-500 евро.
Продолжает радовать качество упаковки от Александра - выше всяких похвал.
Нередко посылки приходят со смятыми напрочь углами, с дырами и вмятинами, но благодаря грамотной внутренней упаковке - все содержимое цело!

Спасибо, Александр, отличная работа!
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте!
Вещь заказать возможно и если в упаковке не превысит 0,5 кг, то итоговая стоимость с наземной пересылкой: 101,39 евро + стоимость перевода.
Например, если пополнение баланса методом PayPal, то итоговая сумма 105,86 евро.

Здравствуйте!
Возможно ли заказать эту вещь (вес 0,5 кг) ?
http://shop.afterbuy...e-4022eeb2e2a6/

И какая будет общая сумма, включая все затраты, с доставкой до Москвы?

Добавлено спустя 39 сек.
alex_505, Виктор Зобин

Огромная благодарность за оставленные отзывы!!!
 
H

h_art

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я так понял использовать только виртуальный адрес мелким клиентам не получится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live