• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
также интересует ответ на предыдущий пост (эта разница налога также у вас отстается?)

Да , vat уже не вычтут. Выяснил это в другой, более бодрой , ветке форма. Здесь видимо "электричество кончилось".
 
F

fotonomad

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привет,есть ли у вас услуга типа ВИРТУАЛЬНЫЙ АДРЕС? т.е. я сам покупаю ,сам оплачиваю мне присылают на ваш адрес,
вы комбинируете и высылаете мне? на сайте вашем не разобрался. спасибо за ответ.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
также интересует ответ на предыдущий пост (эта разница налога также у вас отстается?)
И у меня проблема с поиском посредника.
При всем согласии с вашими тарифами я не могу воспользоваться вашими услугами, т.к. большинство покупок (одежда) на HM, СА и Mango, к примеру, разбираются утром. т.е. если делаю заявку у вас на сайте, мои позиции в магазинах не успевают попасть в конзину.
Возможно ли предоставление вашего почтового адреса на отправку своих покупок?
НДС невозвращается.

Проблемы с H&M можно решить, подробности напишу в личку.
С остальными магазинами наверняка проблема так же решаема, но только если это не разовые покупки.

Добавлю, что самостоятельно оплаченные покупки с онлайн магазинов на склaд не принимаются.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Привет,есть ли у вас услуга типа ВИРТУАЛЬНЫЙ АДРЕС? т.е. я сам покупаю ,сам оплачиваю мне присылают на ваш адрес,
вы комбинируете и высылаете мне? на сайте вашем не разобрался. спасибо за ответ.

с 1 января данная услуга предоставляется только оптовым закупщикам-клиентам, при соблюдении правил пользования.
 
A

Alexxx_125rus

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Скажите, на сайте этот номер +49-176-80187186 правильно указан? а то звонил звонил, только какой то автоответчик включается. И по времени в рабочее время попадаю, а никто трубку н берет
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Скажите, на сайте этот номер +49-176-80187186 правильно указан? а то звонил звонил, только какой то автоответчик включается. И по времени в рабочее время попадаю, а никто трубку н берет

Телефон указан правильный.
Возможно Вы звонили в выходные дни (с 24-26.12 были праздники)?
 
A

Alexxx_125rus

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
я сегодня звонил и в 11-00 по мск. и в 12-00, тишина, только автоответчик
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Селлер из Австрии на ebay прислал мне следующее сообщение:
please transfer the amount above at my account (please take IBAN and BIC for international transfer)

Можете помочь с решением этого вопроса? С банковским переводом сталкиваюсь впервые, всегда оплачивал через Paypal.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте! Селлер из Австрии на ebay прислал мне следующее сообщение:


Можете помочь с решением этого вопроса? С банковским переводом сталкиваюсь впервые, всегда оплачивал через Paypal.
К сожалению с оплатой, самостоятельно выигранных лот, помочь немогу.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
N

Newera58

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Хочу в Mediamarkt купить несколько blu-ray дисков по 12 евро, примерно 10 шт. Получается - что это будет десять отдельных заказов, или их можно объединить в один?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте! Хочу в Mediamarkt купить несколько blu-ray дисков по 12 евро, примерно 10 шт. Получается - что это будет десять отдельных заказов, или их можно объединить в один?
Покупка в одном магазине нескольких вещей, считается за одну общую. Заказы же можно создать как по отдельности, так и всё в общей форме в одном заказе.
 
G

gas013

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
MSK
Здравствуйте!
возможна ли доставка данной детали:
и можно узнать примерную стоимость, с доставкой до Москвы
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
st8ic

st8ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Томск
К сожалению с оплатой, самостоятельно выигранных лот, помочь немогу.
Я правильно понял, что просто сделать через Вас überweisung нельзя или речь о чем-то другом?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Я правильно понял, что просто сделать через Вас überweisung нельзя или речь о чем-то другом?
Совершенно верно, совершить оплату за Вас, а именно оплату überweisung, после того как Вы приобрели лот на аукционе, нельзя.
Выигрывать же самостоятельно и самостоятельно оплачивать лоты с ebay возможно, но только оптовым покупателям. Если заинтересованы, то пишите, используя форму контакта на сайте или в личном сообщении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live