• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
я новичок и хотела бы задать вопрос.я зарегистрировалась на сайте у вас и мне нужен дальнейший алгоритм работы.хочу заказать с немецкого е-бэя лоты с аукционом...пожалуйста направьте в нужном направлении.

Всё довольно просто!

Нужно выбрать каким методом Вы бы хотели пополнять баланс и после того как на балансе покажутся средства можете приступать к заказам.

Для аукционов нужно помечать снайпер в заказе и для примера, для ставки 100 евро, достаточно иметь 50 евро на балансе, т.е. ровно половину от суммы ставки.

Имеется возможность создать группу ставок из которых Вы бы хотели выиграть только один лот, для этого следует отметить поле "Объеденить в группу" в форме заказа.
 
arinasunna

arinasunna

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Всё довольно просто!

Нужно выбрать каким методом Вы бы хотели пополнять баланс и после того как на балансе покажутся средства можете приступать к заказам.

Для аукционов нужно помечать снайпер в заказе и для примера, для ставки 100 евро, достаточно иметь 50 евро на балансе, т.е. ровно половину от суммы ставки.

Имеется возможность создать группу ставок из которых Вы бы хотели выиграть только один лот, для этого следует отметить поле "Объеденить в группу" в форме заказа.

спасибо большое)а у вас есть какой-то лимит?от такой-то суммы заказ делать?или разницы нет?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
arinasunna

arinasunna

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо)
простите за навязчивость,просто боюсь что-то не так сделать.я открыла заявку и у меня появились вопросы.что за номер артикула должен быть в первой строке?или я могу просто написать:вещь такая-то,цвет такой?если лот не один,то мне нужно на каждый делать отдельный заказ и использовать снайпера?просто я хотела бы заказать несколько лотов-они не тяжелые и получить их одной посылкой?это возможно?
и последний вопрос:если я самостоятельно выиграла лот-вы его можете соответственно выкупить и отправить?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
arinasunna,

На каждый лот с аукциона должен быть поставлен снайпер в отдельности.
 
L

lobmax1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Прошу прощения, но ответьте пожалуйста по заказу 38794.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Прошу прощения, но ответьте пожалуйста по заказу 38794.
30-го числа Вам была вставлена стоимость на баланс и выслано сообщение.
Пополнения ещё нет, так же как и ответа.
Поэтому жду и после можно выкупать товар.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Допустим я хочу приобрести на ebay de товар , по которому проводиться аукцион. Как я понял, мне надо вам перевести хотя бы половину суммы , за которую я готов купить товар. Если я не выиграю аукцион , то деньги вы мне переведете назад и тут я понесу потери по процентам от перевода , это так ? Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Допустим я хочу приобрести на ebay de товар , по которому проводиться аукцион. Как я понял, мне надо вам перевести хотя бы половину суммы , за которую я готов купить товар. Если я не выиграю аукцион , то деньги вы мне переведете назад и тут я понесу потери по процентам от перевода , это так ? Спасибо.
Смотря каким методом Вы перевели деньги на баланс.
К примеру, перевод банком возможно один из самых дорогих обратных переводов, это от банка к банку по разному. Обратный перевод на кошелёк WebMoney стоит 0,8%, а через PayPal бесплатно, с возвратом всех начисленных комиссий.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Ясно. Спасибо.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
AlexD,
сколько будет стоить доставка в россию?

 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
I

ishitori349

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тула
Хочу выразить Александру благодарность за качественную и оперативную работу, отдельное спасибо - за замечательную упаковку с шоколадкой :)
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Если заказывать в немецком магазине, который при отправке в Россию вычетает vat? Но заказать через вас, vat уже не вычтится ?
 
M

mardimk

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
также интересует ответ на предыдущий пост (эта разница налога также у вас отстается?)
И у меня проблема с поиском посредника.
При всем согласии с вашими тарифами я не могу воспользоваться вашими услугами, т.к. большинство покупок (одежда) на HM, СА и Mango, к примеру, разбираются утром. т.е. если делаю заявку у вас на сайте, мои позиции в магазинах не успевают попасть в конзину.
Возможно ли предоставление вашего почтового адреса на отправку своих покупок?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live