• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

Виктор Зобин

Виктор Зобин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришла очередная посылка от Александра. Уже четвертая :) По весу больше 5-и килограмм.
Всё дошло благополучно, несмотря на большое количество разношерстных вещей, и вскрытие посылки Московской таможней.
Единственным следом таможенного интереса к посылке, конечно кроме характерного красного скотча на коробке, стало исчезновение традиционной уже шоколадки (чтоб Вы там подавились :evil: ), на которую я пускал слюни весь день с момента как получил извещение.

В общем посредник работает на отлично, за что ему спасибо)

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 50 сек.
А на счет работы снайпера на сайте - я согласен, надо читать правила.
По первости то же упустил пару лотов зарядив снайпер минут за 12 до окончания - он не успел активироваться.
Ну и сам дурак как говорится.
Почитал правила "зарядки" снайпера - с тех пор - ни одной осечки, всё работает как надо.
 
A

andy.mtv

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер.

Возможно ли отправить посылку с ебей.де на ваш склад с последующей отправкой в Россию?
Сообщите пожалуйста как это сделать(и адрес склада)
на сайте зарегистрировался но такой опции не нашел.
Оплатить смогу сам, но продаван отправляет только по германии. Лот уже куплен на ебей, осталось только ввести адрес и оплатить.

Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый вечер.

Возможно ли отправить посылку с ебей.де на ваш склад с последующей отправкой в Россию?
Сообщите пожалуйста как это сделать(и адрес склада)
на сайте зарегистрировался но такой опции не нашел.
Оплатить смогу сам, но продаван отправляет только по германии. Лот уже куплен на ебей, осталось только ввести адрес и оплатить.

Спасибо.

Да, это возможно. Подробные действия написал Вам в личку!
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Добрый день. Мне нужно купить часы на немецком амазоне (цена часов 436 евро), но продавец шлет только по Германии. Я сам оплачу покупку. Мне надо лишь воспользоваться Вашим складом и чтобы Вы мне их выслали по почте (но не забывая, что безпошлинный лимит в Украине - 300 евро). Сколько будут стоить Ваши услуги и почтовая пересылка (возможно ли отправить со страховкой)?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый день. Мне нужно купить часы на немецком амазоне (цена часов 436 евро), но продавец шлет только по Германии. Я сам оплачу покупку. Мне надо лишь воспользоваться Вашим складом и чтобы Вы мне их выслали по почте (но не забывая, что безпошлинный лимит в Украине - 300 евро). Сколько будут стоить Ваши услуги и почтовая пересылка (возможно ли отправить со страховкой)?

К сожалению, самостоятельно сделаные покупки принимаются только с аукциона ebay, при соблюдении нескольких правил. С интернет магазинов (amazon.de в том числе) покупки совершаются только через сайт.
Если согласны с этим условием, то прошу сообщите, назову Вам полную стоимость расходов, включая страховку.
 
А

Александр MAG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добрый день, Александр. Я хочу купить пуховик TOM TAILOR (http://www.tom-tailor.de/index.php?view=produkt&division=3&kategorie=6&unterpunkt=-1&artikelnummer=35202850010&farbnummer=2128&groesse=M). На русскоязычном сайте его нет, а на немецком отправка только по Германии. Сколько будут стоить Ваши услуги и почтовая пересылка плюс сколько это займет по времени при отправке в Новосибирск? Заранее, спасибо за ответ.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый день, Александр. Я хочу купить пуховик TOM TAILOR (http://www.tom-tailor.de/index.php?view=produkt&division=3&kategorie=6&unterpunkt=-1&artikelnummer=35202850010&farbnummer=2128&groesse=M). На русскоязычном сайте его нет, а на немецком отправка только по Германии. Сколько будут стоить Ваши услуги и почтовая пересылка плюс сколько это займет по времени при отправке в Новосибирск? Заранее, спасибо за ответ.

Александр, полная стоимость с наземной пересылкой и к примеру оплатой через PayPal, составляет 225,65 евро.

В пути посылка находится от 2 до 4 недель, весь путь которой, Вы можете отследить номером посылки.
 
А

Александр MAG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Александр, полная стоимость с наземной пересылкой и к примеру оплатой через PayPal, составляет 225,65 евро.

В пути посылка находится от 2 до 4 недель, весь путь которой, Вы можете отследить номером посылки.

Александр, я ни разу не покупал с зарубежных сайтов через посредника, можете мне пожалуйста в личку написать алгоритм моих действий.
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Вот наконец получена третья посылка. Шла в Москву ровно месяц 26.09 отправлена, сегодня 26.10 получена. Причем Импорт Москва PCI-1 был еще 5 октября и до 20 октября (15 дней!) посылка валялась в завалах там же. Спасибо Александру за оперативную подачу заявления на розыск по моей просьбе в тот же день. Не знаю, именно заявление ли сработало, но через 2 дня после подачи заявления посылка объявилась на таможне. Ну и как обычно порадовал маленький презент в виде печеньки в шоколаде Ritter Sport :)
 
A

AlexeyStoljar83

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый день всем! Хотел бы оставить отзыв на превосходную работу Александра. Заказывал у него в первый раз, до этого никогда ничего не заказывал в зарубежных интернет-магазинах. На сайте online-posrednik.de все просто, доступно и понятно. Сразу разобрался с окончательной стоимостью моего заказа так как на сайте есть простой и удобный калькулятор. В личном кабинете можно следить за этапами формирования заказа, а после того как Александр передает заказ в курьерскую службу можно прямо из личного кабинета по ссылке проходить на страницу курьерской службы для отслеживания посылки по трекинговому номеру. Так что все время пока я ждал заказа я практически не беспокоился о его судьбе.
Особенно хочется отметить то что Александр быстро и вежливо отвечает на все возникающие вопросы.
Хотелось бы чтобы все службы работали так же хорошо и четко как служба Александра. Огромное спасибо ему за работу, и пожелания в дальнейшем иметь возможность поддерживать такой же высокий уровень сервиса и много новых довольных клиентов.

А сейчас хочу рассказать о деталях которые, возможно будут интересны кому-то кто, как и я собирается заказывать первый раз.
Деньги на счет в личном кабинете я переводил через PayPal с личной рублевой кредитной карты. PayPal достаточно удобная и в меру безопасная система. Но есть нюансы. Во первых за перевод они берут достаточно высокую комиссию.(Я так и не смог разобраться сколько точно процентов но где-то от 5 до 10%). Плюс если вы переводите с рублевой карты курс обмена валюты будет составлять где-то 45 рублей за 1 евро. Т.е. переплатите достаточно. М.б. имеет смысл держать карту в евро или осуществлять перевод на банковский счет.

По поводу доставки. Алексадр передает посылку в курьерскую службу DHL. По поводу работы DHL никаких нареканий нет. Все быстро и превосходно.
В России посылку подхватывает EMS почта России. Ну наверное мне ничего не нужно говорить о том какой контраст создает сравнение этих двух курьерских служб. Во первых после передачи посылки в Россию не сразу добавили информацию о ее нахождении,т.е. посылка на некоторое время вообще пропала. Потом после прохождения таможни ее вес,судя по сайту почты из 2,59 кг превратился в 0,0 кг. на что возник справедливый вопрос куда делось содержимое посылки. Пришлось потратить много времени и денег на звонки в почтовую службу чтобы выяснить это. Но никакой информации почтовая служба так и не дала и в итоге то что с посылкой все в порядке я узнал только непосредственно от курьера,с которым мы договаривались о времени доставки. Он, спасибо ему за это, оказался адекватным человеком, и успокоил меня что посылка на ощупь тяжелая и весит больше 0 кг. До этого в течении недели я находился в неведении что произошло с моей посылкой.
Но в итоге посылка добралась в целости и сохранности,хотя и с приключениями. Спасибо Александру за маленький презент - шоколадку. Читал тут что когда посылки на таможне вскрывают шоколадка пропадает. Мою посылку, видимо не вскрывали и шоколадка осталась в целости :)

На самом деле хочется сказать вот что. От работы Александра, его сайта online-posrednik.de и курьерской службы DHL осталось очень приятное впечатление. По моему мнению все должны работать так. Качественно, четко и добросовестно. Я и сам придерживаюсь таких принципов в своей работе и мне сложно понять стиль работы российской почты и таможни. Мне очень стыдно за людей которые работают на почте и таможне спустя рукава и к тому же нечисты на руку.:(

Еще раз спасибо Александру, и прошу прощения что оставил отзыв не сразу же после доставки посылки. Хотелось написать максимально развернутый отзыв,потратить на него много времени,и я предпочел сделать это в выходной день, в свободное от работы время.
 
W

WRM

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Тоже хочу оставить отзыв о работе Александра,
Взялся за работу от которой многие посредники отказались (лодочный мотор с самовывозом от продавца). У меня проблем с работой сайта и снапера не возникло, Александр организовал вывоз выйграного лота с територии продавца, его перепаковку и отправку, общении на высоте и оперативно. Товар получен, упаковка на отлично. Еще раз Спасибо!
 
A

aakre

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
рб
Здравствуйте, вы шлете в Беларусь? В калькуляторе Беларуси не нашел!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте, вы шлете в Беларусь? В калькуляторе Беларуси не нашел!


Посылки в Беларусь тоже отправляются, в калькуляторе ориентируйтесь пожалуйста по России или Украины, цены абсолютно идентичны.
 
E

evgenzeka2012

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Шепетовка, Украина
Отличный посредник! Всё чётко и качественно! В качестве презента в посылке шоколадка! Рекомендую. В Украину получил посылку без проблем.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
Вы работаете по схеме: клиент сам покупает, оформляет и оплачивает доставку на Ваш адрес в Германии. Далее оплачивает ваши услуги, а Вы пересылаете посылки в РФ на его адрес?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Вы работаете по схеме: клиент сам покупает, оформляет и оплачивает доставку на Ваш адрес в Германии. Далее оплачивает ваши услуги, а Вы пересылаете посылки в РФ на его адрес?

Т. е. Вы имеете ввиду виртуальный адрес?

Если да, то такая схема имеется, но только при соблюдении нескольких правил.
Читайте, пожалуйста, в личке.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
И мне напишите эту схему в ЛС, пожалуйста
 
M

maksim707

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
И мне пожалуйста
 
D

De-Factus

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте!
Интересует этот лот из германии в москву
http://www.ebay.com/...1438.l2649#shId

Сколько будет стоить??
Есть ли возможность выкупить самому через пейпел на ваш адрес?

Спасибо.
Итоговая стоимость лота с наземной доставкой в Москву и посылкой до 10 кг: 424,13 евро + стоимость перевода.

Покупка данного лота самостоятельно невозможна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live