• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
P

Pifia

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Скажите, пожалуйста, если я куплю лот, который отправляют в Россию, но оплату просят только на банковскую карту, вы сможете мне оплатить его? И сколько это будет стоить (или какой процент это будет от суммы оплаты)? На сайте я калькулятор видела, но там включена доставка со склада в Россию, а мне она не нужна.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Скажите, пожалуйста, если я куплю лот, который отправляют в Россию, но оплату просят только на банковскую карту, вы сможете мне оплатить его? И сколько это будет стоить (или какой процент это будет от суммы оплаты)? На сайте я калькулятор видела, но там включена доставка со склада в Россию, а мне она не нужна.
Оплата банковским переводом возможна, но тогда лот обязательно должен пройти через склад.
Сумма и стоимость услуг неизменяется.
 
H

Helen 18

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
не могу понять как заказывать через Вас из интернет магазинов . можете расписать?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
не могу понять как заказывать через Вас из интернет магазинов . можете расписать?
Всё предельно ясно.
В форме заказа следует вставить ссылку на желаемый товар, в доп. информацию размер, цвет и тд.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Нужна помощь по оплате банковским переводом в Германии, и отправке на Ваш адрес купленного мной на ebay лота, можете мне в этом помочь?

С уважением.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте! Нужна помощь по оплате банковским переводом в Германии, и отправке на Ваш адрес купленного мной на ebay лота, можете мне в этом помочь?

С уважением.
Нет проблем! Составьте, пожалуйста, заказ на сайте с пометкой "использование склада". В доп. информацию следует внести банковские реквезиты продавца и после обработки и пополнения баланса сумма переводится.
 
А

Ами

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу отметить отличную работу посредника "online-posrednik.de", а точнее работу Александра. Второй раз уже делаю заказ, все на лучшем уровне!!!
Отличная упаковка, заказывала женские рубашки,когда достала их из коробки была удивлена, как-будто их только что отутюжили!))
 
N

NetName

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Много раз пользовался услугами данного посредника. Работают действительно хорошо, тарифы неплохие, переупаковывают качественно, НОснайпер на сайте просто ужасен. 2 раза он не выстреливал, хотя максимальная сумма была достаточна для выигрыша лота, а один раз снайпер выиграл лот уже после того, как я удалил заказ. В двух случаях объяснили тем, что оставалось мало времени до конца аукциона и снайпер не успевал активироваться/деактивироваться, а в одном случае он просто не сработал безо всякой на то причины (сколько раз пользовался всем известным бесплатным снайпером для прямого участия со своей учетной записи - ни разу такого не было).
Вот если бы не этот момент, то можно было бы оценить работу на отлично, а так... в общем призываю ребят из online-posrednik.de обратить внимание на этот факт и принять меры для улучшения работы снайпера, а остальных быть морально готовыми к возможным проигрышам или не запланированным выигрышам.
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
AlexD, здравствуйте.
Скажите пож. Ваша стоимость и условия работы.
Скажем лот ебей- 100 евро. выигрываю я. Доставка по Германии 10. Сколько все мне встанет с вашими услугами. Не нашел ваши расценки. вес 10-20 кг
Спасибо.

ps посмотрел на сайте-получилось 177 где то.

Вопрос:
Возможна работа с вами, когда лот выгрываешь сам?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Много раз пользовался услугами данного посредника. Работают действительно хорошо, тарифы неплохие, переупаковывают качественно, НОснайпер на сайте просто ужасен. 2 раза он не выстреливал, хотя максимальная сумма была достаточна для выигрыша лота, а один раз снайпер выиграл лот уже после того, как я удалил заказ. В двух случаях объяснили тем, что оставалось мало времени до конца аукциона и снайпер не успевал активироваться/деактивироваться, а в одном случае он просто не сработал безо всякой на то причины (сколько раз пользовался всем известным бесплатным снайпером для прямого участия со своей учетной записи - ни разу такого не было).
Вот если бы не этот момент, то можно было бы оценить работу на отлично, а так... в общем призываю ребят из online-posrednik.de обратить внимание на этот факт и принять меры для улучшения работы снайпера, а остальных быть морально готовыми к возможным проигрышам или не запланированным выигрышам.

Для тех кому написаные правила ни чего на значат, не только снайпер на сайте, но и ebay и возможно вся всемирная паутина ужасна?!

По Вашему рассуждению понятно, что правило использования снайпера Вами ни когда нечитались. Из за чего у Вас и произошли два промаха.
Первый, когда внеслась ставка за одну минуту до окончания торгов.
И второй, когда Вы удалили снайпер за короткое время до его "выстрела".

Могу только посоветовать использовать снайпер на сайте, прочитав прежде правило, его каждодневные, удачные, ставки говорят за себя!

Если же имеются каки то технические проблемы на сайте, то они исправляются максимально быстро, после их замечания.

Добавлено спустя 38 мин. 17 сек.
AlexD, здравствуйте. Скажите пож. Ваша стоимость и условия работы. Скажем лот ебей- 100 евро. выигрываю я. Доставка по Германии 10. Сколько все мне встанет с вашими услугами. Не нашел ваши расценки. вес 10-20 кг Спасибо. ps посмотрел на сайте-получилось 177 где то.
Всё, верно. Итоговая стоимость с наземной доставкой и оплатой через PayPal 177,99 евро.

Вопрос: Возможна работа с вами, когда лот выгрываешь сам?
Выигрывая лот самостоятельно и используя услуги, следует соблюдать некоторые правила. Эти подробности смотрите в личке.
 
N

NetName

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Для тех кому написаные правила ни чего на значат, не только снайпер на сайте, но и ebay и возможно вся всемирная паутина ужасна?! По Вашему рассуждению понятно, что правило использования снайпера Вами ни когда нечитались. Из за чего у Вас и произошли два промаха. Первый, когда внеслась ставка за одну минуту до окончания торгов. И второй, когда Вы удалили снайпер за короткое время до его "выстрела". Могу только посоветовать использовать снайпер на сайте, прочитав прежде правило, его каждодневные, удачные, ставки говорят за себя! Если же имеются каки то технические проблемы на сайте, то они исправляются максимально быстро, после их замечания.
Вроде бы взрослые люди. Учитесь воспринимать критику адекватно. Если в правилах описана медлительность снайпера, то это не означает, что это нормально и нельзя улучшить его работу. Вам подсказывают, на что обратить внимание, а вы прикрываетесь "правилами". Кстати про третий косяк снайпера, когда заказ был создан по всем вашим "правилам" и просто не сработал, вы почему то ничего не ответили.
Еще раз обращаю внимание на то, что другие, в том числе бесплатные скрипты, лишены подобных недостатков...
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
NetName,
Человек всегда должен уметь отличать конструктивную критику умных от злобливого какашкометательства слабых.
Так как Вы использовали снайпер на сайте, то были вполне согласны с правилами его использования до тех пор пока неналомали дров, кстати это и есть третий и самый последний ВАШ косяк. Из за чего, как я понимаю, вы решились тут черкануть.
А так как были согласны, то это уже не критика, а поливание....
Также, советы о бесплатных скриптов и прочего тут неуместны. Снайпер на сайте не годится в сравнение каких то халявных, вами использованных и неизвестных программ.
Вывод тут один, ваш акаунт удаляется с сайта. У вас есть время до четверга исчерпать всю информацию с личного кабинета.
Если имеются какие то проблемы, то на форуме есть спец раздел.
И прошу незасорять тут эту ветку всякой чепухой.
 
N

NetName

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Я прекрасно вас понимаю. Конкуренция на рынке услуг посредников все выше и выше и любая критика воспринимается очень болезненно. Но люди на форуме имеют право знать и о слабых сторонах вашей работы. Именно для этого и существует ветка обсуждения работы посредников, а не только для бесконечных "спасибо, все супер!", которые хотелось бы видеть тут вам. Про постоянную отсылку к "правилам", которыми вы пытаесь себя прикрыть выглядит странно, т.к. я их осознанно принимал и ВСЕ финансовые обязательства по ВСЕМ сделкам перед вами выполнил. Вместо того, чтобы признать несовершенство вашего снайпера и написать "спасибо, мы улучшим его работу" вы какими то нелогичными фразами про удаление аккаунта, правила и т.д. пытаетесь оправдываться, а выглядите очень глупо перед теми, кто все это читает и будет читать. Ну а то, что бесплатные скрипты работают лучше вашего, с помощью которого вы зарабатываете деньги - это полный провал, я считаю. Удачи вам, учитесь прислушиваться к советам.
 
S

_SprinG_

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
Посредник в аське бываете в рабочее время? Очень нужна консультация..
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вывод тут один, ваш акаунт удаляется с сайта. У вас есть время до четверга исчерпать всю информацию с личного кабинета. Если имеются какие то проблемы, то на форуме есть спец раздел.
Столько лет работали над своей деловой репутацией и решила стать неадекватным посредником? Я понимаю, что есть человеческий фактор, лимит терпения, тонкая душевная организация. Но, выбирая для себя путь в сферу оказания услуг, Вы прекрасно осознавали, что на основе публичного договора придется ежедневно иметь дело с любым клиентом (с разным уровнем образования, мировоззрения, восприятия букв, эмоциями). Отличный способ отвратить клиентов от написания отзывов. Браво! Не забудьте в договор (если дорастете до его составления) включить пункт "любому клиенту будет отказано в обслуживании при написании отзывы, отличного от хвалебного").
Удаляю из личного белого списка потенциально интересных посредников. :ROFL:
Снайпер на сайте не годится в сравнение каких то халявных, вами использованных и неизвестных программ.
А мания величия - это очень плохо. Поведайте, чем Ваш снайпер лучше "каких-то халявных", иначе пост содержит клевету в адрес как минимум одного отличного бесплатного продукта, помогшего тысячи раз местным форумчанам.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Над репутацией можно работать не переставая.
Но с таким сортом людей как NetName разговор бесполезен. Все его промахи были ему пояснены на сайте. Но последний его промах, как вижу не может его оставить в покое.

Начинать всё объяснять заново? Уж извольте, сомневаюсь что будет толк...

Возможно трудно в это поверить, но его "неудачная попытка" была упакована и готовилась к отправке за счёт компании...

Пример:
Вот если б человек Вася, покупая машину с автоматической коробкой передач, неимел навыка вождения. Путая скоростя, не читая бортовой книжки и не слушая советов, Вася приходит к выводу! Блин, ну и ужас эта машина! В итоге крик на всю страну, две машины и один столб, это косяк производителя! Ну ни как не собственный! УЖАС!
Конец каждый себе придумывает сам...

Желание работать с такими клиентами нет, честно!

Удаляю из личного белого списка потенциально интересных посредников.
Извольте, это Ваш выбор и Вам решать! Пожалуйста! :Rose:

Программа, названная снайпером, внедрена в личные кабинеты. Идёт провека на баланс клиента, проверка о возможной доставки лота на склад и о местонахождении аукциона. Всё это немаловажно связанно вместе и помогает в работе. Бесплатным снайперам это всё ненужно, поэтому сравнение с ними тут негодится.
Программа нередко актуализируется, так как на ebay зачастую идут изменения.
А также, ни один снайпер не может Вам дать 100% гарантий! Работающий на сайте, неисключение!
 
N

NetName

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Да уж... не думал, что совет улучшить работу программы вызовет такую мягко говоря странную реакцию посредника. Ведь никто не умаляет тех плюсов, которые несомненно в его сервисе присутствуют. Всего лишь призыв повысить оперативность работы такой немаловажной детали как снайпер... чтобы другие не попадали в неприятные ситуации.
А в ответ явные оскорбления: "такой сорт людей как NetName", "злобливое какашкокидательство слабых"... тьфу аж противно! Где элементарная вежливость, пусть даже и к бывшему удаленному из базы клиенту??? И при чем тут последний промах я не понимаю, я ведь вам за него заплатил 100% и сразу при личной переписке написал, что претензий не имею. Ладно этот заказ, но ведь были и другие случаи, когда времени было достаточно, но лот не выигрывался.
Просто посмотрите на эту ситуацию без эмоций и сделайте для себя выводы... правильные выводы.
 
T

tourette

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
если я заказываю у одного продавца несколько товаров, то внутреннюю пересылку я оплачиваю для каждого или общую (если продавец просуммирует её)?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
если я заказываю у одного продавца несколько товаров, то внутреннюю пересылку я оплачиваю для каждого или общую (если продавец просуммирует её)?
Если продавец выставляет общую сумму за доставку всех купленых товаров, то именно эта сумма Вам вставляется на баланс.
И комиссия за услуги будет от общей суммы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live