• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

Виктор Зобин

Виктор Зобин

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Александр!!! А-а-аа-а! Вы в отпуске, как же я без Вас! :eek:

Получил вторую посылку уже. Упаковка просто космос, и эта та упаковка которая у Александра штатная, а есть ещё усиленная, еще усиленная и очень усиленная. В последний, наверное, можно привезти колбу с нитроглицерином. :D
Нашел в посылке шоколадку - приятный сюрприз, стрескал прямо на месте).
Качество работы Александра - высший класс!
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Сегодня 27 июля. Работать не начали еще? Скайп есть?
Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD, зарегистрировалась на вашем сайте, но немного не пойму как правильно начать работу. Хочу покупать небольшими партиями одежду во время сейлов на (H&M, C&A и т.п.), могу я сама оплатить товар и прислать на ваш адрес, а вы потом его мне?
Спасибо.
Покупки с онлайн магазинов дожны быть полностью совершены через компанию, т.е. Вам нужно оставить заказ с ссылками и доп. данными, и при достаточном балансе покупки совершаются.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Здравствуйте, я бы хотела приобрести POLTI LECOASPIRA 690 ,можете вы помочь?

Помочь конечно можно!
Вес около 12 кг, поэтому к пересылке вполне годится.
Оставляте заказ на сайте и будем продвигатся вперёд.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Александр!!! А-а-аа-а! Вы в отпуске, как же я без Вас! :eek:

Получил вторую посылку уже. Упаковка просто космос, и эта та упаковка которая у Александра штатная, а есть ещё усиленная, еще усиленная и очень усиленная. В последний, наверное, можно привезти колбу с нитроглицерином. :D
Нашел в посылке шоколадку - приятный сюрприз, стрескал прямо на месте).
Качество работы Александра - высший класс!
Всё, Виктор, я на месте!
Спасибо за отзыв!

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Сегодня 27 июля. Работать не начали еще? Скайп есть?
Спасибо.
Заказы принимаются.
Скайп есть. Сообщите пожалуйста Ваш скайп и я с Вами обязательно свяжусь.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
A

anton.kz

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kazahstan,astana
Получил вторую посылочку,премного благодарен,сервис действительно на высоте!
Лучшие рекомендации!!!
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Не понятно каким образом вы осуществляете связь с клиентами?
Писал на мыло не ответили, в скайпе не ответили. Вы предлагаете использовать все время форум?
С 1 августа объединил заказы 28724 и 28711 чтобы вы мне отправили. Их объединение произошло 3 августа 29320 , так и висит. Почему так долго? Или это нормальная практика у вас?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Писал на мыло не ответили, в скайпе не ответили. Вы предлагаете использовать все время форум? С 1 августа объединил заказы 28724 и 28711 чтобы вы мне отправили. Их объединение произошло 3 августа 29320 , так и висит. Почему так долго? Или это нормальная практика у вас?
Я предлагаю раскрыть глаза и обратить внимание на информацию в шапке сайта, где виден распорядок рабочего времени.
Упаковка заказов началась 3.08, упаковка длится около 3-х дней (замечу, рабочих) и если для Вас это неизмеримо долго, и Вы хотите иметь связь по выходным 24 часа в сутки, то Вам по праву не ко мне!
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Я Вам писал в рабочие дни на той еще неделе!!! По примечанию в заказе вообще никакой реакции в течении всего срока как оформил заказ, а это почти месяц! Давайте будем объективны! Для чего примечание к заказам??? Задавал вопрос в письме по этому вопросу аж 31 августа - вы и сейчас будете утверждать о рабочем и не рабочем времени?

P.S. Я не пытаюсь вас в чем-то обвинить, просто хочу для себя понять принцип вашей работы, чтобы понять на будущее.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Я Вам писал в рабочие дни на той еще неделе!!! По примечанию в заказе вообще никакой реакции в течении всего срока как оформил заказ, а это почти месяц! Давайте будем объективны! Для чего примечание к заказам??? Задавал вопрос в письме по этому вопросу аж 31 августа - вы и сейчас будете утверждать о рабочем и не рабочем времени? P.S. Я не пытаюсь вас в чем-то обвинить, просто хочу для себя понять принцип вашей работы, чтобы понять на будущее.

Вами написанное вижу только тут на форуме и на запрос был ответ.

Примечание в заказе, полагаю в заказе 28724, было помечено 4-мя восклицательными знаками и буквами "П.С", причём пометка была в день заказа 11.07.2012. Если за всё время отпуска компании, как Вы пишите почти месяц, Вы неувидели пометку и у Вас не возникло желание посчитать сумму значимой у заказа, то ответ на примечание можно было найти так же в разделе "история", не напрягаясь и даже не брав в руки калькулятор.
 
S

Serzha

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
AlexD, здравствуйте, вы уже заказали товары по заявке 29387?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD, здравствуйте, вы уже заказали товары по заявке 29387?

Товары по заказу 29387 выкуплены и в ожидании на складе.

По дальнейшим вопросам прошу использовать форму общения в личном кабинете на сайте.
 
A

Anton7610

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Приветствую! А почему Вы в личке здесь и на сайте не отвечаете? Ну попал я в чёрный список - ну напишите же, ну зачем же молчать? :( :(
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Приветствую! А почему Вы в личке здесь и на сайте не отвечаете? Ну попал я в чёрный список - ну напишите же, ну зачем же молчать? :( :(
Прошу, зaдайте Ваш вопрос ещё раз в личку!
 
F

faraday1983

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! а можно пополнять счет вебмани с кодом протекции?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
M

Music Addict

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
19
Баллы
4
Отпишусь здесь по работе с данным посредником. Кратко: товары были куплены на ebay.de через сайт Александра, когда пришло время - посылка сформирована и отправлена. Через пару недель посылка была в почтовом отделении. Всё "без сучка и задоринки". Из минусов - малый выбор вариантов пополнения баланса, только перевод или PayPal, что удорожает покупку. А в остальном - тип топ. Вывод: Highly Recommended!
 
H

Helen 18

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый вечер. Чем отправляете в Украину?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Добрый вечер,
Считаю на вашем калькуляторе: Цена лота - 260 евро; местная доставка - 0; местонахождение - за пределами Германии; способ доставки - Авиа; вес - до 2-х кг; страна - Россия; оплата - PayPal. Получаю 318.47 евро, включая комиссию 18.2 евро.
Считаю сам: 260 + 0 + 260*0.07 (ваша комиссия, действительно 18.2) + 3 (прием товаров из-за пределов) + 21.50 (доставка авиа до 2-х кг) = 302.70 евро. Разница почти 16 евро. Где я ошибся?
Кстати, не нашел, какая у вас комиссия на прием денег через PayPal и через банковский перевод?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Добрый вечер,
Считаю на вашем калькуляторе: Цена лота - 260 евро; местная доставка - 0; местонахождение - за пределами Германии; способ доставки - Авиа; вес - до 2-х кг; страна - Россия; оплата - PayPal. Получаю 318.47 евро, включая комиссию 18.2 евро.
Считаю сам: 260 + 0 + 260*0.07 (ваша комиссия, действительно 18.2) + 3 (прием товаров из-за пределов) + 21.50 (доставка авиа до 2-х кг) = 302.70 евро. Разница почти 16 евро. Где я ошибся?
Кстати, не нашел, какая у вас комиссия на прием денег через PayPal и через банковский перевод?
Эта разница и есть комиссия которую взымает PayPal при входе суммы. А точнее, это 3,9% + 0,35 евро.
Насчёт комиссии банковского перевода лучше всего узнать в вашем банке.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Добрый вечер. Чем отправляете в Украину?

Отправка в Украину Deutsche Post и Meest GmbH.
 
H

Helen 18

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
А в калькуляторе на сайте цена уже с доставкой в Украину?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live