• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

AK-74U

AK-74U

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Скажите пожалуйста, а можно застраховать товар при пересылке из Германии в Россию? Так сказать, защититься от сюрпризов... Как можно узнать поподробнее про страховку мелкой вещи, которую могут украсть, допустим, дорогого телефона...
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
Я вот германских магназинах не нахожу техники Bork... ведь немецкая... вродь.
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
ведь немецкая... вродь.
Российско-китайская. Немецкий только адрес регистрации головного офиса, чтобы можно было легально в рекламе заявлять о "немецком качестве". Такая же ерунда, как и с Витек, Скарлет и сотнями другими мошенническими брендами.
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
понятно спасибо.
 
E

empti

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Vologda
E

empti

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Vologda
AlexD, что там с моим заказом :mellow:
 
E

empti

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Vologda
я сделал заказ на вашем сайте!:)
 
A

anykey54

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Лот выигран, необходимо или предоставить для меня адрес в Германии и мне самостоятельно оплатить лот с использованием этого адреса, или поручить вам оплатить, принять у себя на складе и переслать мне. Маленький пакет до1 кг. Поможете?
Мне просто непонятно, как вы можете оплатить то, что уже куплено на мой аккаунт
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мне просто непонятно, как вы можете оплатить то, что уже куплено на мой аккаунт
По своему опыту скажу - это возможно, если продавец принимает оплату банковским переводом (по-немецки этот способ оплаты называется "Überweisung"). В этом случае Вы сообщаете посреднику банковские реквизиты продавца, переводите необходимую сумму посреднику, например, с помощью PayPal, а посредник, в свою очередь, оплачивает со своего банковского счета Вашу покупку продавцу. Адрес для доставки вы получите при переписке с посредником. Банковские реквизиты получите в счете на оплату, которая будет Вам выслана при выборе способа оплаты "Überweisung" у лота в своем аккаунте, либо письмом продавцу с запросом этих реквизитов.
 
A

anykey54

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Большое спасибо за ответ, таким способом не пользовался, так что ваше сообщение для меня ценно, еще раз благодарю. С немецкой площадкой вообще все несколько иначе, чем, например, с привычной американской, и торгуются они иначе и вообще...
Я уже успел найти хорошего посредника, получил адрес, оплатил палкой, думаю, все будет хорошо
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Alex, Вы не работаете на майские праздники? Оставила у вас на сайте заказ
 
E

empti

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Vologda
AlexD, трек номер будет
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Svitlanametneva
На праздники и выходные не работал. Ваш заказ обработан!

empti
Как только Ваши заказы покинут склад, будет известен номер посылки, который Вы увидите в личном кабинете.
 
Suvor

Suvor

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Алтай
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Для этого прошу создать заказы на сайте и в дополнительную информацию внести реквезиты продавца.

Для более скорого ответа на вопросы прошу пользоватся формой:

http://online-posrednik.de/razdely/kontakty.html
 
M

maksim707

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Саратов
AlexD, сделал два заказа у вас один появился на складе а второй нет хотя по времени уже давно должен был придти. неоднократно писал сообщения вам по форме указанной выше,ответа так и не получил!!!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
maksim707
Да, вижу Ваше сообщение осталось без ответа.
Последний заказ по времени должен был поступить, но к сожалению ещё не появился на складе.
Вы купили лот у продавца с имеющимися отрицательными отзывами, какие то загвоздки тут уже запрограмированны, хоть и не всегда. При составлении заказа Вы не могли не прочитать совета, делать ставки у продавцов с 100% положительными отзывами.
На данный момент идёт разбирательство с продавцом и хочется верить, что всё будет путём!
Исход Вам конечно будет сообщён!
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
вопрос такой))
так как мне еще доступы закрыты об отзывах почтовой службы и их доставке... в этом форуме
ну собственно я насмотрелся и начитался форумы и ролики с ютуба о почтовых службах и таможенниках, с ужасом смотрю как покупателям в место телефонов допустим приходят асфальты, или вообще поролоны!! гвозди болты да что угодно!! только не товар.
да еще коробка в результате транспортировки становится убогая...
вы даете какие либо гарантии что получатель получит то что заказал? что не стырят и не побьют посылки злоумышленники. уж не знаю как люди рискуют...
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
вопрос такой)) так как мне еще доступы закрыты об отзывах почтовой службы и их доставке... в этом форуме ну собственно я насмотрелся и начитался форумы и ролики с ютуба о почтовых службах и таможенниках, с ужасом смотрю как покупателям в место телефонов допустим приходят асфальты, или вообще поролоны!! гвозди болты да что угодно!! только не товар. да еще коробка в результате транспортировки становится убогая... вы даете какие либо гарантии что получатель получит то что заказал? что не стырят и не побьют посылки злоумышленники. уж не знаю как люди рискуют...

В ютубе Вы ещё и не то увидите...
Вот например ни кто там не покажет ролик с радостным получением того чего хотелось. Да и на форумах, в яростных дискусиях, довольный своей покупкой человек писать нестанет...

В общем, если бы я персонально Вам нёс посылку, то тут могла бы идти речь о каких либо гарантий со стороны посредника, но увы...

Для этого даёт хоть какие то гарантии, ну например Deutsche Post. Имеется минимальная страховая сумма, причём бесплатная, на содержимое. В каждой весовой категории сумма разная.
Посылая товар мелким отправлением, есть возможность пошагово выбрать страховую сумму.

Если Вы вдруг получаете не то что заказывали, при вскрытии сотрудников почты, Вы это устанавливаете.
Заключая страховку остаётесь как минимум при деньгах.
 
Матренушка

Матренушка

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте!
Я зарегистрировалась на сайте но не поняла как воспользоваться виртуальным адресом,
хотела внести ваш адрес в свой профиль на ебей. Подскажите как это сделать. Остальные процедуры описаны понятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live