• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
в Украину курьерской доставки нет? или хотя бы МОСТом ?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
Получил негабаритную посылку весом более 10кг. Все отлично как всегда! Спасибо!
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Подскажите магазины по сварочному оборудованию в Англии и Германии.На Ибей выбор очень маленький.Интересует сварочная маска и инвертор.Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Подскажите магазины по сварочному оборудованию в Англии и Германии.На Ибей выбор очень маленький.Интересует сварочная маска и инвертор.Спасибо.


Вот к примеру несколько ссылок из Германии:
www.weldorado.de
www.elektro-plus.de/werkstatt-garage/schweissgerate.html
www.expondo.de/de/Schweissgeraete
www.louistools.de/catalog/index.php?cPath=1178_106
www.tradoria.de/elektrowerkzeuge/schweissen-c65875/
 
R

Riff_Al

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Баку, Азербайджан
AlexD, приветствую Вас!
Зарядил два снайпера, ставку на первом лоте перебили, второй ещё продолжается.
Но сравниваю оставшееся время, которое показывает снайпер и аукцион, получается что снайпер запаздывает секунд на 6-8.
Не будет ли проблем с этим? Уж очень не хочется упускать второй лот...

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 19 сек.
Все мои опасения оказались напрасны, снайпер сработал чётко, лот выигран :)
Так что если у кого-то возникнут сомнения в расхождениях отображения оставшегося времени в снайпере и на аукционе, то они вызваны некоторыми задержками в отображении страницы и не более того.
 
V

vital309

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Рязань
AlexD, посылка с фарами из Германии приехала, упакована крайне надёжно).
Спасибо.
 
B

belena74

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
AlexD, я новичок в этом деле. Ситуация следующая: в 22-30 выиграла лот в Германии, но Продавец не отправляет в Россию. Вы можете помочь? Оплату еще не производила, сама из Москвы. Лот в виде украшения стоимостью 161 Евро. Спасибо
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Ситуация далеко небезнадёжная и помочь конечно можно.
Подробности в личном сообщении.
AlexD, я новичок в этом деле. Ситуация следующая: в 22-30 выиграла лот в Германии, но Продавец не отправляет в Россию. Вы можете помочь? Оплату еще не производила, сама из Москвы. Лот в виде украшения стоимостью 161 Евро. Спасибо
 
B

belena74

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо за предложенную помощь
 
D

duche2

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
СССР
Добрый день, Александр! Выиграл лот в немецком ебее. Подскажите какие дальнейшие действия?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я хочу купить товар на amazon.co.uk и отправить его в Германию, Вы можете принять товар в Германии и отправить его в Россию ? Есть ли дополнительная упаковка ? И сколько будет стоить отправка в Россию ?

Спасибо!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Я хочу купить товар на amazon.co.uk и отправить его в Германию, Вы можете принять товар в Германии и отправить его в Россию ? Есть ли дополнительная упаковка ? И сколько будет стоить отправка в Россию ?

Спасибо!
Все товары с интернет магазинов, которые небыли оплачены компанией, не принимаются на склад.
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
Очередная тяжелая (~15кг.) посылка успешно получена. Приемлемая стоимость услуг и отличный сервис. Спасибо!
 
5

5oro5

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Впервые делал покупку из немецкого он-лайн магазина. Поскольку товары в Беларусь магазин доставлять не хотел (требовал выбрать другую нормальную страну ;) ) то нужно было искать выход. Прочитал на этом форуме об Александре и, зарегистрировавшись на его сайте, заказал покупку. Деньги Александру высылал через webmoney, т.к. на тот момент PayPal'а у меня не было. Webmoney в Беларуси можно купить официально, потом через биржу я их конвертнул из белорусских рублей в евро и перевел Александру.
Итог: Александр сделал заказ в интернет-магазине, проверил поступившую покупку, запаковал ее и отправил авиапочтой. Посылку забрали через 2 недели (для Беларуси это очень быстро).
Оставляю положительный отзыв. Все очень быстро, честно и удобно!
 
P

pirate

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
казахстан/ Алматы
Доброго дня. В Казахстан отправляете посылки?
 
S

sniper80

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
спб
AlexD, написала вам сообщение в icq
 
V

Vitta77

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Впервые воспользовался услугами Александра. Впечатления - все предельно понятно, лаконично и прозрачно. Снайпер сработал на все 100. Техника пришла цела и невредима, упакована надежна (был заказан достаточно дорогой и редкий приемник).
Светую с двояким чувством - как хорошего зубного врача, с одной стороны хочется всем рассказать о замечательном человеке, а с другой не хочется разглашать - есть вероятность самому потом попадать на прием только по записи длииинной очереди через месяц.
Хотя без шуток мои ИСКРЕННИЕ рекомендации.
Виталий
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Live

Similar threads




Вверх
Live