• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

H

Hzzbyf

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Минск
AlexD, подскажите, плиз, нормальные сайты бытовой техники в Германии, да и вообще по З. Европе. Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
AlexD,
А чем то кроме DHL отправляете в Москву? А то с учетом нынешних реалий не хотелось бы столкнуться с "хорошо работающим" EMS с нашей стороны.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
AlexD , я Вам писала на сайте , н Вы видимо заняты или случайно не заметили .Мои вопросы слегка изменились :) )
1) Если я хочу , к примеру, заказать несколько недорогих товаров ( краски,кисточки и тп в р-не 10-20 евро каждая ) от одного продавца (что явно прийдет к Вам одной посылкой ) то как тогда будет считаться ваш % ? есть ли возможность снизить на такой случай ? или будет считаться от стоимости общей посылки ?
2) Сейчас почти все сами могут платить на любом ebay европы , не рассматриваете ли Вы возможность организовать бизнесс как в Shippito , к примеру ? т.е. я сама покупаю товар и отправляю его к Вам , у вас есть куча доп. опций + жесткие коробки (чего в шипитах нет ) + куча всего за доп. плату

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
AlexD,
А чем то кроме DHL отправляете в Москву? А то с учетом нынешних реалий не хотелось бы столкнуться с "хорошо работающим" EMS с нашей стороны.

дхл в Германии обычная ( наземная ) - это наша обычная почта , авиа - у нас ЕМС . Загляните на сайт - там написано что могут отправлять наземной и авиа .наземную ( обычную) можно застраховать -пишут .
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
дхл в Германии обычная ( наземная ) - это наша обычная почта , авиа - у нас ЕМС
А вот оно что! Наземная нормальной почтой приходит, а крупногабарит только наземной, видимо, и отправляют. Были подобные мысли, спасибо, что уточнили :)
 
T

Tafulika

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Работаете с этим магазином http://www.bonprix.de/ ? Если да, то расскажите каких ждать комиссий и оплат воспользовавшись вашими услугами ? А так же что с пересылкой в Россию?
 
Y

Yass_2011

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Получена первая посылка из Германии через Александра.

Рекомендую. Все устроило, на все вопросы быстро получал ответы, все делалось оперативно, упаковка выше всяческих похвал. Был приятно удивлен обнаружив несколько конфет "рафаэлло" среди упаковочного материала. :) Спасибо.

Доставка премиум. До Владивостока дошла примерно за 25 суток.

Буду продолжать пользоваться услугами данного посредника.
 
NordStafford

NordStafford

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
россия
Получил сегодня товар при посредничестве Александра. Услугами в полной мере доволен. Оперативная и корректная коммуникация. Упаковка выдержала все почтовые невзгоды :)
Рекомендую.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
AlexD , я Вам писала на сайте , н Вы видимо заняты или случайно не заметили .Мои вопросы слегка изменились :) )
1) Если я хочу , к примеру, заказать несколько недорогих товаров ( краски,кисточки и тп в р-не 10-20 евро каждая ) от одного продавца (что явно прийдет к Вам одной посылкой ) то как тогда будет считаться ваш % ? есть ли возможность снизить на такой случай ? или будет считаться от стоимости общей посылки ?
2) Сейчас почти все сами могут платить на любом ebay европы , не рассматриваете ли Вы возможность организовать бизнесс как в Shippito , к примеру ? т.е. я сама покупаю товар и отправляю его к Вам , у вас есть куча доп. опций + жесткие коробки (чего в шипитах нет ) + куча всего за доп. плату

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.


дхл в Германии обычная ( наземная ) - это наша обычная почта , авиа - у нас ЕМС . Загляните на сайт - там написано что могут отправлять наземной и авиа .наземную ( обычную) можно застраховать -пишут .

1. Если покупки совершены с одного магазина или от одного продаца, то комиссия считается за общую покупку, соответственно приём на склад 2 евро.
2. Сотрудничать методом Shippito возможно, распространяется только на покупки с аукциона ebay и только при соблюдении неких правил.

Добавлено спустя 10 мин. 26 сек.
А вот оно что! Наземная нормальной почтой приходит, а крупногабарит только наземной, видимо, и отправляют. Были подобные мысли, спасибо, что уточнили :)

foalart Вам пояснила верно. Добавлю, что крупногабарит, это посылки выходящие за размер 120х60х60 см, но не превышающие 20 кг, отправляются только наземным видом. Отправить негабарит как Premium невозможно.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Работаете с этим магазином http://www.bonprix.de/ ? Если да, то расскажите каких ждать комиссий и оплат воспользовавшись вашими услугами ? А так же что с пересылкой в Россию?

Заказы bonprix.de принимаются.

 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Алекс-ответьте или на почту или в асю :)
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Александр,разместил 3 заказа-ответьте пожалуйста :eek: ася-не отвечает
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
L

Lebedev U

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Александр хочу купить ресивер Onkyo c этого магазина http://www.hificompo...el/7003559.html , можете помочь?

помочь можно, для этого оставте пожалуйста заказ на сайте www.online-posrednik.de

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
p.s. За то, что удалили тут бредовую писанину, спасибо модератору!
 
S

Shmisha

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Можете подсказать магазины где торгуют запчастями для холодильников и авто кондиционеров (термостаты, фильтра, УФ, и тюд )
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
S

SergeiX

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
R

ro11er

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Посылку получил. Все отлично! Рекомендую!
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Прекрасный посредник ! :)
Заказывала мини -электродуховку, люстру и часы на стенку.Посылка немного задержалась (была отправлена 28 февраля- получена 6 апреля -но это вина только нашей ЕМС.) Попросила упаковать получше. Упаковка выше любых похвал !Всё абсолютно целое пришло и невредимое ! Очень рекомендовала этого посредника всем и буду рекомендовать !
Спасибо! :)


зы: внутри посылки от посредника была шоколадка и конфетки . Вкуснятинааааа :rolleyes:
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Обзор товаров и упаковывания)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live