• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Подскажите адреса магазинов,что торгуют обувь б/у,комиссионки или как такие магазины называються.
Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
sand61111
б/у одежду или обувь лучше всего искать на аукционе ebay.
 
rapit

rapit

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
нужна помощь в покупке запчастей в Словении.

Здравствуйте. сможете помочь в покупке товаров в интернет магазине Словении?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
A

AndreworNIL

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Россия, Псков
Благодарю Александра за отличный сервис.
Это второй посредник с которым я работаю, с прошлым наши отношения не сложились. Должен отметить, что клиент я специфический и заказы у меня соответсвующие (множество мелких товаров, которые не всегда есть наличии - т .е. приходят частями).
Личный кабинет простой и понятный, практически все автоматизировано - не надо каждый байт информации тянуть клещами.
Особо хочется отметить упаковку. Хоть Александр и не говорит, что упаковывает по специальным системам, но упаковка выше всяких похвал. Я заказываю товар который весьма сложно повредить при транспортировке, но упакован он так как будто это что-то особо хрупкое (у прошлого посредника упаковка была попроще).
Из недостатков могу отметить лишь дорогие (относительно) методы ввода денег, однако это компенсируется скоростью ввода. Да и в итоговом пересчете работать с Александром немного дешевле.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Андрей, спасибо за оставленный отзыв.

При переупаковке стоят две задачи:
1. не превысить упаковочным материалом вес посылки, для того чтобы клиент не переплачивал сумму за пересылку.

2. упаковать так, чтобы клиент получил товар в таком же виде, какой был до упаковки.
 
Dembel

Dembel

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Сегодня получил 2 телефона, отправленные Александром.
Подписываюсь под всеми предыдущими отзывами, оставленными тут Александру другими его клиентами по поводу упаковки товара, т.к. телефоны я отправлял без заводской коробки (кстати выбросить коробку мне предложил сам Александр, чтобы минимизировать затраты, за это ему + :) ), так вот, каждый аксесуар телефона (включая и сами телефоны естественно) был запакован в пакеты с пупырышками, все это дело было обложено со всех сторон пакетами с воздухом внутри, и обвернуто еще одним большим пакетом с отсеками для воздуха (незнаю как они называются правильно) :D , в общем посылкой можно было бы играть в футбол, телефоны бы пережили я думаю :roll: , за это еще один + Александру. По приходу телефонов на склад, Александр сделал несколько фото с проверкой телефонов (вкл, выкл) :) , за это он с меня не взял ни копейки (еще один + ) :) .

в общем работать с Александром одно удовольствие, минусов нет, одни плюсы, услуги посредника одни из самых дешевых по Германии, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!! :)
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Dembel
Благодарю за отзыв, Дмитрий!
 
A

Anastassiya

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Здравствуйте Александр. Я новичок в заказах через интернет-магазины и через посредников. Помогите! Хочу сделать заказ, но не знаю как((( Товар находится в Праге, доставка требуется в Алматы- Казахстан. Оплата pay pal. Подскажите, как мне Вам сделать заказ?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Anastassiya
Составить заказ очень просто, что Вы без всяких сомнений сделали верно.
Расходы на покупку вставились на баланс.
 
D

deadbitch

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
A

Arina_Mart

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
День добрый. Выкупила лот на немецком ебее, но не внимательно посмотрела, что с пэйпалом человек не работает((. Нужно закинуть деньги на счет продавца в немецком банке. Можете с этим помочь? Вэбмани для расчета с вами подойдут? Заранее спасибо за ответ!!!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
День добрый. Выкупила лот на немецком ебее, но не внимательно посмотрела, что с пэйпалом человек не работает((. Нужно закинуть деньги на счет продавца в немецком банке. Можете с этим помочь? Вэбмани для расчета с вами подойдут? Заранее спасибо за ответ!!!
 
B

Bidder

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Здравствуйте! Интересует покупка негабаритного товара - лыжи на Австрийском ebay, но нет доставки в Россию. Возможен ли такой вариант с вашей помощью и если да - примерная стоимость пересылки. Для примера http://www.ebay.at/itm/110762620501?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_545wt_1270
Доставка такого рода товара возможна.
Подробный ответ написал Вам на почту.
 
G

Gregory333

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
Здравствуйте, Александр
Ищу посредника для покупки на Еbay, в Американской локации..(телефоны) т.е доставка только по Америке, а потом последующая пересылка в Украин
Тарифы на услуги и доставку в Украину? Оставьте пожалуйста Ваши координаты.
Я так понимаю Ваши услуги я тоже оплачиваю через Pay-pal?
Спасибо за ответ.
С уважением,
Григорий
 
Z

zx6666

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
Здравствуйте . Александр! Нужно купить на немецком Амазоне аккумулятор для машины и отправить в Финляндию , вес до 20 кг , габариты небольшие грубо 25х23х23 см стоимость 130-150 евро в зависимости от модели...ни Амазон ни ебей напрямую в Финляндию не шлет аккумуляторы данного производителя .... в Финляндии их тоже нет .... Это возможно ? Спасибо заранее
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
S

Serjio86

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Орел
Пару дней назад получил посылки от Александра.
Заказывал я акустику 5.1 и, так как она весила больше 20 кг, пришлось делить ее на две части. 2 сателлита, которые высылались отдельно, были упакованы просто отлично! Каждый сателлит завернут в пупырчатую пленку (слоев 5), сверху, снизу и между колонками уложен паралон, а в пространстве между всем этим насыпаны пенопластовые финтифлюшки. В общем, очень доволен качеством услуг :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live