• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпошта + укрчастотнадзор наехали ни за что!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
y-u-r-o-k
После отправки в "Український державний центр радіочастот”, 15-й км, пр. Перемоги, м. Київ, 03179 в белом списке телефоны появились после 2-х недель, до этого были в сером. В каждо письме регестрировалось два тела, каждый с двумя IMEI.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
[/b]dlinny Где брал аппарат? У меня эта история тоже с i9+++ произошла. Если брали у одного и того же селера, то я думаю что это не совпадение...
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
DimaKrivolap
Брал на ebay. Возхможно и не совпадение. Фиг его знает. Вот только опять вопрос, как так вышло ?)
Усли интересен селлер , в личке можем пообщаться о нем. О твоем и о моем )
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
DimaKrivolap
Брал на ebay. Возхможно и не совпадение. Фиг его знает. Вот только опять вопрос, как так вышло ?)
Усли интересен селлер , в личке можем пообщаться о нем. О твоем и о моем )
Выше ведь писали, что селлер может штамвовать и с одним имеем, может у него в софте который залвиает сбился счетчик))
Тем более поменять имей на большинстве телефонов китайских как я понял - не проблема вообще, некоторым даже можно заказывать имей по желанию как я понял)
 
y-u-r-o-k

y-u-r-o-k

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ю.Сахалинск
y-u-r-o-k
После отправки в "Український державний центр радіочастот”, 15-й км, пр. Перемоги, м. Київ, 03179 в белом списке телефоны появились после 2-х недель, до этого были в сером. В каждо письме регестрировалось два тела, каждый с двумя IMEI.
А отсылал CN22? Что в ней было написано?
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
RAM

RAM

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина.
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
DimaKrivolap
представители некоторых мобильных операторов сообщили о том, что уже начали рассылать SMS о прекращении обслуживания в 3-месячный срок абонентов из «серого» списка.

Млин, надоели эти шпионские игры... Неужели это такая тайна что нильзя назвать операторов которые это делают.
ИМХО репортер сам услышал это неофициально (подслушал в офисном сартире BEELINE)

PS Извиняюсь за эмоциональность, но наболело .. И клиенты допикли уже с своим УЧН
 
O

Olezha

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
на пршлой неделе успешно занёс ИМЭЙ в белый список
 
O

Olezha

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
всё про всё заняло около недели после отправки копии сопроводительного к посылке документа и заявления по форме выложеной на сайте госоргана
 
y-u-r-o-k

y-u-r-o-k

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ю.Сахалинск
DimaKrivolap
представители некоторых мобильных операторов сообщили о том, что уже начали рассылать SMS о прекращении обслуживания в 3-месячный срок абонентов из «серого» списка.

Млин, надоели эти шпионские игры... Неужели это такая тайна что нильзя назвать операторов которые это делают.
ИМХО репортер сам услышал это неофициально (подслушал в офисном сартире BEELINE)

PS Извиняюсь за эмоциональность, но наболело .. И клиенты допикли уже с своим УЧН


Вобще то это на официальном сайте http://www.ucrf.gov.ua/uk/press/news/1260428311/
 
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Доброго времени суток, форумчане! Я новичок, поэтому, если не сложно, дайте совет.
19.11.2009г оплатил свой первый лот на ebay . Продавец отправил по Standard Int'l Flat Rate Shipping. По треку посылка засветилась в Киеве - "Відправлення за номером CQ.........US надійшло 03.12.2009 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924." Сегодня позвонил в ДООП тел.(044)247-88-10, девушка ответила, что сегодня обрабатываются посылки, полученные 27.11.2009г.-типа у них много работы , и моя посыла попадет в обработку не ранее 17.12.2009г. а когда она приедет в Харьков - х.. его знает. Скажите, пожалуйста есть варианты ускорить процесс, или остается терпеливо ждать? И еще, часто у Укрпочты такая ж... с доставкой, или это мне не фарт?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
ждать...
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
Доброго времени суток, форумчане! Я новичок, поэтому, если не сложно, дайте совет.
19.11.2009г оплатил свой первый лот на ebay . Продавец отправил по Standard Int'l Flat Rate Shipping. По треку посылка засветилась в Киеве - "Відправлення за номером CQ.........US надійшло 03.12.2009 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3 вхід посилки роб з індексом 03924." Сегодня позвонил в ДООП тел.(044)247-88-10, девушка ответила, что сегодня обрабатываются посылки, полученные 27.11.2009г.-типа у них много работы , и моя посыла попадет в обработку не ранее 17.12.2009г. а когда она приедет в Харьков - х.. его знает. Скажите, пожалуйста есть варианты ускорить процесс, или остается терпеливо ждать? И еще, часто у Укрпочты такая ж... с доставкой, или это мне не фарт?
Варианты ускорить - заказывать курьером ЕМС, ДХЛ и т.д.
Это товар в месте международного обмена, там его растомаживают, и сейчас так долго потому что много посылок, НГ на носу) У меня быстрее всего приходило за 4 дня после того как надійшло до місця міжнародного поштового обміну.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Варианты ускорить - заказывать курьером ЕМС....
советую хорошо подумать в случае ЕМС из штатов... тотальные задержки последний месяц.. месяц может плестись.. у меня уже больше 2-ух недель с момента вылета из ЮС.
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
советую хорошо подумать в случае ЕМС из штатов... тотальные задержки последний месяц.. месяц может плестись.. у меня уже больше 2-ух недель с момента вылета из ЮС.
в любом случае это быстрее чем обычной авиапочтой
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
gvserg
не сказал бы....
я вот думал временно просить селлеров отправлять первым классом, идет около 10 дней, но есть риски что посылка чудным образом потеряется.
Мне выслали недели 2 назад посылку через Прайорити мейл, до сих пор даже не появлялась в Украине, так что это не только ЕМС тупит...
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
прямо засада с доставкой из US (
 
Макс2009

Макс2009

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Спасибо всем, кто откликнулся! Буду ждать :)
Получу - отпишу.
Редиски они :( !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live