• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
А ! еще и подключить интернет-банк до сих пор не могу
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Так межбанковский перевод с БвК по акции бесплатный, хотя должен стоить по тарифам, те-же 10 руб.
Межбанк по почтовой карте бесплатный (говорят пок акой то там "вечной акции"), на сбер переводил несколько раз, комиссии не замечал. А вот наоборот со сбера в Русский стандарт комиссию берут
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Межбанк по почтовой карте бесплатный (говорят пок акой то там "вечной акции"), на сбер переводил несколько раз, комиссии не замечал. А вот наоборот со сбера в Русский стандарт комиссию берут

Я уже писал, Сбер берет комиссию даже при переводе с одной карты на другую, открытые в его разных отделениях одного города. Что-же говорить про все остальное.
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну тут акцент был не на сбер , а на РС. Кстати задумали вы меня сейчас своим ответом, насчёт комиссий для разных отделений. Тоже проскакивала такая комиссия раньше, но потом как то непонятно с другими картами улетучивалась. Пример: и у меня и у брата карты сбера, в одном регионе, но в его разных концах в 300км расстояния. Сейчас он в Москве, я тоже в другом регионе (живу и работаю), пересылал ему пару раз денюжку, и даже ждал комиссию в этот 1 процент, но НЕ БЫЛО! А сейчас задумался, потому как оформил кредитку (буквально 10 минут назад), в этом другом регионе. Две дебетовки у меня уже есть, открытые в Родной области. Так вот пополняя кредитку в грейс период с со своей карты,- вопрос про комиссию.. Будет весьма забавно если ещё и комиссию брать будут
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А ! еще и подключить интернет-банк до сих пор не могу
У Авангарда?Впервые слышу о такой проблеме. Что говорит служба поддержки?

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
MaXS, если карты оформлены в разных отделениях Сбера, то комиссия будет. Это в тарифах сказано (на практике тоже неоднократно проверено).

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Гудини очень хорошо разбирается в этой теме :good:
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
MaXS, если карты оформлены в разных отделениях Сбера, то комиссия будет. Это в тарифах сказано (на практике тоже неоднократно проверено).
Что даже если обе карты принадлежат мне? :shock: жесткач какой то. Проблеммно кредит гасить со своих карт будет
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MaXS, без разницы, кому они принадлежат. Сбер в данном случае воспринимает свои отделения как самостоятельные единицы, а не как единое целое.
Хотя в Вашем случае на 100% не уверен, попробуйте на маленькой сумме проверить.

Предлагаю по вопросам Сбера переместиться в профильную тему, дабы не оффтопить ;)
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Подтверждаю, что Авангард - один из лучших, а то и лучший на данный момент, в отношении банковских карт. И что особенно радует, постоянно улучшается. Остаётся только надеяться, чтобы это продолжалось как можно дольше.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Я уже писал, Сбер берет комиссию даже при переводе с одной карты на другую, открытые в его разных отделениях одного города. Что-же говорить про все остальное.

Бред писать не надо!
У меня 4-е карты Сберовских, никакой комиссии за перевод денег нет и не было!!!
Все 4-е карты открыты в разных отделениях.
Более того никакой комиссии нет на снятие наличных в любом отделении или банкомате по всей России и пополнение карт в любом регионе России, через отделения или банкоматы Сбера тоже без комиссии.
Так же не один раз переводил деньги другим людям, но тоже на Сберовские карты и тоже без комиссии.

Добавлено спустя 57 сек.
Подтверждаю, что Авангард - один из лучших, а то и лучший на данный момент, в отношении банковских карт. И что особенно радует, постоянно улучшается. Остаётся только надеяться, чтобы это продолжалось как можно дольше.

Почитайте банки.ру кидалова с картами Авангарда не мало...

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
MaXS, если карты оформлены в разных отделениях Сбера, то комиссия будет. Это в тарифах сказано (на практике тоже неоднократно проверено).

Что-то не нашел в тарифах...
Более того вот что говорят тарифы:
Перевод средств в валюте РФ и в иностранной валюте между картами Сбербанка России, принадлежащими одному Держателю все карточные продукты бесплатно
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Бред писать не надо!
У меня 4-е карты Сберовских, никакой комиссии за перевод денег нет и не было!!!
Все 4-е карты открыты в разных отделениях.
Более того никакой комиссии нет на снятие наличных в любом отделении или банкомате по всей России и пополнение карт в любом регионе России, через отделения или банкоматы Сбера тоже без комиссии.
Так же не один раз переводил деньги другим людям, но тоже на Сберовские карты и тоже без комиссии...

...Что-то не нашел в тарифах...

Бред никто не пишет. Будьте любезны, линк на бред.

А я нашел в тарифах и Вам вот что предложу. п3.3 читайте внимательно. Это про "Переводы с карты на карту Сбербанка России через удаленные каналы обслуживания..."
Еще пункт 3.7 почитайте.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Бред никто не пишет. Будьте любезны, линк на бред.

А я нашел в тарифах и Вам вот что предложу. п3.3 читайте внимательно. Это про "Переводы с карты на карту Сбербанка России через удаленные каналы обслуживания..."
Еще пункт 3.7 почитайте.

Извиняюсь за "бред", погорячился...
Тарифы смотрел, фишка в том что считать разными отделениями...
У меня комиссия за перевод с карты на карту, что свою, что чужую не берется.
Возможно считается, что все филиалы Северо-Западада это одно отделение.
Ибо одна из карт открыта в другом регионе(Лен.область) входящем в Северо-Западное отделения Сбера и комиссий нет!
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Почитайте банки.ру кидалова с картами Авангарда не мало...
А конкретнее?... Кого и как именно кинул банк Авангард? ;-) А то у меня ведь с десяток знакомых им пользуются, да и я сам - надо же знать чего опасаться.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я правильно понимаю, что фрилансеры с этой картой пролетают? Запрос по месту работы, все дела...
 
VIKTOROVICH

VIKTOROVICH

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Осилил все 19 страниц. Спасибо len1501 , что всё растолковал!
Как бы мне с Вашей помощью карточку эту оформить???
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
В авангарде с И-банком все нормально.Быстро,просто. Уже пользуюсь
На почтовой карте не могу подключить.Хотел ее сделать копилкой под свою дебетовую Авангарда.


Пытался сделать внешний перевод :"Счета плательщика и получателя должны быть рублевыми счетами".
Либо я не понял чего,либо 2е. Но,думаю, под $ карту Авангарда не катит эта копилка.


В теме про почтовую карту выложил результат



в Авангарде увидел комиссию в 0.97$ со 100 р. от Почтовой карты
Откуда ?

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 18 сек.
Сам нашел :
Тариф Авангард интерент-банка :
....п.10
комиссия за перевод с карты иного банка на карту Авангарда - 0.5%,но не менее 30 р.

Соб-сно вопрос к ТС : как ты свою кредитку бесплатно пополняешь,если тарифы интернет-банка у Авангарда едины ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
awolfman, давайте линк. Банки.ру читаю регулярно, ничего подобного не встречал.
VIKTOROVICH, пожалуйста :) По оформлению в личке.
opbita, нужно переводить не на карту, а на счёт. Тогда никакой комиссии.
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
opbita, рублями :) Мне неизвестны варианты бесплатного перевода валюты :( Если их кто-нибудь знает, буду благодарен за информацию.
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Карта должна быть в той валюте, в которой делаете покупки, чтобы избежать потерь при конвертации.

Бесплатный перевод, например, из интернет-банка "Банк в Кармане" от Русского стандарта и Тинькофф.


opbita, рублями :) Мне неизвестны варианты бесплатного перевода валюты :( Если их кто-нибудь знает, буду благодарен за информацию.


Уточни все нюансы для следующих читателей,если так активно рекламируешь продукт.
 
A

Alexlp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
У меня комиссия за перевод с карты на карту, что свою, что чужую не берется. Возможно считается, что все филиалы Северо-Западада это одно отделение. Ибо одна из карт открыта в другом регионе(Лен.область) входящем в Северо-Западное отделения Сбера и комиссий нет!
Личный опыт, проверен не раз. Карты Сбера Северо-запад. Мурманская область и Ленинградская. Перевод между своими картами разных областей - без комиссии. Перевод между картами разных владельцев, открытых в одном и том же отделении (типа ОСБ№1234) - бесплатно. Перевод со своей (Мурманская) на чужую (Ленобласть) - комиссия 1%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live