• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Просмотр сообщенияlen1501 (24 Апреля 2012 - 16:54) писал: ... Авангард не возьмет комиссию за зачисление со Сбера. А вот Сбер свою комиссию возьмет. Бесплатный перевод, например, из интернет-банка "Банк в Кармане" от Русского стандарта и Тинькофф. ....

Комиссии нет, если переводить на счет (в т.ч. и карточный) межбанковским переводом. Как раз с карт-копилок Тинькофф и БВК-Голд перевод бесплатный и без комиссии.



Почтовая карта вместо "банк в кармане" так же будет?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
кто-нибудь подскажет, где это делается? Никак не могу найти ..
Меню "Справочники"->"Лимиты по картам"
1) Это смотря что вы в итоге хотите получить. Пользоваться можно любым счетом. Текущий - просто счет, на нём могут лежать ваши деньги, с него можно выполнить перевод.
2) Карта привязана к счету. Карточному. Поэтому если вы платите с карты, то деньги будут сняты с карточного счета. Текущий тут не при делах. Делать ничего дополнительно не нужно.
 
K

k0nstantin1

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Подскажите, плиз, а в случае использования в европе, что лучше взять? Хочу в качестве запасной к Кукурузе взять, в случае когда нужен чип...
Рублевую авангардовскую карту (в этом случае какие проценты при конвертации?) или же Евровую? И если евровую брать то при пополнению рублями я правильно понял что конвертация пойдет по Ц.Б. ?
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Судя по тарифу на Почтовую карту, п.12.1, за перевод в другой банк берут 10 руб.


Так вот в том-то и дело,что тарифы БвК голд и почтовой карты,в этом отношении, одинаковы.

ТС утверждает ,что перевод без комиссии.Вот я и хочу понять - как ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Рублевую авангардовскую карту (в этом случае какие проценты при конвертации?) или же Евровую? И если евровую брать то при пополнению рублями я правильно понял что конвертация пойдет по Ц.Б. ?
0.75%
Если покупаете валюту у банка, то по курсу банка же
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
ТС утверждает ,что перевод без комиссии.Вот я и хочу понять - как ?

Так межбанковский перевод с БвК по акции бесплатный, хотя должен стоить по тарифам, те-же 10 руб.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
в случае использования в европе, что лучше взять?
Евро.
если евровую брать то при пополнению рублями я правильно понял что конвертация пойдет по Ц.Б. ?
Нет, по курсу банка, который обычно чуть выше ЦБ, но иногда бывает и ниже.
Так вот в том-то и дело,что тарифы БвК голд и почтовой карты,в этом отношении, одинаковы. ТС утверждает ,что перевод без комиссии.Вот я и хочу понять - как ?
У Русского стандарта акция, продлеваемая из года в год, - бесплатные межбанковские переводы. По БВК точно бесплатно (пользуюсь), по почтовой карте точно не знаю, т.к. у меня её нет, но должно быть так же.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
например, через интернет-банк можно мгновенно менять лимиты на различные виды операций кто-нибудь подскажет, где это делается? Никак не могу найти ..
В интернет-банке. Лучше этот вопрос на горячей линии банка задать, они понятно объясняют.
1) Что такое "текущий счет Интернет" ? Лучше пользоваться этим счетом или кредитным, если, например, кто-то хочет перевести мне деньги ?
Кредитный счет - это счёт кредитной карты, с которого деньги списываются при покупке.
Текущий счет - обычный банковский счет.
Деньги можно переводить на любой из этих счетов, в зависимости от обстоятельств. Иногда удобнее сразу на кредитный (чтобы погасить долг), иногда сначала на текущий (чтобы купить валюту, сделать межбанковский перевод и т.д.)
2) Нужно ли что-то делать с картой перед оплатой в интернет-магазине?
Нет, ничего не нужно. За исключением ситуации, когда у Вас лимит платежей выставлен в 0. Тогда нужно увеличить лимит (пара кнопок и несколько секунд времени).
указав номер карты, деньги автоматом снимутся с кредитного счета ?
Да (не забываем про лимиты)
если у меня деньги будут и на кредитном, и на счете "Интернет" ?
Деньги спишутся с кредитного (карточного) счёта
 
K

k0nstantin1

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
урсу банка, который обычно чуть выше ЦБ, но иногда бывае

спасибо за оперативный ответ! :)
а если сделаю рублевую, то списание в европе с нее по какому курсу будет Ц.Б. + 0,75 ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
K

k0nstantin1

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Курс банка +0,75% Ответить Цитировать

Еще раз спасибо!
Т.е. в моем случае всетаки лучше рублевую взять...
Объясню почему:
Я перед поездкой закинул туда рублей, уехал, что осталось по возвращению перекинул обратно на рублевый счет в рсб или связной (там 10% капает)
А если я буду закидывать и снимать на евровый счет то я попаду на конвертацию в ту и в другую сторону
А ведь не факт что я ими вообще воспользуюсь, так как основной картой будет кукуруза (конвертация 0% + 1,5% кэшбек) :)
Все правильно я понял? :)
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
У Русского стандарта акция, продлеваемая из года в год, - бесплатные межбанковские переводы. По БВК точно бесплатно (пользуюсь), по почтовой карте точно не знаю, т.к. у меня её нет, но должно быть так же.

Нету у почтовой такой акции (
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
почтовая попадает под акцию бвк
переводы с нее бесплатны
 
T

TpoYAH

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому бесплатных миль? :)
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TpoYAH, я бы не отказался :)
 
T

TpoYAH

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501, тогда жду в личке информацию :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
TpoYAH, написал
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
почтовая попадает под акцию бвк
переводы с нее бесплатны

Откуда знаешь ? :

"



Безналичные переводы без комиссий


Акция проводится с 01.07.2012 по 31.12.2012 (включительно)

В период с 1 июля по 31 декабря 2012 года Банк Русский Стандарт проводит акцию — безналичные переводы через «Интернет-банк» и «Мобильный банк» без комиссий. В акции могут принять участие все клиенты, заключившие с банком договоры обслуживания (пакет услуг «Банк в кармане»), договоры банковского обслуживания карты Банк в кармане Gold/Банк в кармане Platinum (ТП БВК 1 и ТП БВК 2) и (или) договоры о выпуске и обслуживании карты для сотрудника предприятия-партнера банка с тарифным планом ТП 99.1/1 и ТП 99.1/2.
В рамках акции по таким договорам не взимается плата за безналичное перечисление денежных средств через «Интернет-банк» со счета клиента на счета, открытые в других кредитных организациях Российской Федерации. "

У карты ТП ""Тарифный план - ТП №99.3"

У меня нет рублевой карты,чтобы на нее перевести и проверить. Если есть у кого - проверьте,пож.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live