• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
len1501, Да завел бы в евро был бы оборот подходящий.

Про банк согласен пока доволен. Давно присматривался к нему и решился благодаря этой теме за что Вам спасибо!
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Зря отказались. Этот банк не обманывает, если сказали, что снимут лимит, значит, так и сделают. Попробуйте позвонить на горячую линию и объяснить ситуацию. У меня один знакомый сначала отказался, а потом передумал. Позвонил, банк пошёл навстречу, карту выдали.
Мне кредитка нафиГ не нужна)
я просто не пойму... мне вообще теперь отказано в расчетной карте?!
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Мне кредитка нафиГ не нужна) я просто не пойму... мне вообще теперь отказано в расчетной карте?!
Какая Вам разница - кредитная будет она или расчетная. Лимит снимут. Проценты будут идти +. Не понимаю о чем Вы беспокоитесь ;)

Добавлено спустя 25 сек.
Как доллары. Нужно выбрать в настройках платежа Палки "выставлять счёт в валюте продавца".
Благодарю Вас ;)
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Какая Вам разница - кредитная будет она или расчетная. Лимит снимут. Проценты будут идти +. Не понимаю о чем Вы беспокоитесь
Вам то конечно все по... ну вы поняли)) А вдруг (тфу-тфу) что случится - кто за меня проценты будет платить?

Мне карта нужна чисто для меж. межбанка - тут супер тарифы на перевод) мне такая медвежья услуга (кредит) не нужна... :russianru:
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Вам то конечно все по... ну вы поняли)) А вдруг (тфу-тфу) что случится - кто за меня проценты будет платить?
Что мне по..??))
Я (и не только я) Вам сообщаю о том, что проценты НЕ ВЫ будете платить, а Вам будут начисляться годовые.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Я (и не только я) Вам сообщаю о том, что проценты НЕ ВЫ будете платить, а Вам будут начисляться годовые.
Если бы мне нужна была кредитка - я бы давно их стопками набирал в торговых центрах Москвы) порой их трудно бывает игнорировать их предложение взят кредитную карту :angry:

ладно, тут мне на мой никто не ответил.... надо было сразу в банк звонить...
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
надо было сразу в банк звонить...
Ну это было понятно с самого начала, уважаемый. Откуда ТУТ могут знать: дадут Вам или нет? Вам товарищ написал, что, мол, его знакомый сначала отказался, потом принял. НО! Это свершилось не само собой, а при обращении. Вообще, почему было не выяснить звонком в банк изначально? Всё стало бы ясно. Может Вас там ожидают и собираются при Вашем обращении сделать Вам предложение, а Вы здесь гневаетесь. Позвоните и всё станет ясно. Удачи! ;)
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Что мне по..??))
Я (и не только я) Вам сообщаю о том, что проценты НЕ ВЫ будете платить, а Вам будут начисляться годовые.

Это на каком тарифе % начисляют ?

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Могут и дебетовую предложить. Вклад можно закрыть в любое время. Для банка это вряд ли серьезный критерий.

Дебетовая уже есть,интересует именно кредитная
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
FAnaRIK, расчетную карту, скорее всего вам выдадут без проблем, если уж банк был согласен выдать вам кредитку. По-крайней мере, у меня их уже 2: Visa Electron, MasterCard Standard. Обе карты работают в интернете. Выпуск и обслуживание (+смс + интернет-банк) бесплатно. Однако, для получения бесплатной карты MasterCard Standard, Visa Classic вам необходимо ее оформлять по программе "Приведи друга". Хотя, я даже проживаю в соседнем регионе, в котором присутствует данный банк. Отдельно хочу отметить службу поддержки и интернет-банк. Они у них действительно одни из самых лучших. Любая проблема очень быстро решается. А интернет-банк очень гибкий, куча настраиваемых параметров под себя. Лучшего я не встречал.
Межбанк действительно стоит 10р. за операцию в интернет-банке. НО !!! Если вам карта нужна только для межбанковских переводов, возьмите лучше карту Русского Стандарта (Банк в кармане или Почтовая или МТС-дебетовая или Aeroflot MasterCard® Standard-дебетовая) выпуск и обслуживание (+ интернет-банк + бесплатные межбанковские переводы) бесплатно, однако за смс сервис в этом банке придется платить. Так что выбирайте, что вам важнее. Идеальной карты на все случаи жизни не существует.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Это на каком тарифе % начисляют ?
На тарифе "I like to move it, move it" :)
Кредитка -> траты в магазинах
Ваши деньги -> любой короткий депозит на время грейса -> погашение долга по кредиту
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
У меня "прописка" в др. городе, но, правда, в регионе присутствия. Кредитку одобрили. Но можно и дебетовую взять. Банк убедится, что клиент добросовестный и в последующем кредитку одобрит.
Как, я уже писал ранее, я являюсь клиентом банка уже 2 года и оформлял кредитку ко вкладу. Но был получен отказ. Все же мне удалось выяснить причину отказа через портал банки.ру именно отсутствие прописки и места работы в регионе присутствия банка послужили отказом. Наверное этот банк так хорош, потому что не позволяет себе нарушать заявленых условий и обязательств перед клиентами.
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Если оплачивать покупку computeruniverse (евро) то межбанк тоже 10р и с какого счета спишут?

Еще подумал можно родственника "пригласить" в банк на евровую карту и отдельно палку зарегать вроде норм вариант?)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Если оплачивать покупку computeruniverse (евро) то межбанк тоже 10р и с какого счета спишут?
Причем здесь межбанк? При оплате картой 0,75% трансграничная комиссия при счете не в валюте карты.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Если оплачивать покупку computeruniverse (евро) то межбанк тоже 10р и с какого счета спишут?
В CU вы оплачиваете картой - спишут по курсу банка + 0.75% за конвертацию, если карта рублёвая.
Можно конечно и перевод им сделать, только это будет а) дольше, б) стоить от 15 евро.
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
расчетную карту, скорее всего вам выдадут без проблем
Спасибо за ответ! Так оно и произошло, мне все таки делают расчетную карту, просто меня смутило их отписка в онлай-заявке: клиент выразил свое не согласия... с чем конкретно я не согласился?!? вот ломал голову - с чем )) я интерпретировал этот свой отказ с выпуском карты вообще...))
Если вам карта нужна только для межбанковских переводов
Мне карта нужна для международных переводов на другие карты) я почитал отзывы (на банки.ру)о инет-банкинге как самые дешевые - 15$ за сам перевод +0.2% ) а есть еще дешевле?

Выпуск и обслуживание (+смс + интернет-банк)
для меня это не критично, думаю я на переводах больше в десятки раз отдам чем получи их "Пятнушку" назад))
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Мне карта нужна для международных переводов на другие карты) я почитал отзывы (на банки.ру)о инет-банкинге как самые дешевые - 15$ за сам перевод +0.2% ) а есть еще дешевле?
Если я правильно вас понимаю вы имеете ввиду перевод по номеру карты (MoneySend - MasterCard)? Тогда вам стоит ознакомится с данным блогом и темой или вы имеете ввиду SWIFT-переводы?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Splinder, Exotic, пожалуйста.
я просто не пойму... мне вообще теперь отказано в расчетной карте?!
Нет. Но расчетные карты бывают разные. МС-стандарт и Виза-классик по умолчанию платные, но по программе "приведи друзей" могут быть бесплатными. Вам лучше в банк позвонить с такими вопросами.
Мне карта нужна чисто для меж. межбанка - тут супер тарифы на перевод) мне такая медвежья услуга (кредит) не нужна...
Кредит бесплатный, если вовремя погасить. Абсолютно бесплатный сроком на месяц-полтора. Многие этого не понимают и отказываются, потом жалеют.

Это на каком тарифе % начисляют ?
Например, МС-Ворлд - кэшбэк 1% (т.е. 1% от покупок возвращается обратно на карту). Плюс есть ещё карты-копилки др.банков, на которых свои собственные деньги за это же время тоже "зарабатывают" около 1%
НО !!! Если вам карта нужна только для межбанковских переводов, возьмите лучше карту Русского Стандарта (Банк в кармане или Почтовая или МТС-дебетовая или Aeroflot MasterCard® Standard-дебетовая) выпуск и обслуживание (+ интернет-банк + бесплатные межбанковские переводы) бесплатно, однако за смс сервис в этом банке придется платить.
Не могу согласиться. БВК у меня есть, при чём, Голд. Во-первых, бесплатные переводы там - это акция, которая может закончиться в любой момент. Во-вторых, переводы идут дольше, бывают проблемы с двойной блокировкой денег, в целом сервис гораздо хуже. А при переводе сколь-нибудь значительных сумм задержка в один день может стоить гораздо дороже 10р.

Если оплачивать покупку computeruniverse (евро) то межбанк тоже 10р и с какого счета спишут?
10р. - это стоимость рублевых межбанковских переводов. Поэтому ответ отрицательный.
Еще подумал можно родственника "пригласить" в банк на евровую карту и отдельно палку зарегать вроде норм вариант?)
Да, все так и делают. Только первый год обслуживания всё равно будет платным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live