• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
А смысл это делать в Авангарде, если есть online-лимиты?
Не знаю, что это такое.
На сайте Авангарда по этому поводу нет информации?
Я имею в виду только для рассчетов в интернете.

Вобщем ясно, что предложение, мягко говоря, бредовое.
Проще завести кредитку, можно без связки с ТКС и т.д.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Не знаю, что это такое.
В Авангарде вы можете online изменять лимиты по тем или иным типам операций. Например, ограничивать сумму покупок в сети интернет, сумму снятия наличных в банкомате и т.п.
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Спасибо!
Остается ждать друга, который меня "приведет" ;)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Коллеги! С радостью "буду другом". Но пишите, пожалуйста в ЛС. Обязательно всем отвечу!
К сожалению, сейчас не имею возможности ежедневно заходить на форум.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Информация со страницы сайта банка Авангард:

Требования к держателям карт

Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.

Какие-то расплывчатые требования. Т.е. можно написать что работаю постоянно и поверят на слово. Если нет, то к чему весь этот бред?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Какие-то расплывчатые требования. Т.е. можно написать что работаю постоянно и поверят на слово. Если нет, то к чему весь этот бред?
Это не бред и там нет ни слова про "поверят на слово".
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Т.е. можно написать что работаю постоянно и поверят на слово.
Поверят, но проверят:
1) по реестру посмотрят, существует ли такая организация;
2) позвонят по раб.телефону и спросят, работает ли там заявитель;
3) на прошлой странице описан случай, когда попросили позвать к телефону. Но это можно сказать единичный случай.

ЗЫ: вообще, лично мне импонирует подход банка - максимальное доверие клиенту, никаких справок и документов. Почему бы не ответить банку взаимностью, а именно, честно указать информацию о себе.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Почему бы не ответить банку взаимностью, а именно, честно указать информацию о себе.
А что если нет работы, на которую можно позвонить и нет организации? Как в таком случае? м?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Splinder, есть всего 2 варианта: 1. выбрать другой банк 2. найти работодателя, который скажет, что Вы у него работаете.
Какой из них выбрать, решать Вам. Но думаю, что неспроста банк не требует документов ;)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Splinder, банки порой и не каждому работающему с "белой" з/п кредит одобряют. Есть вариант - начать с дебетовых карт, с депозитов, чтобы у банка сложилась некая история о вас.
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Есть вариант - начать с дебетовых карт
вот тоже думал на этот счет.
Авангард предоставляет такую возможность? тут все утверждают что Сбербанком лучше не пользоваться..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Раньше Авангард не давал безработным даже дебетовые карты. Сейчас не знаю насчет дебетовых, но кредитку точно не даст (99%).
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Удобная, выгодная и бесплатная кредмитка (с) но к сожелению, не для всех... Так как, я уже имею Electron мне данная карта не положена по акции "Приведи друга". Решил для получения данной карты открыть вклад в интернет-банк. Вкладчикам полагается бесплатная международная карта. Оформил заявление онлайн, однако получил отказ. :cry: Предлагают опять дебитивую. А карта действительно, одна из лучших среди кредитных. Сравнивал по процентам, 15%, другие банки только Gold и Platinum предлагают с такими процентами, но у них и годовое обслуживание соответствуещее. А здесь была возможность бесплатно получить. Расстроен. Вот думаю теперь подавать заявление еще раз, не как вкладчику, а с платным годовым обслуживанием (в этом случае первый грейс - 200 дней.) И через какое время? 3 месяца?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Студент, попробуйте позвонить на горячую линию, пообщаться. Банк иногда практикует индивидуальный подход. Если отказали как вкладчику, то шансов на другой вариант мало. Постоянное место работы указывали?
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Постоянное место работы указывали?
Да, конечно указал. Дело в том, организация, в которой я работаю не разглашает информацию о своих сотрудниках. Т.е. даже если представители банка, связались с моей организацией, там никто не будет подтверждать, что я работаю там. Предлагают взять 2-НДФЛ, копию трудовой книжки, но по телефону ничего не подтверждают.
Студент, попробуйте позвонить на горячую линию, пообщаться.
Спасибо за совет. Позвонил. Однако, сотрудник колл-центра сообщил мне, что решение принимает кредитный комитет и данное решение никак не коментируется.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Т.е. даже если представители банка, связались с моей организацией, там никто не будет подтверждать, что я работаю там. Предлагают взять 2-НДФЛ, копию трудовой книжки, но по телефону ничего не подтверждают.
Вот в этом и причина, уже сталкивался с подобным :(
решение принимает кредитный комитет и данное решение никак не коментируется.
Уверен на 100%, что безопасник позвонил в Вашу организацию, а там не подтвердили. Можно попробовать обратиться лично в отделение, объяснив особенности Вашего работодателя. Но гарантии, разумеется, нет.
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
len1501, большое спасибо за полезную информацию.
Вот в этом и причина, уже сталкивался с подобным
Возможно в этом проблема, а может и нет. Ещё раз внимательно изучив информацию на сайте заметил данное требование: Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Дело в том, что я обслуживаюсь в офисе банка, который находится в соседнем регионе (60 км от моего города), в моем регионе данный банк не имеет отделений. Соответственно я там зарегестрирован и работаю.
Еще раз благодарю за информацию, но думаю посещение офиса мне уже не поможет...
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Станьте ,пож., моим другом.Хочу попробовать завести такую кредитку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live