• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Хрена се!!! Посмотрел трек! Я такое первый раз вижу. Июль,август.....пропала,сегодня(3 ноября!!!) проявилась. Если бы это ПР, не удивился бы. Америка загнивает,это точно.

Посмотри еще мой трек для большего удивления - CJ494101488US
 
M

MDXL

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сегодня наконец то был импорт из USORDA.

Отправили приорити 15, а экспорт был 17.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
раскажу сегодня такой случай:
моя Приорити засветилась на главпочтмпе !!!!ну то что прибыла в сесто вручения,отпросился с работы ,помчался ,отстоял очередь более полутора часов,есно меня послали,сказали.что после праздников навезли огромное кол-во посылок,и поэтому рытся,и искать ее нет времени,впрочем речь не об этом,хочу описать процес работы в центральном почтовом отделении ГОРОДА !!!!всего в зале 16 мест обслуживания клиентов,из них 2 окна занимаются премом,выдачей посылок,иногда подключают еще одно окно,но там всегда почему то бегает один человек,который прнимает,выдает посылки.есно прцес затянут до упора,т.к самый большой процент получающих посылки это эйвонщики,мэрикейщики ,и прочий люд который занимается этой фигней,бабульки,которые все отправляют куда то бананы,трусы,носки,и прочую дребедень,при этом там слняется огромное количество народа с ложками,чашками,и которые вроде как на работе,а вроде как и нет :D сколько долго будет продолжатся этот бардак непонятно.касается это всех гс.учреждений,таких как больницы,и прочая,такое чувство возникает,что эти люди занимаются не своей работой,а делают это как своего рода одолжение нам,клиентам,а ведь за это они получают зарплату,вот такая правда жизни ((((
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
MDXL,
Значит, мой импорт будет только через 3 дня. Экспорт из USORDA 20.10. Ну, хоть с места сдвинулось...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
У отправлений USPS Priority Mail Express International не может быть номера отправления формата CW*********US .
По действующим почтовым правилам. ;)
Ты не прав! У меня как раз такая!
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Всего 8 (!) дней и вуаля,посылка доставлена! :Yahoo!:
[attachment=p:181323:789965fea0f2]
 

Вложения

  • 789965fea0f2.jpg
    789965fea0f2.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 29
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
dragon772, Что за сайт для отслеживаний?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Что за сайт для отслеживаний?
http://myparcels.ru/

Раньше был http://post-tracker.ru ,но он сдулся,никакой полезной инфы не показал.А тут,всё удобно отслеживать. :)
Если нужна более подробная инфа,то: http://print-post.com/
[attachment=p:181324:07195f211866]

P.S. Это не реклама,а удобные бесплатные сервисы,для отслеживания треков.
 

Вложения

  • 07195f211866.jpg
    07195f211866.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 36
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотри еще мой трек для большего удивления - CJ494101488US
Да!Круто и что так и не нашлась. На розыск подвали?Что хоть ответили
Вот и меня похоже тоже самое. Нет слов как работает госпочта США .А мы еще ПР ругаем
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Да!Круто и что так и не нашлась. На розыск подвали?Что хоть ответили
Вот и меня похоже тоже самое. Нет слов как работает госпочта США .А мы еще ПР ругаем

В посылке был новый iPhone 4S 64Gb. Отправлял через посредника без страховки. Не страховал, так как ранее уже отправлял iPhonы с помощью приорити с треком. Посредник ответил, что USPS признала посылку утерянной, но никаких письменных доказательств посредник не представил. Так что не только ПР косячит и ворует телефоны. До этого случая считал, что USPS работает как часы. Но никакого возмещения я не получил - потерял в общем 18000 рублей. Если посылка не застрахована, то USPS наплевать что в ней - просто забудь посылку и все. Теперь заказываю дорогие товары только с eBay без всяких посредников и не парюсь придет она или нет, так как спокойно могу вернуть свои деньги.
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
ЕМС отправление покинуло ММПО 28.10.2013г. и тишина. Как такое может быть, если из г. Москва до моего города срок прохождения ЕМС отправления составляет 3-5 дней? Но прошло уже 9 дней.
 
W

wondkind

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
ЕМС отправление покинуло ММПО 28.10.2013г. и тишина. Как такое может быть, если из г. Москва до моего города срок прохождения ЕМС отправления составляет 3-5 дней? Но прошло уже 9 дней.
3-5 рабочих дней. Хочешь чтобы твои посылки еще и на выходных искали? Тебе нравиться работать по выходным/праздникам?
И какой смысл того, что ты здесь пишешь это? Думаешь тебя успокоят? Нет! Реалия такова, что некоторые посылки идут и по полгода, и бывает, что вообще не приходят
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Как такое может быть, если из г. Москва до моего города срок прохождения ЕМС отправления составляет 3-5 дней? Но прошло уже 9 дней.

В выходные жизнь замирает в любой курьерке. Придёт скоро.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
У отправлений USPS Priority Mail Express International не может быть номера отправления формата CW*********US .
По действующим почтовым правилам. ;)

Ты не прав! У меня как раз такая!
Поздравляю.
:apsteny:

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Последняя попытка - статистика ЕМС из США
http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
Покажи? Где как раз такая? Хоть одну?

И для сравнения статистика Приорити из США
http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
:durdom1:
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
3-5 рабочих дней. Хочешь чтобы твои посылки еще и на выходных искали? Тебе нравиться работать по выходным/праздникам?
И какой смысл того, что ты здесь пишешь это? Думаешь тебя успокоят? Нет! Реалия такова, что некоторые посылки идут и по полгода, и бывает, что вообще не приходят

Я не просил тебя успокаивать меня, а написал информацию о работе ЕМС для тех кому это интересно. ЕМС отправление не должно ходить пол года, так как есть контрольные сроки и за соблюдение сроков мы платим, а некоторые еще и высуживают компенсацию. Даже с учетом выходных сроки нарушены. Сроки и правила существуют для того, чтобы их соблюдали. Но ты походу из тех, кто спокойно терпит почтовую волокиту. А реалии доставки посылок мне и без тебя известны.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Я не просил тебя успокаивать меня, а написал информацию о работе ЕМС для тех кому это интересно.
На последних страницах этой ветки никто информацией о работе ЕМС не интересовался. Да и то, что вы пишете, никак не бьется с оригинальным постом:
Как такое может быть, если из г. Москва до моего города срок прохождения ЕМС отправления составляет 3-5 дней?

Был вопрос "как такое может быть". На него дали ответ со смыслом "легко и регулярно".

Но ты походу из тех, кто спокойно терпит почтовую волокиту.
Вы намекаете, что терпеть неприлично? Или просто хотите опустить собеседника? В любом случае это выглядит некузяво.
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
На последних страницах этой ветки никто информацией о работе ЕМС не интересовался. Да и то, что вы пишете, никак не бьется с оригинальным постом:

Был вопрос "как такое может быть". На него дали ответ со смыслом "легко и регулярно".

Вы намекаете, что терпеть неприлично? Или просто хотите опустить собеседника? В любом случае это выглядит некузяво.


Написанная мною информация соответствует посту.

Данный мне ответ больше похож на упрек и не содержит смысла. Да и ваши слова никакого смысла не несут, наверное вы решили сумничать.
 
I

irisgoncharova

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tula
Здравствуйте! Посыль EC555929377US висит на экспорте((( Впервые сталкиваюсь с подобными сроками. Куда бы написать, чтоб протолкнуть мою долгожданную? Пыталась написать жалобу в ФТС, но я так поняла, что по электронке они обращения граждан теперь не принимают? Может куда позвонить? Извиняюсь заранее, если это где-то уже обсуждалось. Перерыла кучу информации, голова пухнет :crazy:
 
S

sergej0612

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Безымянный.jpg


Будьте добры, подскажите: состоялся ли экспорт и когда примерно можно начинать навещать свою почту, дабы забрать посылочку?

Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live