• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
посыль EC555929377US висит на экспорте
А причем здесь ФТС?
Судя по треку 26.10 вылетела из Сан-Франциско.Ждите,когда перелетит океан,и всплывет MOSKVA PCI-8 EMS.
Застрахована на $100?

sergej0612,
23.10 вылетело.Если трек не отслеживается LNхххххххUS,то через неделю,две должно прийти в Магнитогорск.
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте! Посыль EC555929377US висит на экспорте((( Впервые сталкиваюсь с подобными сроками. Куда бы написать, чтоб протолкнуть мою долгожданную? Пыталась написать жалобу в ФТС, но я так поняла, что по электронке они обращения граждан теперь не принимают? Может куда позвонить? Извиняюсь заранее, если это где-то уже обсуждалось. Перерыла кучу информации, голова пухнет :crazy:

Не переживайте, еще немного подождите. Моя посылка ЕМС от конца октября импортировалась через 12 дней после экспорта. Сейчас некоторые ЕМС отпраления приходят позже безтреков (это из моей практики).
 
S

sergej0612

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
sergej0612,
23.10 вылетело.Если трек не отслеживается LNхххххххUS,то через неделю,две должно прийти в Магнитогорск.

Спасибо. Только если не сложно уточните, отсчёт недель от сегодняшнего дня или от даты экспорта и по сути уже можно идти спрашивать?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
отсчёт недель от сегодняшнего дня или от даты экспорта и по сути уже можно идти спрашивать?
Поскольку неизвестна дата поступления в ФТС,а затем отправки в ПР,отсчет недель,крайне приблизителен.
Если есть время,берете паспорт и на почту,и спрашивайте,на ваше имя приходило что-либо.Только так.
У меня получилось,что пришли 2 посылки с интервалом в один день.На одну бумажку мне бросили в ящик,а вторую не успели.Благо,женщина(работник ПР),вспомнила,что на моё имя еще и 2-я посылка пришла.В итоге я получил сразу обе,и ВДВОЙНЕ :sohappy: счастливый пошел домой.
 
S

sergej0612

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
В итоге я получил сразу обе,и ВДВОЙНЕ :sohappy: счастливый пошел домой.

:) Ясно. Это первая посылка со штатов, поэтому сроки пока для меня неизвестны. С Китая уже штук 20 получал, дак извещения приносили только через неделю после получения. Хорошо что с Алиэкспресса всегда с треком идут. А тут заказав на ибее, только потом узнал, что трекаться у нас не будет.Хорошо когда есть где и кого спросить :good:
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
I

irisgoncharova

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Tula
A

Azeff777

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Как вы думаете придет LK171525786US? Или можно уже и не ждать и по новой заказывать.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sergej0612, ты не один, у меня так же.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
НАРОД!!!! Я В ПАНИКЕ!!!!! :needhelp:

Посыль EMC, трек EC505247526US, вылетела из USORDA 19 октября и ТИШИНА :unknown: :unknown: :unknown:

Знаю что USORDA - тормоз но 18 дней !?!? :shock: на импорте уже экспорт от 21-25

что делать???? может проду написать??
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
у меня тоже приорити USORDA , но только два дня, и тоже наверное в вашей шкуре побуду, ждите еще 5-7 дней и на поиск!
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Экспорт 24.10.2013 07:35 Соединенные Штаты Америки USSFOA

У меня вот так висит, причем судя по статистике от этого числа отправления уже давно прошли, очень странно.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Dublon,
приорити, такая же беда от 20-го...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
что делать???? может проду написать??
И что прод сделает? Побежит искать лично или напишет письмо, на которое через месяц получит ответ?
Делать одно: ждать дедлайна открытия диспута, за пару дней до него связаться с продавцом.
И да, ЕМС не является службой срочной доставки, чтобы они по этому поводу не писали.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Написанная мною информация соответствует посту.
Перечитал трижды, смысл не понял. :)
Ни аргументов, ни пояснений. Надеюсь, вы понимаете, что пишете, если да - то верю на слово.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
У меня вот так висит, причем судя по статистике от этого числа отправления уже давно прошли, очень странно.
Имейсте ввиду: статистика строится по дюжине-другой треков. В реале в день посылок перевозится несколько тысяч, если не больше, и какие-то из них застревают в дальнем углу транзитного склада.
И для любого дня всегда есть посылки, которые выпали из общего потока и где-то запрятались в ожидании наведения порядка на складе.
 
J

JANIINA

Guest
Я сегодня получила кольцо и 10 банкнот из США, а на пакете- эксрпесс почта Канады. Шло с 21 октября по сегодя. На декларации LN/////////////US.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
В общем вчера описал проду свою проблему:
трек EC505247526US, вылетела из USORDA 19
И что прод сделает? Побежит искать лично или напишет письмо, на которое через месяц получит ответ?
Прод ответил что ему надо 5-7 дней на поиск
вот текст ответа:
______________________________________________________
I appreciate you reaching out to us, you pointed me in the right direction on a few other inquiries that needed to be initied and rather then those buyers reaching out to us the way you did, I initied those inquires and will be able to follow up with them because of you, so thank you. I was awarded a case number and Russia usually requires 5 working days to complete their investigation, if I do not hear something within 7 calender days from today, I can contact my international inquiry center to see if any updates, of which we will either be awarded Claim forms to file PS form 1000, as well as form 3533
I will be in touch within 5 business days.
_____________________________________________________
все-таки ждать до 45 дней мучительно долго, может найдут мою посыль в дальнем углу склада
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
я подожду 43-44 дня никому ничего писать не буду, ибо это всем побоку, потом верну деньги и все, жаль потраченные полтора месяца)
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Live

Similar threads




Вверх
Live