• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
AndreyLover, через сайт укрпошты помотри
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
B

barik17

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
друзья,

вижу табло прилета 30-го прилет из УСДОРЫ (вылет 26-го)

а в статистике ПР импорта от 26 на 30 из УСДОРЫ нет.

Глюк или посылки еще не разобраны???
Ну вот и пошли посылки отсюда, главное терпение. Кстати идут через новый терминал на казанском вокзале
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
не пойму опять первый класс завис в штатах,оплатил 9 сентября и только 30 покинул США и до сих пор не получил.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
первый раз жду из США посылку ... долго еще ждать то
Как показывает практика срок ожидания колеблется от 15 до 60 дней -как повезет. Это из моей практики. Летом было по шустрее , осень началась- некоторые посылки под зависают .
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Узнать _реальный_ E* трек по треку C* можно на сайте usps. Для этого не надо спрашивать прода о E* треке.)))
Тут: https://tools.usps.c...on!input.action трекнуть C*, потом сделать "Proof of Delivery" на ваш почтовый ящик (email). В итоге придет реальный трек...
Alls и ru66 вы вместе в одной путяге учились ? "лечите" сами не зная от чего.

"Правда" только в том что на почтовый ящик действительно приходит письмо от USPS, но только с тем же номером и во вложенном письме формата pdf вот такой текст:

Date: October 31, 2013

In response to your request dated October 31, 2013, we regret to inform you that we
were unable to locate any delivery information in our records regarding your item number
CW702018989US.
If you would like additional assistance with this inquiry, please take this receipt to your
local Post Office or postal representative.
Sincerely,
United States Postal Service

Всем у кого посылка USPS Priority Mail Express International с номером формата CW*********US нужно спрашивать у продавца (отправителя) второй номер для EMS.Этот номер написан в лейбле ,который заполняет отправитель в своем почтовом отделении USPS.

Еще раз спасибо visst за правильный ответ .
 
A

alexpb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
СПб
Трек с optcorp, дошла за 11 дней.
 

Вложения

  • Screen Shot 2013-11-01 at 12.14.23.jpg
    Screen Shot 2013-11-01 at 12.14.23.jpg
    152 КБ · Просмотры: 80
M

MDXL

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я смотрю USORDA, как всегда отличается.


15.10 были отправлены 2 посылки, экспорт обеих был 17.10. Высланы были через приорити треки начинаются на CJxxxx
У одной импорт был 29.10, у второй импорта до сих пор нет ((, уже начинаю переживать.
Есть еще те у кого не было импорта из USORDA у экспортированных посылок от 17.10 ?
 
A

AndreyLover

Новичок
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
по отзывам читаю ... что посылка тут 29.10.2013 11:53 03928 КИЇВ ММПО
не задерживается больше дня ... моя уже 3 (
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
что то почитал,и снова волосы зашевелились от ужаса :shock: ,я в конце августа заказывал обувь,доехала до нашего аула за 10 !!!!!дней,а тут снова ужастики начались.
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Посылка первым классом отправлен из NY 19.10 (трек LN...US), получил в своем отделении в Петрозаводске 31.10. На все про все 13 дней! :sohappy:
 
G

Genns

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да,посылка покинула пределы США. А насчёт возврата денег-я бы,конечно,подождал ещё. 15 дней-это разве срок?
Уже прошло 3 недели, посылки нет. Трек в "Укрпоште" ожидаемо не пробивается.

Интересно другое: во время переписки с представителем продавца прозвучала фраза, которую условно можно перевести как "я обнаружила что Вашу посылку уже кто-то получил". Как это вообще возможно, если все сервисы твердят про трек LJ*********US одно и тоже, последняя запись - от 10 октября про сортировочный пункт в Лос-Анджелесе?
 
O

osw

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Я смотрю USORDA, как всегда отличается.


15.10 были отправлены 2 посылки, экспорт обеих был 17.10. Высланы были через приорити треки начинаются на CJxxxx
У одной импорт был 29.10, у второй импорта до сих пор нет ((, уже начинаю переживать.
Есть еще те у кого не было импорта из USORDA у экспортированных посылок от 17.10 ?
есть
 
D

Dimir

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Н. челны
USORDA, с 19.10 нет импорта.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
J

jlmurat

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
Джинсы из Майами были экспортированы 18.10. Трек LJ****US. Всплыли недавно. На Почте России не было никакого импорта. Первая запись.
Обработка 31.10.2013 09:16 460009 Оренбург 9 Прибыло в место вручения
При чем тут место вручения? Я в Пермском крае живу.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Тааак, очередной зависон, теперь от 21.10.13!
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
ru66 Учи мат часть студент :)
Вчера посылку CW702018989US мне домой принес курьер из EMS,оказывается у посылок с номерами серии CW***US Priority Mail Express International[sup]™[/sup]есть второй номер для EMS.У моей посылки второй номер был EI995453595US.
К сожалению я уже лет так 25 как вышел из студенческого возраста получив 2 высших, техническое и гуманитарное. Эт так к слову.
А насчет остального - Вы батенька сказочник. Объясню:
1. По пути к адресату Приорити ну ни как не может стать Экспрессом.
2. У Экспресс отправлений все треки начинаются на букву Е
3. Не стоит с такой уверенностью ПУТАТЬ Priority Mail International с Mail Express International

Но в одном Вы всё таки правы, учиться никогда не поздно. Чего и Вам советую.
А чтобы было что почитать, ну если и не извиниться,то хотя бы сделать для себя выводы даю ссылку:
http://ru-ebayer.ru/...ka-iz-usa-usps/

Добавлено спустя 12 мин. 18 сек.
Alls и ru66 вы вместе в одной путяге учились ? "лечите" сами не зная от чего.
Вы хам однако. И судя по всему, больной неизлечим.

Всем у кого посылка USPS Priority Mail Express International с номером формата CW*********US

У отправлений USPS Priority Mail Express International не может быть номера отправления формата CW*********US .
По действующим почтовым правилам. ;)
И ещё одну ссылочку даю, вдруг предыдущую не осилите, может эта доходчивее?

http://www.taker.im.co...o/239-usps.html

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
К сожалению я уже лет так 25 как вышел из студенческого возраста получив 2 высших, техническое и гуманитарное. Эт так к слову.

********* удалено
Урок первый :

Берешь два трека CW702018989US и EI995453595US и сравниваешь время отправки , статусы прохождения и окончательной доставки.
********* удалено
Урок второй :

Оба трека это Postal Product: Priority Mail Express International что подтверждается при проверке этих номеров на сайте USPS

Урок третий :

По фату, послку с номером CW702018989US принес мне домой курьер из EMS.


ru66 век живи век учись ...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ru66,
v_kulikoff прав, как это не прискорбно...
Есть такая фишка в американском Экспрессе. Номер "экспресс" - это трек, а номер "приорити" - это номер таможенной декларации. Но, оба они принадлежат ОДНОМУ отправлению.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live