• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
ибо это будет у меня первая посылка,которая потерялась
У меня тоже первая и последняя из америки которая не пришла,зато из китая заказывал позиций наверное около 40-50 и всё как ни странно по приходило и максимальный срок был 3 месяца,а тут блин повёлся на что подешевле и на тебе ПОЛУЧИТЕ РАСПИШИТЕСЬ :mad: :evil: наверное на таможне или на почте которые принимают посылки из европы и америки работает ещё голодный персонал,а затем как насытятся их отправляют на обработку почты из китая :D поэтому из китая меньше пропаж а у меня так и не одной
 
Eruker

Eruker

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Вроде как должна быть передана посылка уже на почту РФ, может они другой трек наклеили как всегда?
авг 27, 2013-PM RUSSIAN FEDERATION Отправление покинуло терминал
авг 22, 2013- PM RUSSIAN FEDERATION Прибытие отправления на таможенный терминал
авг 22, 2013- PM RUSSIAN FEDERATION Прибытие отправления в пункт сортировки
авг 16, 2013- AM Radefeld, DE Отправление покинуло терминал
авг 16, 2013- AM Radefeld, DE Отправление прошло обработку на сортировочном пункте
авг 16, 2013- AM Radefeld, DE Отправление прошло обработку на сортировочном пункте
авг 15, 2013-PM Saulheim, DE Отправление прошло обработку на сортировочном пункт
авг 14, 2013-PM Frankfurt DE, DE Отправление покинуло терминал
авг 8, 2013-AM Compton, CA, US Завершение передачи отправления на место назначения
авг 7, 2013- PM Compton, CA, US Отправление обработано
авг 7, 2013- PM Compton, CA, US Прибытие отправления в пункт глобальной экспресс-почты DHL
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
не обращайте внимание на верхнюю надпись, почта чудит
Давно было дело, однако не перстаю удивляться на ПР, МОГУТ ЖЕ :Bravo:
VWxAG51oNE8.jpg
 
B

Ba1anar

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
может ли быть такое что номер не отслеживается LN494021665US доставка стоит 15$
 
Devers

Devers

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
может ли быть такое что номер не отслеживается LN494021665US доставка стоит 15$
Когда был отправлен? Да и не всегда "безтреки" отслеживается... даже на территории США.
 
B

Ba1anar

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Когда был отправлен? Да и не всегда "безтреки" отслеживается... даже на территории США.

отправлена 27 августа

продавец ответил что отправил вообще 15 августа) хотя я купил 26 августа

We shipped your item on August 15th. From our experience, international First Class mail usually takes about 4-9 weeks to get to Russia from here, it all depends on customs in your country (might take longer).

Here's the confirmation number as a proof of shipment: LN494021665US (Please note this is not a tracking number, just a confirmation it was shipped out of the country)
 
D

deemson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Привет всем! Покупал не раз в штатах, все приходило за исключением одного раза. Уши klipch x 10 таки и не пришли. Трэк был на LK......US. Пару дней назад мне выслали другое добро выдав трэк EZ.....US. Продавец вроде норм. Feedback нормальный. Там и русские отзывались. Но трэк не трэкается! Знаю что это экспресс. Уже пожалел что попросил экспресс. Прод мог и приорити выслать. Отзовитесь , кто имел дело с трэками на EZ....?
 
Devers

Devers

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
D

deemson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да ты понимаешь, дружище, есть такие трэки. Вот инфа ее полно в инете.
EA-EZ - регистрируемое МПО, оформленное как экспресс-отправление (EMS). Отслеживается.
Процитировал.
Может кто то имел дело с такими трэками все таки? Где тут народ выкладывает дошедшие трэки? Может там что то найду. Написал проду. Пока тот не ответил. Всем спасибо, кто откликнется!
 
Devers

Devers

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Да ты понимаешь, дружище, есть такие треки. Вот инфа ее полно в инете.
EA-EZ - регистрируемое МПО, оформленное как экспресс-отправление (EMS). Отслеживается.
Процитировал.
Может кто то имел дело с такими треками все таки? Где тут народ выкладывает дошедшие треки? Может там что то найду. Написал проду. Пока тот не ответил. Всем спасибо, кто откликнется!
http://sms-track.ru/stat/EUS-RU вот статистика емс почты из сша. и не единого трека, начинающегося на EZ...
 
D

deemson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ты меня озадачил! Вот такую статистику я когда смотрел давненько. Просто не мог найти. Спасибо! Это точно все или только часть какая то? Так то не похож прод этот на кидалу. Отдельно попросил перевести на англ. Мой адрес. Он из палки на русском выщелкивается. Не знаю что думать. Завтра еще раз напишу ему.
 
S

Smartlink

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем пострадавшим и чудесно избавленным от страданий - здравствуйте!
Вот и мне довелось воспользоваться услугами нашей ЕМС почты! Посылка поступила в импорт 26.08.13 и утром 27.08.13 отпущена таможней. После этого - тишина. Звонил несколько раз на горячую линию ЕМС - там отвечают сухим голосом и предоставляют ту информацию что и я знаю... Написал письмо на import@emspost.ru по поводу потерявшейся посылки, пришел ответ что будет проведена служебная проверка и бла бла бла... Посмотрим, что ответят...
Что скажите, в моем случае нужно переживать и уже забыть про посылку или все же есть шанс ее отыскать и доставить до адресата?
Спасибо. Ниже приведу скрин с отметками о прохождении и следовании моей посылки
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    98.2 КБ · Просмотры: 75
D

deemson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да рано тебе еще паниковать. У меня так много раз было и все в итоге приходило. Бывало на этом этапе (таможня) инфа прекращалась, но через неделю другую находил в подъезде извещение о посылке. Ехал и забирал. Потом через несколько часов высвечивались все следующие этапы.
 
S

SergAZ

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте!
Первый раз сделал покупку на еBay, 04.09 продаван указал номер вида CJххххххUS, номер не пробивается ни где. На сайте USPS Priority Mail International выдает - "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office."
Не понимаю, посылка ушла или нет и если ушла где ее отслеживать если не на этом сайте?
И если не ушла, может пора уже беспокоиться? А если пора, то что именно делать?Други подскажите, а то уже начинаю жалеть, что связался с Bay. 45 долларов отдал за доставку, и пока только один головняк за свои деньги получил.

С уважением, Сергей.
 
D

deemson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Может просто еще не отправил. Дал тебе номер зарезервированного трэка.
 
S

SergAZ

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо, а может всё же написать продавцу, как никак скоро неделя пройдет?

С уважением, Сергей.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Спасибо, а может всё же написать продавцу, как никак скоро неделя пройдет?

Посмотрите у него в описании товара,в течение какого времени он обязуется его отправить и,если срок прошёл,напишите,конечно.
 
S

SergAZ

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
В описании написано, что выссылает в течении дня, вот я и забеспокоился. Сейчас взбодрю.

С уважением, Сергей.

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 27 сек.
Списался с продавцом.
В переписке он указал номер несколько иной, чем указан на eBay. CPххххххUS - изменены первые два разряда, на сайте USPS, номер пробивается. Но что означает смена CJ на CP?

С уважением, Сергей.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
S

SergAZ

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Ну вот и славно, пока расслаблюсь.
Всем спасибо за участие.

С уважением, Сергей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live