• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Y

ya-shadowcat

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow/RU
Devers,
CADastr,
понятно, просто в свое время в справочной ПР мне выдали тел таможни и сказали "звоните узнавайте присвоенный трек" Естественно дозвониться не удалось. У меня то же одна посылка с таким же типом трека отследилась в месте вручения :) я уж подумала чудо и они начали их отслеживать.
Еще вопрос возник. На сайте ЮСПС указано что можно докупить уведомление о вручении. Как я поняла действует только если статус посылки зарегистрированное отправление. Кто нибудь сталкивался в каком виде это приходит к продавцу. Т.к. сегодня опять требовала прислать это самое подтверждение о получении что бы пойти разбираться на почте. но он стойко идет в отказ
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Сегодня получены два первых класса! Один был в пути 18!!! дней, второй-25 дней! Приорити, отправленный из США в один день с первым фёстом, всё ещё в пути.
 
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
наверное и я скоро дождусь свои безтреки от января (подарки на 23 февраля и 8 марта - часики) :egypt:
 
K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
Если придёт, нужно вернуть денежку, не злите нас, здесь в основном честные люди. :) Нельзя так :evil:
Да по ходу уже ни что не придёт,из китая за этот период получил 23 пакета,так оттуда наплыв какой извините меня не сравнить с американцами
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Да по ходу уже ни что не придёт,из китая за этот период получил 23 пакета,так оттуда наплыв какой извините меня не сравнить с американцами
Походу воришки считают, что внутреннее содержание посылок из США более качественное, нежели из Китая)
 
K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
Кадровик

Кадровик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди! Первыq раз вижу такой трек - CF108284910US ! Это приорити или что????
 
Devers

Devers

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Получил приорити и фёст.Приорити-экспорт 21.08,импорт-24.08,на почте-28.08- 7 дней.
Бестрек соответственно-15.08/19.08/28.08-13 дней. И то,и другое по срокам рекорд для меня-в хорошем смысле. :)
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
у нас кстати еще и инфа на сайте ПР обновляется как попало,у меня сперва появилась что отправлена на паровозе :D ,потом что она попала в потные лапки таможни,как попало забивают,и представляют информацию,а бывали случаи что приходили извещения,а потом через некоторое время появлялась инфа на сайте,вот такие приколы. :ph34r:
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорогие форумчане )
Что делать уже не знаю,конечно, я тут не одна такая ) В общем вылетела моя посылка из США 25.05 я так понимаю самой дешевый почтой,хотя заплатила за нее 30$!!! трек LC221******US и до сих пор нет,думаю пропала уже и не придет. Писала продавцу,говорит узнавал в USPS все улетело в Россию,я написала,что этот трек не отслеживается у нас, на что он мне даже больше ничего не ответил. Диспут открывать уже поздно,все сроки продула,деньги не вернет ,сто раз пожалела,что через 40 дней диспут не открыла,но зная нашу почту думала еще придет,но 3 месяца куда уже. А еще это был подарок маме,часы, так неудобно, уже месяц как др прошел, а я ей все обещаю :(
А через PayPal никак уже тоже деньги не вернуть?
Я уже с Америки боюсь что либо заказывать или идет 2 месяца или теперь совсем теряется
 
K

Kochevnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
москва
Московская почта работает хуже всех. У меня с апреля ни одного извещения не пришло. Как только перестал открывать диспуты - перестали приходить посылки. А диспуты перестал открывать после того один как прод, у которого заказывал постоянно, забанил меня за диспут. Теперь буду только трековые заказывать и обязательно диспуты открывать
 
K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
А через PayPal никак уже тоже деньги не вернуть?
К сожалению ни как,Вам остаётся надеяться на чудо,что часики всё таки приползут,у меня тоже кстати часики мартовские тоже не пришли
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Безтрек от 7 Августа: Импорт 20 Августа в Оренбурге; 24 Августа - Москва; 26 Августа - Питер; 30-го пришел в местное ПО; забрал сегодня.
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
А диспуты перестал открывать после того один как прод, у которого заказывал постоянно, забанил меня за диспут. Теперь буду только трековые заказывать и обязательно диспуты открывать
Вот и я не хотела открывать,один раз продавец мне пожаловался, зачем открываете мол,могли бы и так с вами договориться,это портит их репутацию я так понимаю
Так в том и дело, был выбор между совсем дешевой почтой First и этой, я думаю закажу,хоть с треком нормальным, и вот те на, трек американский только (((
Что самое интересное, заметила,что сем больше посылка по весу габаритам, тем она быстрее дойдет и мало вероятности,что потеряется! Я заказывала фестом в одном магазине из Америки,пришла посылка за 35 дней
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
,это портит их репутацию я так понимаю
Портит, только если кейс переведён в претензию и решение принято в пользу покупателя
Что самое интересное, заметила,что сем больше посылка по весу габаритам, тем она быстрее дойдет
Не хотят завалы накапливать :)
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
К сожалению ни как,Вам остаётся надеяться на чудо,что часики всё таки приползут,у меня тоже кстати часики мартовские тоже не пришли
чуда не будет мне кажется
получается любой сотрудник нашей почты/таможни могли себе забрать посылку и никто за это их не накажет,потому что это никак не отследить и не отконтролировать :apsteny:

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Не хотят завалы накапливать :)
или маленькие проще им "потерять"
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
чуда не будет мне кажется
Как говорится в рекламе Г.А3.П.Р.О.М-мечты сбываются :D ,ну 1% всё таки есть,наверное,люди и в большие сроки получали,так что может быть и повезёт

Добавлено спустя 54 сек.
или маленькие проще им "потерять"
Лучше бы мозг свой маленький потеряли
 
LediDol

LediDol

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как говорится в рекламе Г.А3.П.Р.О.М-мечты сбываются :D ,ну 1% всё таки есть,наверное,люди и в большие сроки получали,так что может быть и повезёт
да,надежда умирает последней
ибо это будет у меня первая посылка,которая потерялась, одна шла у меня с Англии 110 дней,но пришла!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live