• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

S

sleper

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
16
Баллы
0
подскажите пожалуйста . как и что мне делать. заказал рыболовные принадлежности вот здесь http://www.fishusa.com/ обещали что доставка (
If we ship by United States Postal International Priority insured, the total cost to ship your order would be $ 48.00 USD, and your order should arrive in 7 to 12 days after it has shipped. However depending on your location this may take a few days longer.) посылки все нет. трек номер
CJ420417794US
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
sleper,

Что-то по Америке она у вас катается...
 
S

sleper

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
S

sleper

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
сколько ждать ?Какие сроки ?И как открыть диспут ? Что это такое ?

Сколько ждать никто не скажет у меня крайняя посылка из сша за 25 дней дошла. бывало 60 дней. С почтой россии нет четких сроков. Про диспут почитай, в поиске на сайте набери.
 
S

sleper

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Сколько ждать никто не скажет у меня крайняя посылка из сша за 25 дней дошла. бывало 60 дней. С почтой россии нет четких сроков. Про диспут почитай, в поиске на сайте набери.
если я правильно понимаю то тут нашей почтой и не пахнет еще.или я ошибаюсь ?
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, ваша посылка ещё на территории США.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
Подскажите пжлста, никогда дел с DHL не имел, продаван отправил посылку из Штатов через DHL (GM Packet Priority), дал трек вида GМххххххххххххххх. Собственно вопрос: после таможни, посылка будет передана Почте РФ или сама же DHL ее доставит?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
sleper,

У вас путь посылки смешной получается. Если верить trackitonline.ru ,она ещё транзитом в Руанду(!) заехала: http://www.trackiton...n=CJ420417794US
А что такого-Россия,Руанда- и то,и то на "Р" начинается. :D
Но сейчас последний статус-экспорт,по идее должна скоро импортнуться,если,конечно,опять куда-нибудь в Буркина-Фасо не отправится. :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Где можно проверить трек (из США в РФ) вида CD...RU?
 
S

sleper

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
16
Баллы
0
sleper,

У вас путь посылки смешной получается. Если верить trackitonline.ru ,она ещё транзитом в Руанду(!) заехала: http://www.trackiton...n=CJ420417794US
А что такого-Россия,Руанда- и то,и то на "Р" начинается. :D
Но сейчас последний статус-экспорт,по идее должна скоро импортнуться,если,конечно,опять куда-нибудь в Буркина-Фасо не отправится. :)
да уж....... Оказываеться не только наши почтари могут косячить.хорошо хоть обратно вернулась.буду надеяться что сейчас по адресу отправят.
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
помогите, что делать? общался с продавцом по поводу того что не получил посылку, прошло уже больше 5 недель..продавец говорил что посылка застрахована и волноваться нечего, но бумаги можно подавать только через 60 дней после покупки, т е я бы уже не смог открыть спор, поэтому сегодня открыл спор. Продавец написал что я мошенник, типо получил посылку и пытаюсь вернуть деньги...хотя я ничего не получал. Продавец сам перевел дело в претензию и через 10 минут спор закрыли, решили не возмещать средства. Как мне теперь вернуть деньги? доказать что я ничего не получал?
Продвцу я не могу написать, он похоже занес меня в свой черный список
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
avel174,

А трек у вас есть?
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Ну,такой у нас не отследишь,видно только,что ушла на экспорт.Похоже,остаётся ждать,что благополучно доберётся.
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Ну,такой у нас не отследишь,видно только,что ушла на экспорт.Похоже,остаётся только ждать,что благополучно доберётся.

я подал аппеляцию и еще написал в ебэй об этой ситуации...продавец свинья, что он интересно написал такого что решили спор в его пользу. Есть ли шансы что дело пересмотрят в мою пользу?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
evenk (11 Сентября 2013 - 15:22) писал:

sleper,

У вас путь посылки смешной получается. Если верить trackitonline.ru ,она ещё транзитом в Руанду(!) заехала: http://www.trackiton...n=CJ420417794US
А что такого-Россия,Руанда- и то,и то на "Р" начинается. :D
Но сейчас последний статус-экспорт,по идее должна скоро импортнуться,если,конечно,опять куда-нибудь в Буркина-Фасо не отправится. :)
да уж....... Оказываеться не только наши почтари могут косячить.хорошо хоть обратно вернулась.буду надеяться что сейчас по адресу отправят.

Да ладно, у меня посылка внутри США, из Аризоны поехала в Орегон через Гавайи, шла в итоге на дней 5 дольше, сказали что почтовая ошибка вышла.
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Live

Similar threads




Вверх
Live