• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
zaseyal,
Нормально.
Больше никаких изменений по треку может и не быть, так как он отслеживается только на территории США.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А моя от конец октября так и не пришла :cry:
 
M

mr babls

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
1
получил посылочку с США. шла с 9 мая, трек закончился на их таможне, мне прислали совсем с другим треком, поклеили в России видимо. а я уже клейм открыл ) ну закрыл, спасибо что все хорошо
 
egoamo

egoamo

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магия форума работает :sohappy: Вчера жаловалась - сегодня два извещения, только вот, терзает смутное сомнение, что одно извещение на уже месяц назад полученную посылку <_< А второе по весу ни одной посылке не подходит :ROFL: Что-то среднее между всеми.
Скорей бы понедельник :p
 
M

master060573

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
москва
вчера получил безтрек от 14.01.13 , а я уж панихидку по нему справил))) :Yahoo!:
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
хых, так весело наблюдать в статусах множащееся количество сортировок... честно говоря уже очень хочется начать бузить по срокам доставки, ибо после импорта на всех моих посылках прошло уже достаточно времени для этого.. уже не отбрехаться ПР.. одна беда, у всех этих китайцев в стоимости доставки Free shipping ))
 
black4ik

black4ik

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
От 25.04.13 First-Class, пока тишина! 58 дней в пути! :sorry:
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
Что такое, на экпорте от 24.05 посылочка зависла (( :huh: :huh:
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
А емс с экспортом от 12 июня у всех висит?
не знаю как у всех, но у меня от 4июня экспорт и тишина. Это начинает уже немного напаривать, т.к за емс уплачены немалые деньги
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
at17, у вас завалы еще прошлые, а от 11-12 - новейшие.
 
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отпишусь конечно, главное чтоб было о чем ;)
Расхождение в весе по треку тоже есть, но операторы говорят что типа ошибочно внесенны данные и называют норм вес, хочется верить!!!
Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Передано таможне
сдвинулось в 10.30 сегодня
 
T

TRIXIT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Форумчане прошу вашей помощи. 28 мая была отправлена посылочка, 30 мая появилась последняя запись "Picked Up and Processed by Agent", после этой записи ничего не появлялось. Что значит эта надпись? И нормально ли что висит она уже больше 20 дней. Прикрепил скрин, что бы было удобнее. Заранее спасибо. 1111.jpg
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Нормально!!!!это первый класс и он не отслеживвается.жди извещение в почтовом ящике когда посылка придет.
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Форумчане прошу вашей помощи. 28 мая была отправлена посылочка, 30 мая появилась последняя запись "Picked Up and Processed by Agent", после этой записи ничего не появлялось. Что значит эта надпись? И нормально ли что висит она уже больше 20 дней. Прикрепил скрин, что бы было удобнее. Заранее спасибо.
LA-LZ — Exprès letter, USPS First Class Mail, USPS Priority Flat rate Envelope. Посылка (мелкий пакет, письмо) не отслеживается на сайтах почтовых служб.
Return Service - означает что отправления покинула страну
Вот тема- https://www.taker.im/...__fromsearch__1

CA-CZ — Parcel post, USPS Priority Mail. Посылка (пакет, бандероль), зарегистрированная в системе отслеживания.
EA-EZ — EMS, Express Mail Service, USPS Express Mail. Посылки с такими кодами обычно приходят быстрее, чем остальные типы почтовых отправлений. На сайтах почтовых служб обязательно есть возможность отслеживания номеров EMS. Подсерия EX-EZ может использоваться только для почтовых отправлений внутри одной страны.
RA-RZ — Letter post registered. Посылка (мелкий пакет, письмо), зарегистрированная в системе отслеживания и не имеющая страхового покрытия.
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Gromov Maxim

Gromov Maxim

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Северск
Друзья, Посылка CW*******US вчера прошла импорт в Самаре PI-3, ее теперь в Москву на таможню направят опять? Или в Самаре пройдет?)
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Подскажите,у меня сортировка с 17-го числа на 130100 Москва EMS СЦ.Уже неделю не отправляют... Сколько в среднем там посылочка может болтаться? Думала может уже пришла,звонила в местный ЕМС,сказали-не поступала,еще в Москве Уже пора начинать беспокоиться или это еще нормально по срокам?
 
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
kgb64 (18 Июня 2013 - 11:34) писал:

Вчера получил свою посылочку из морозного 10 декабря . 190 дней в пути! Еще одна с декабря и одна с февраля не добрались. Всем терпения и дождаться! Шла через Питер импорт 6,07,02013.


какой вид отправления?
Первый класс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live