• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мадам которой я написала по поводу того, что мол платила за приорити, а ушло первым классом-ответила, что "злобная" USPS не даёт им шипить приорити в Россию...она конечно пообещала рефаунт разницы в течении дня но всё же. Я так понимаю это всё из-за того что приорити из дома отправить больше нельзя. Но всё равно, обидно-_-
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Мадам которой я написала по поводу того, что мол платила за приорити, а ушло первым классом-ответила, что "злобная" USPS не даёт им шипить приорити в Россию...она конечно пообещала рефаунт разницы в течении дня но всё же. Я так понимаю это всё из-за того что приорити из дома отправить больше нельзя. Но всё равно, обидно
А это ведь похоже на мой случай... вот и моему продавцу придется идти на почту.
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
не вижу причин для бана целых стран
вам непонятны причины?задержка посылок с октября по февраль. они выплачивают каждый день миллионы долларов в масштабе страны.
а пойти на почту это инициатива вашего продавца,после таких предупреждений желающих не останется!!!
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот и моему продавцу придется идти на почту
Хорошо будет если дойдёт, а не так как тут втихаря. Они даже регистрид мэйл из дома не могут оформить с недавнего времени надо идти на почту и заполнить много бумажек от руки - боятся этого как огня и по возможности шлют фёрстом. А когда от них просят рефаунд просто отключают россию и ко. в опциях доставки.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
вам непонятны причины?задержка посылок с октября по февраль. они выплачивают каждый день миллионы долларов в масштабе страны.
а пойти на почту это инициатива вашего продавца,после таких предупреждений желающих не останется!!!
Да, грустно все это... поэтому ферсты больше не хочу, только с треками. Два уже пропали с декабря-января. Первый 90 дней уже... жду. Хорошо, что продавец за него вернул деньги сам. Сейчас приходит срок ожидания еще двух мелких ферстов. :cry:
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, грустно все это... поэтому ферсты больше не хочу, только с треками.
Мой случай- не хочу больше безтрэков пропало 4 фёрста от декабря-января- 94/74/65/45 дней соответственно. Диспуты не открывала потому как суммы не очень значимые (как казалось, а в результате по итого 3000 ПР под хвост) но сколько же можно...
 
U

Undefined User

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
dn.ua
И да, трек изменится посему это последний статус который вы видите.
Трек на территории Украины не изменится. © Администратор Укрпошты

Да, и посмотрел у ребят после Processed at USPS Origin Sort Facility есть статусы Depart USPS Sort Facility, так что возможно рано начал думать что посылка вылетела.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этого может легко и не быть. В принципе, как появляется сортировка с индексом аэропорта то можно считать, что посылка ушла на экспорт если конечно с этой сортировки её не погонят дальше из-за перегруза/неудачных рейсов, но по моему опыту это происходит не очень часто - и в основном гонят в ту самую, злополучную ямайку, что под нью-йорком.
 
U

Undefined User

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
dn.ua
Moonwing, человек который мне отправлял, в принципе очень хороший друг. Для доставки first-class для Украины сказано 6-10 bussines days, которые кончаются завтра. Есть ли смысл просить его, чтобы он звонил в USPS? Или это не критично. т.к. первый опыт мой с почтой и посылка на 300 долларов.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
VI 881 *** 606 US
Чем прод отправил??

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Moonwing, человек который мне отправлял, в принципе очень хороший друг. Для доставки first-class для Украины сказано 6-10 bussines days, которые кончаются завтра. Есть ли смысл просить его, чтобы он звонил в USPS? Или это не критично. т.к. первый опыт мой с почтой и посылка на 300 долларов.
Тут люди первый класс по месяцу ждут и дольше,свыше 100$ стоит слать Приорити с страховкой.
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
насколько я знаю Jamaica - это район Квинса в Нью-Йорке. там живет полно черных.

для статистики:
ЕМС
экспорт 23.02
импорт 04.03
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Не знаю как там у вас, но я из декабрьских не получил ни одной...

Январские 3,01 и 5,01 тоже получил , а вот 15,01 экспорт Ямайка нет! Даже деньги уже прод вернул через палку !
 
J

julia44

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Для статистики: сегодня получен First Сlass отправленный 28.01, экспорт Ямайка 04.02, импорт Оренбург 20.02.
Ферст, отправленный 03.01.13 пока тихо.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
У меня не получены от 05.01, 10.01 и т.д. Декабрьские получены.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Декабрьская одна и январская одна.......нету
 
G

grul93

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Посылка отправлена из США 13.02.13 "экспресс почтой". 14 февраля статус сменился на
Экспорт 14.02.2013 08:39 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт пока не наступил...
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Live

Similar threads




Вверх
Live